загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
А я с любимым мужчиной познакомилась на другом сайте,а здесь нахожусь так-потрындеть на досуге… В анкете так и указано-никого не ищу.. Так что не голосую…))))
Миряния, Россия, Архангельск, 40 лет
Миряния, Архангельск, 40 лет.
 
Я разочарована в супружестве. Пока к замужеству не готова.Партнера нет.ищу мужчину пока для общения,в идеале хотела бы доверительных отношений.Любовь? Если полюблю конечно.
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Миряния, Россия, Архангельск писала:
в идеале хотела бы доверительных отношений
Бинго, вот об этом потом и поговорим)
Людмила, Россия, Екатеринбург, 55 лет
Людмила, Екатеринбург, 55 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Ты надеешься на честность?
А почему бы ТС не рассчитывать на честные ответы женщин? Ведь голосование - анонимное. smile1_rt_40.png
Надежда, Россия, Москва, 47 лет
Надежда, Москва, 47 лет.
 
Стася, Россия, Раменское писала:
И вывел ОН всех женщин сайта на чистую воду. И закрыла луна солнце и невиданная рыба вышла из воды и три раза стукнулась оземь. И вошли женщины со всего сайта в чистую воду и обожгло им ступни прозрением и взмолились они, пав на колени перед НИМ: "Не губи нас, Андрюшенька! Смилуйся! Не хотели мы, грешные, на двух стульчиках сидеть! Так получилось! Чем больше опора, тем устойчивее. Этому нас еще в школе на физике учили учителя окаянные, гвоздь им в кеды!" И глянул Андрей на них Оком Все
rofl_rt_56.gif
Людмила, Россия, Екатеринбург, 55 лет
Людмила, Екатеринбург, 55 лет.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Очень интересный вопрос заключается в простые рамки – есть ли в текущий момент у Вас партнер? Слово партнер понимать как партнер в постели, с момента регистрации на этом сайте.
Не понятен смысл голосования.
Андрей, Вы хотите вывести женщин " на чистую воду" ? Кого-то заклеймить позором? Доказать, что все женщины - врушки? Хотелось бы узнать конечную цель опроса, плииз. dntknw_rt_60.gif
Надежда, Россия, Москва, 47 лет
Надежда, Москва, 47 лет.
 
Людмила, Россия, Екатеринбург писала:
Не понятен смысл голосования. Андрей, Вы хотите вывести женщин " на чистую воду" ? Кого-то заклеймить позором? Доказать, что все женщины - врушки? Хотелось бы узнать конечную цель опроса, плииз.
Уличить во лжи и лицемерии, а потом понять и простить.)
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Людмила, Россия, Екатеринбург писала:
Не понятен смысл голосования. Андрей, Вы хотите вывести женщин " на чистую воду" ? Кого-то заклеймить позором? Доказать, что все женщины - врушки? Хотелось бы узнать конечную цель опроса, плииз.
Всему свое время.... Если будет видна конечная цель, то будет слишком много криков, помидоров, и не правильных голосований.... Да криков - ты идиот... Цель показать интересный факт смысла пребывания на сайте знакомств, который надо доказать....
Дария, Россия, Москва, 45 лет
Дария, Москва, 45 лет.
 
Пока не знаю. Сайт порекомендовали друзья.
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Андрей, а ты сам видишь, где именно Я галочку поставлю???
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Всему свое время.... Если будет видна конечная цель, то будет слишком много криков, помидоров, и не правильных голосований.... Да криков - ты идиот... Цель показать интересный факт смысла пребывания на сайте знакомств, который надо доказать....
Ну свою порцию в любом случае схлопочешь biggrin_rt_40.png
Но заинтриговал, ага, какую доказательную базу будешь использовать umnik2_rt_46.gif
будем следить beach_rt_68.gif
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная писал:
Ну свою порцию в любом случае схлопочешь
А я не боюсь клавиатурных криков из монитора)))
Мария, Москва, м. Севастопольская, 45 лет
Мария, Москва, м. Севастопольская, 45 лет.
 
Стася, Россия, Раменское писала:
И вывел ОН всех женщин сайта на чистую воду. И закрыла луна солнце и невиданная рыба вышла из воды и три раза стукнулась оземь. И вошли женщины со всего сайта в чистую воду и обожгло им ступни прозрением и взмолились они, пав на колени перед НИМ: "Не губи нас, Андрюшенька! Смилуйся! Не хотели мы, грешные, на двух стульчиках сидеть! Так получилось! Чем больше опора, тем устойчивее. Этому нас еще в школе на физике учили учителя окаянные, гвоздь им в кеды!" И глянул Андрей на них Оком Все
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола писала:
Андрей, а ты сам видишь, где именно Я галочку поставлю???
Никто ее не видит кроме Леонида. Но и он не думаю что кому то скажет, кто и как голосовал. Его думаю можно будет потом попросить только об одном, за второй вариант спросить не голосовали ли мужчины. Не более того. Более ни кто не как не увидит))) Так что не боись.. ставь на 2 вариант)))) Ты то у нас не такая, и не за тем ракурсом на сайт пришла)
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Никто ее не видит кроме Леонида. Но и он не думаю что кому то скажет, кто и как голосовал. Его думаю можно будет потом попросить только об одном, за второй вариант спросить не голосовали ли мужчины. Не более того. Более ни кто не как не увидит))) Так что не боись.. ставь на 2 вариант)))) Ты то у нас не такая, и не за тем ракурсом на сайт пришла)
Ты за меня ответил уже... biggrin_rt_40.png заочно.. wink_rt_40.png ...но коменты не пишу..=))) Хватит думаю одной галочки..=))
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Пришла с надеждой на встречу.Познакомилась с несколькими мужчинами ... время от времени общаюсь.
нет у меня в реальности ни любви ни партнёра. Хотя пристают часто... всё да не то dntknw_rt_60.gif biggrin_rt_40.png Одна надежда и осталась biggrin_rt_40.png
на лучшую встречу в реальности. А пока..как написано у меня в анкете.........
Честно честно
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
А смысл в том, что люди нацелены на честность и доверие и ищут его, но, видимо, по мнению автора, сами нечестны и доверие обманывают...
Хотя непонятно в чем. Если есть только "партнер", то ему по сути должно быть все равно с кем и для чего я встречаюсь. Если я встречаюсь с кем-то для поиска серьезных отношений, то ему должно быть на первое время неважно, с кем я сплю и сплю ли. Если люди понравятся друг другу, то все отношения с "партнерами" прекращаются. Не думаю, что многие спят с двумя одновременно ради запасного аэродрома. Это жизнь, в ней одно сменяется другим, никто не ищет здесь святых и девственниц, лишенных всяких пороков. Ложь лжи рознь.
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
По-моему не хватает еще опроса " Вы перестали пить коньяк по утрам ?" С вариантами ответа Да/Нет
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр