загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Одинокая мама или папа хочет познакомиться Запасной аэродром и вранье в отношениях, а инструмент это сайт знакомств
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
какая то она убогая в большом разрешении ((
переделаю в стиле фовизма umnik2_rt_46.gif
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
переделаю в стиле фовизма
это как это? тогда еще через гугл поищи ссылка может найдёшь нужное разрешение и качество себе.
Сообщение отредактировал администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 17.10.2014 12:44
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Вопрос в другом. Имеют ли люди партнера, прибывающие на этом сайте.
Да я поняла, в чем вопрос. Уверена, что у многих на этом сайте кто-то есть, хотя бы, как называют, для "здоровья". Но я за честность, не надо петь в уши о совместном будущем и семье, если заранее знаешь, что этого не будет. Поэтому, по сути, не важно, есть у кого-то партнер или нет, важно, как они оба к своим отношениям относятся- как просто к периодическим встречам, которые в любой момент прекратятся, или как к потенциальной семье.
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Но я за честность, не надо петь в уши о совместном будущем и семье, если заранее знаешь, что этого не будет.
Терпение)
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Каждый день говорю ей о том что я с ней из-за секса! Разве плохо когда меня возбуждает ее фигура? Манит запах её тела? Еще она очень вкусно готовит. Всегда у нее все чистенько везде и аккуратненько! Да и на интернет она время не тратит.
где-то в другой теме я уже это читала.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Ирина, Россия, Москва писала:
не надо петь в уши о совместном будущем и семье, если заранее знаешь, что этого не будет.
а как же без этого? это ж ведь такое развлечение, когда можно навешать на уши, а тебе верят и наматывают.
Вячеслав, Россия, Липецк, 54 года
Вячеслав, Липецк, 54 года.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
В попечение дают и не имеющих брак. Усыновление уже другой вопрос....
И в усыновление тоже дают лицу не имеющим брак. Всё в семейном кодексе указано.
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Вопрос в другом. Имеют ли люди партнера, прибывающие на этом сайте.
ну имеют. И что? Какого партнера, для чего, есть ли будущее с этим партнером.. вы этими вопросами не задавались? Тут люди есть, которые еще даже не развелись. но уже к этому близки.
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
а как же без этого? это ж ведь такое развлечение, когда можно навешать на уши, а тебе верят и наматывают.
да. Просто тела современным мужчинам мало. Им еще надо, чтоб душу тоже отдали. Даром, забесплатно, на подержать, чтоб потом выкинуть...
Сообщение отредактировала Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону (автор поста) 17.10.2014 13:05
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
а как же без этого? это ж ведь такое развлечение, когда можно навешать на уши, а тебе верят и наматывают.
А потом, он(она), кому навешали, жёстко на других отыгрывается, это так часто бывает, хотя бывает и на том, кто вешает.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
да. Просто тела современным мужчинам мало. Им еще надо, чтоб душу тоже отдали. Даром, забесплатно, на подержать, чтоб потом выкинуть...
cray_rt_62.gif diablo_rt_74.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
да. Просто тела современным мужчинам мало. Им еще надо, чтоб душу тоже отдали. Даром, забесплатно, на подержать, чтоб потом выкинуть...
Ой, а сами не такие, как будто wink_rt_40.png
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Ой, а сами не такие, как будто
ой, Дима, с вами вообще разговора на эту тему не будет. И ни на какую другую - тоже не будет. Бо неинтересный вы человек...
Вячеслав, Россия, Липецк, 54 года
Вячеслав, Липецк, 54 года.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
У меня только один вопрос - для этой женщины интимные отношения на стороне допустимы, если вы интима не хотите? или вы глубоко фригидную ищете, из тех 5%, которые действительно фригидны по мед. показаниям?
Ас-суальную, которой интим по барабану, как и мне. Которая, как и я , при первой же минуте интима уже засыпает от скуки.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
А потом, он(она), кому навешали, жёстко на других отыгрывается, это так часто бывает, хотя бывает и на том, кто вешает.
те, кто так делает, обладают сильно выраженным эгоизмом. "Меня обидели, значит вот вам всем, получайте" лучше таких людей избегать, они как вампиры. Получают удовольствие и умиротворение от того, что другим плохо делают.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
ну имеют. И что? Какого партнера, для чего, есть ли будущее с этим партнером.. вы этими вопросами не задавались? Тут люди есть, которые еще даже не развелись. но уже к этому близки.
А сами не задавались вопросом, в этом случае, можно ли с ними какие-то серьёзные отношения начинать или так просто попользоваться?
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Ой, а сами не такие, как будто
Да и девушки есть такие, которые вешают и вытягивают. Но только не душу. А бабло или еще какие-то блага для себя. Душой они играться не любят
А я уже начинаю сомневаться, что она встречается... душа эта...
За всю мою жизнь видела только одного мужчину с душой, который переживал из-за девушки... при чем она ему не вешала ничего, она его любила, а он ее нет. И он переживал, что так случилось и что ну вот ничего он поделать не может, а она страдает от неразделенной любви.
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Пушкино (автор поста) 17.10.2014 13:19
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Вячеслав, Россия, Липецк писал:
Асексуальную, которой интим по барабану, как и мне. Которая, как и я , при первой же минуте интима уже засыпает от скуки.
Может стоит такую женщину поискать на соответствующих сайтах, на этом вряд ли такую найдете... dntknw_rt_60.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Душой они играться не любят
Любят и ещё как. wink_rt_40.png
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
За всю мою жизнь видела только одного мужчину с душой, который переживал из-за девушки... при чем она ему не вешала ничего, она его любила, а он ее нет. И он переживал, что так случилось и что ну вот ничего он поделать не может, а она страдает от неразделенной любви.
Когда в следующий раз соберётесь любить, сделайте вот что: поинтересуйтесь у кандидата, что такое любовь, а потом заткнитесь и послушайте. Ответ может очень сильно удивить, вы даже не представляете, насколько разные смыслы люди вкладывают в понятие. После спросите себя, есть ли у вас для него такое, или, может быть, вы способны это имитировать, потому что чувства, которые долго и тщательно изображают, для объекта ничем не отличаются от тех, что к нему испытывают на самом деле. (с) Марта Кетро
С сайта http://www.inpearls.ru/

Лучше и не скажешь)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр