загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Суть вопроса ТОЛЬКО К ЖЕНЩИНАМ сайта. Собственно – что вы тут делаете?
Некоторые люди женского пола честно сказали: ищут любовника, запасной аэродром, более интересные отношения, роман, мимолетные отношения. Очень интересный вопрос заключается в простые рамки – есть ли в текущий момент у Вас партнер? Слово партнер понимать как партнер в постели, с момента регистрации на этом сайте.
МУЖИКИ НЕ ГОЛОСУЙТЕ! Для Вас отдельная строчка, не портите результаты. Поехали:

Женщины, только честно есть ли у Вас партнер с момента регистрации на этом сайте?
ВАЖНО! Женщины нашедшие своего спутника на этом сайте, не голосуйте! Вопрос касается только тех кто пришел на этот сайт и ищет своего человека.
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Нет, у меня нету парнера 119 (75.31%)
 
Да, у меня есть партнер 17 (10.75%)
 
Не голосую, смотрю результат / я мужчина / мы нашлись на этом сайте. 22 (13.92%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Ты надеешься на честность? lol_rt_40.png
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Партнер имеется ввиду не друг, не предмет возлежания, ни по бизнесу. Вопрос о партнере в ракурсе интимной близости.
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Ты надеешься на честность?
А какой смысл врать, когда правду ответа именно твоего, никто не узнает?
Юлия, Россия, Москва, 49 лет
Юлия, Москва, 49 лет.
 
Активно не ищу, но вдруг встретится подходящий. А вообще разочаровалась маленько в мужчинах и иногда думается что и одной неплохо.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Я проголосовала. Когда моя анкета открыта значит у меня нет никого. Никаких запасных аэродромов у меня не было никогда. Партнер для с-са - я понимаю, зачем оно надо, но не в моих принципах, такого тоже нет.
Когда у меня появляются отношения с мужчиной, начиная со второго свидания я закрываю анкету. Но закрытая анкета не всегда из-за отношений, иногда просто нет настроения общаться и я закрываю анкету.
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
ну вообще-то у меня в анкете написано все черным по русски wink_rt_40.png
то, что у меня есть сейчас - словом "партнер" не называется (для меня). Так что я первая в очереди на помидоры и кирпичи, ога wink_rt_40.png
Кого ищу.. опять же не вписывается в ваши варианты - я ищу мужчину, который близок по духу прежде всего. А там - коротнет-не коротнет....
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Слово партнер понимать как партнер в постели, с момента регистрации на этом сайте.
ЛЮБОВЬ я хочу найти ( испытать, почувствовать, и т.д. и т.п.), а не партнёра ireful3_rt_70.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
А какой смысл врать, когда правду ответа именно твоего, никто не узнает?
Просто для пакости, исказить правильную статистику. tongue_rt_40.png
Стася, Россия, Раменское, 43 года
Стася, Раменское, 43 года.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Собственно – что вы тут делаете?
И вывел ОН всех женщин сайта на чистую воду. И закрыла луна солнце и невиданная рыба вышла из воды и три раза стукнулась оземь. И вошли женщины со всего сайта в чистую воду и обожгло им ступни прозрением и взмолились они, пав на колени перед НИМ: "Не губи нас, Андрюшенька! Смилуйся! Не хотели мы, грешные, на двух стульчиках сидеть! Так получилось! Чем больше опора, тем устойчивее. Этому нас еще в школе на физике учили учителя окаянные, гвоздь им в кеды!" И глянул Андрей на них Оком Всевластия и молвил: " Не ропщите, бабы, а лучше омойтесь чистой водой гнева праведного и проголосуйте чисто и честно, ибо я слежу за каждой из вас! А, ежели, схитрите, бабы, я придумаю новый опрос, пуще прежнего! " И упали ниц, бабы, хватаясь за подол ЕГО и смотрел ОН вдаль дальнюю, строго и зорко и думал думу свою могучую.
Простите меня, Андрей, ну не могу я к этой вашей теме серьезно относиться blush_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Стася, Россия, Раменское (автор поста) 20.10.2014 13:06
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Стася, Россия, Раменское писала:
И вывел ОН всех женщин сайта на чистую воду. И закрыла луна солнце и невиданная рыба вышла из воды и три раза стукнулась оземь. И вошли женщины со всего сайта в чистую воду и обожгло им ступни прозрением и взмолились они, пав на колени перед НИМ: "Не губи нас, Андрюшенька! Смилуйся! Не хотели мы, грешные, на двух стульчиках сидеть! Так получилось! Чем больше опора, тем устойчивее. Этому нас еще в школе на физике учили учителя окаянные, гвоздь им в кеды!" И глянул Андрей на них Оком Все
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif drinks_rt_102.gif
Мaруся-цaрицa ночи, рaссвeтa фeя!, Москва, м. Щёлковская, 50 лет
Мaруся-цaрицa ночи, рaссвeтa фeя!, Москва, м. Щёлковская, 50 лет.
 
глупо откaзывaться от сeксa. Ищу мужчину, для брaкa. Но вряд ли eго здeсь нaйду. Нa сaйтe для общeния.
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
интересна сама цель опроса - заклеймить тех, у кого есть партнер? Андрей, вы не много на себя берете? Вам не кажется, что это дело исключительно двух людей, не? wink_rt_40.png
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Стася, Россия, Раменское писала:
И вывел ОН всех женщин сайта на чистую воду. И закрыла луна солнце и невиданная рыба вышла из воды и три раза стукнулась оземь. И вошли женщины со всего сайта в чистую воду и обожгло им ступни прозрением и взмолились они, пав на колени перед НИМ: "Не губи нас, Андрюшенька! Смилуйся! Не хотели мы, грешные, на двух стульчиках сидеть! Так получилось! Чем больше опора, тем устойчивее. Этому нас еще в школе на физике учили учителя окаянные, гвоздь им в кеды!" И глянул Андрей на них Оком Все
rofl_rt_56.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Стася, Россия, Раменское писала:
И вывел ОН всех женщин сайта на чистую воду. И закрыла луна солнце и невиданная рыба вышла из воды и три раза стукнулась оземь. И вошли женщины со всего сайта в чистую воду и обожгло им ступни прозрением и взмолились они, пав на колени перед НИМ: "Не губи нас, Андрюшенька! Смилуйся! Не хотели мы, грешные, на двух стульчиках сидеть! Так получилось! Чем больше опора, тем устойчивее. Этому нас еще в школе на физике учили учителя окаянные, гвоздь им в кеды!" И глянул Андрей на них Оком Все
Отлично! haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Я тоже не вижу в подобных опросах смысла
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
интересна сама цель опроса - заклеймить тех, у кого есть партнер? Андрей, вы не много на себя берете? Вам не кажется, что это дело исключительно двух людей, не?
Нет цель другая... Потом расскажу о целях)
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 52 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 52 года.
В отношениях
 
Стася, Россия, Раменское писала:
И вывел ОН всех женщин сайта на чистую воду. И закрыла луна солнце и невиданная рыба вышла из воды и три раза стукнулась оземь. И вошли женщины со всего сайта в чистую воду и обожгло им ступни прозрением и взмолились они, пав на колени перед НИМ: "Не губи нас, Андрюшенька! Смилуйся! Не хотели мы, грешные, на двух стульчиках сидеть! Так получилось! Чем больше опора, тем устойчивее. Этому нас еще в школе на физике учили учителя окаянные, гвоздь им в кеды!" И глянул Андрей на них Оком Все
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Нет цель другая... Потом расскажу о целях)
Ловлю на слове wink_rt_40.png
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Стася, Россия, Раменское писала:
И вывел ОН всех женщин сайта на чистую воду. И закрыла луна солнце и невиданная рыба вышла из воды и три раза стукнулась оземь. И вошли женщины со всего сайта в чистую воду и обожгло им ступни прозрением и взмолились они, пав на колени перед НИМ: "Не губи нас, Андрюшенька! Смилуйся! Не хотели мы, грешные, на двух стульчиках сидеть! Так получилось! Чем больше опора, тем устойчивее. Этому нас еще в школе на физике учили учителя окаянные, гвоздь им в кеды!" И глянул Андрей на них Оком Все
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
А в чем подвох? Я на сайте, не ищу никого уже. Удаляться смысла не вижу, мне тут нравится. Особо ни с кем не знакомлюсь, с новыми людьми не встречаюсь, но с некоторыми людьми у меня сложились хорошие отношения и здесь, и в реале. Это тоже запасной аэродром считать? На момент регистрации никого не было, но все меняется!
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Суть вопроса ТОЛЬКО К ЖЕНЩИНАМ сайта. Собственно – что вы тут делаете? Некоторые люди женского пола честно сказали: ищут любовника, запасной аэродром, более интересные отношения, роман, мимолетные отношения. Очень интересный вопрос заключается в простые рамки – есть ли в текущий момент у Вас партнер? Слово партнер понимать как партнер в постели, с момента регистрации на этом сайте. МУЖИКИ НЕ ГОЛОСУЙТЕ! Для Вас отдельная строчка, не портите результаты. Поехали: Женщины, только честно есть л
Чем бы дитя ни тешилось... tease_rt_82.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр