загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Элия, Россия, Москва, 42 года
Элия, Москва, 42 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Вот в этом,видимо и вся загвоздка "наивных людей"..Ну никак у меня "химия" не отделяется от всего остального..Ежели она есть,да притом отменная,то этому как минимум предшествовала и продолжает сопутствовать симпатия,влюбленность,интерес и тяга к человеку,а значит и желание быть вместе дальше и развивать отношения.Мое наивное "ИМХО"
Неужели не было такого: встретили человека, влюбленность, отличная химия. Все супер!
У него к вам тоже все шикарно - дышать без вас не может.
Но в процессе общения понимаете, что есть неустранимые мелочи, которые все равно не дадут быть вам вместе. Этот факт вас разочаровывает, конечно. Но влюбленность и положительные качества этого человека, плюс эта самая химия не могут закончить отношения одним разом.
Как правило такие отношения бывают болезненными. Присутствует постоянное сметение души.
Вам легче будет одной? Готовы годами жить без с-са? Хотя он был совсем рядом.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Элия, Россия, Москва писала:
Неужели не было такого: встретили человека, влюбленность, отличная химия. Все супер! У него к вам тоже все шикарно - дышать без вас не может. Но в процессе общения понимаете, что есть неустранимые мелочи, которые все равно не дадут быть вам вместе. Этот факт вас разочаровывает, конечно. Но влюбленность и положительные качества этого человека, плюс эта самая химия не могут закончить отношения одним разом. Как правило такие отношения бывают болезненными. Присутствует постоянное сметение души.
Думаю,что при таком раскладе,мы будем работать над этими мелочами "неустранимыми",ведь идеальных людей не бывает..И если душевная гармония,интерес,влюбленность и "химия" есть, то вероятно все остальное,что не идеально будем корректировать вместе или менять к этому отношение..А если речь идет о серьезной несовместимости характеров,душ и взглядов на жизнь,то и влюбленность с "химией" либо не появятся вовсе, либо постепенно сойдут на нет в процессе общения..
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 21.10.2014 03:18
Элия, Россия, Москва, 42 года
Элия, Москва, 42 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Думаю,что при таком раскладе,мы будем работать над этими мелочами "неустранимыми",ведь идеальных людей не бывает..И если душевная гармония,интерес,влюбленность и "химия" есть, то вероятно все остальное,что не идеально будем корректировать вместе или менять к этому отношение..А если речь идет о серьезной несовместимости характеров,душ и взглядов на жизнь,то и влюбленность с "химией" либо не появятся вовсе, либо постепенно сойдут на нет в процессе общения..
Скорее сойдут на нет. Но не сразу. Я про тот случай,если эти мелочи не возможно выковырять из человека никакими способами.
Простой пример: Вы обожаете кошек, и они у вас дома, не мыслите жизни без этих созданий . В процессе узнаете, что он кошек ненавидит, до дрожи просто.
Вы хотите ребенка, он категорически не хочет. И это узнается не сразу. (в остальном то у вас все отлично)
Или... Он обожает футбол. До такой степени, что все свои выходные готов проводить на матчах. А вам то тоже хочется разнообразия для себя - сходить с любимым в парк , на выставку , шашлычок-пикничек.
И вот пошли разногласия. Все так банально.
Павел, Россия, Йошкар-Ола, 54 года
Павел, Йошкар-Ола, 54 года.
 
Элия, Россия, Москва писала:
Это как? Встретили человека. Секс хороший, но отношениями назвать нельзя - просто люди разные и вам точно не по пути.
Так ведь я ханжа и ретроград. Если отношениями назвать нельзя, значит и с-са никакого не будет. Если человек не мой (а в этом я попытаюсь разобраться до того), зачем он мне?

"Когда вы найдете человека, который Вам по душе, могут пройти годы. А ведь такого можно и вообще не встретить за всю жизнь."
Могут пройти. Можно и не встретить. Значит не судьба. Это мои проблемы, я с ними разберусь как-нибудь.

"Ваши действия? Вы готовы жить много лет без с-са и без ласки в поисках той единственной (так, чтобы сердце ёкнуло)?"
Да, готов.

"И, кстати, не факт, что после непродолжительного общения, Вы в процессе не разочаруетесь и не скажите: Нет, это не мое !"
Не исключено.

"Или же Вы готовы не вступать в новые отношения (возможно судьбоносные) из за того, что имеете с-суальную связь с приятной Вам женщиной, с которой в любом случае в итоге Вы не будите. Ибо не Ваше это. Хочу понять. Какой вариант Ваш?"
Мой вариант: Нравится - не смотри на сторону и не ищи лучше, не нравится - уходи.
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
На сайте для встречи с любимым человеком. Партнера нет.
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Павел, Россия, Йошкар-Ола писал:
Так ведь я ханжа и ретроград. Если отношениями назвать нельзя, значит и секса никакого не будет. Если человек не мой (а в этом я попытаюсь разобраться до того), зачем он мне? "Когда вы найдете человека, который Вам по душе, могут пройти годы. А ведь такого можно и вообще не встретить за всю жизнь." Могут пройти. Можно и не встретить. Значит не судьба. Это мои проблемы, я с ними разберусь как-нибудь. "Ваши действия? Вы готовы жить много лет без секса и без ласки в поисках то
Павел, вот с Вами полностью согласна по всем пунктам. good2_rt_68.gif

даже и цитировать не буду полностью всё, что Вы написали, но Вы просто озвучили мои мысли. good2_rt_68.gif
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Элия, Россия, Москва писала:
Но в процессе общения понимаете, что есть неустранимые мелочи, которые все равно не дадут быть вам вместе. Но влюбленность и положительные качества этого человека, плюс эта самая химия не могут закончить отношения одним разом. Как правило такие отношения бывают болезненными. Присутствует постоянное сметение души. Вам легче будет одной? Готовы годами жить без секса? Хотя он был совсем рядом.
Лично про себя могу сказать - если я решила "Ухожу" - то ухожу, а не метаюсь от одного мужчины к другому. И никогда не была параллельно в отношениях с двумя мужчинами, так как считаю, что это нечестно по отношению и к мужчинам и к себе. А если у отношений нет будущего - зачем они вообще нужны ?? dntknw_rt_60.gif

Тем более "болезненные отношения" - зачем их сохранять ?? Только ради с-са "для здоровья" ??? А параллельно искать кого-то "для души" Не понимаю этого и никогда не пойму dntknw_rt_60.gif

Лучше быть одной, чем ....быть в болезненных отношениях непонятно к чему приводящих. dntknw_rt_60.gif

и ещё.... blush_rt_40.gif не знаю как кто, а лично я предпочитаю заниматься любовью, а не с-сом.

Сейчас у меня нет Любимого Мужчины и я свободна, и никого не обманываю, находясь на этом сайте.

Когда у меня появится Мой Мужчина, то и анкета будет закрыта для просмотра и фото удалены.
Сообщение отредактировала ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 21.10.2014 10:41
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург писала:
Лично про себя могу сказать - если я решила "Ухожу" - то ухожу, а не метаюсь от одного мужчины к другому. И никогда не была параллельно в отношениях с двумя мужчинами, так как считаю, что это нечестно по отношению и к мужчинам и к себе. А если у отношений нет будущего - зачем они вообще нужны ?? Тем более "болезненные отношения" - зачем их сохранять ?? Только ради секса "для здоровья" ??? А параллельно искать кого-то "для души" Не понимаю этого и нико
good2_rt_68.gif
Элия, Россия, Москва, 42 года
Элия, Москва, 42 года.
 
Павел, Россия, Йошкар-Ола писал:
Так ведь я ханжа и ретроград. Если отношениями назвать нельзя, значит и секса никакого не будет. Если человек не мой (а в этом я попытаюсь разобраться до того), зачем он мне?
Иногда, чтобы разобраться, могут пройти годы. Не забывайте, что есть люди, которые могут носить маски . Только не нужно говорить, что Вас невозможно обмануть, потому что у Вас есть третий глаз.)
Если бы было все так просто, не было бы столько разводов. Все хотят разобраться ДО (пока еще на берегу), а потом семейная лодка счастья тонет в море лжи , предательства, равнодушия.
Элия, Россия, Москва, 42 года
Элия, Москва, 42 года.
 
Павел, Россия, Йошкар-Ола писал:
Так ведь я ханжа и ретроград. Если отношениями назвать нельзя, значит и секса никакого не будет. Если человек не мой (а в этом я попытаюсь разобраться до того), зачем он мне?
И еще хотелось спросить... Вы взрослый мужчина, кажется еще в полном рассвете лет. Вам с-са совсем совсем не хочется?
Это ведь чистая физиология.
Элия, Россия, Москва, 42 года
Элия, Москва, 42 года.
 
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург писала:
Лично про себя могу сказать - если я решила "Ухожу" - то ухожу, а не метаюсь от одного мужчины к другому. И никогда не была параллельно в отношениях с двумя мужчинами, так как считаю, что это нечестно по отношению и к мужчинам и к себе. А если у отношений нет будущего - зачем они вообще нужны ??  Тем более "болезненные отношения" - зачем их сохранять ?? Только ради секса "для здоровья" ??? А параллельно искать кого-то "для души" Не понимаю этого и никогда
Да вообще то большинство хотят заниматься любовью, а не бессмысленным телодвижением для достижения разрядки.
А знаете поговорку : Любовь зла , полюбишь и козла !
Так вот... Как просто все Вы описали. Как легко Вы разочаровываетесь и рвете.
Конечно лучше быть одной, чем в болезненных отношениях. Но не всегда легко закончить начатое. Тем более если человек во многом подходил в самом начале. Или Вы смотрите сначала плюсы минусы , вычитаете складываете, а потом позволяете себе влюбиться?
Хочется спросить... А любили ли Вы вообще кого нибудь?
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Элия, Россия, Москва писала:
Да вообще то большинство хотят заниматься любовью, а не бессмысленным телодвижением для достижения разрядки. А знаете поговорку : Любовь зла , полюбишь и козла ! Так вот... Как просто все Вы описали. Как легко Вы разочаровываетесь и рвете. Конечно лучше быть одной, чем в болезненных отношениях. Но не всегда легко закончить начатое. Тем более если человек во многом подходил в самом начале. Или Вы смотрите сначала плюсы минусы , вычитаете складываете, а потом позволяете себе влюбиться? Хочетс
а я разве написала, что легко разочаровываюсь и рву отношения ? где это такое у меня написано ? wink_rt_40.png

Вы же не знаете, как складывались у меня отношения и сколько времени я их сохраняла и сколько шансов давала человеку wink_rt_40.png

Вы написали свое мнение, а я написала свое - что Я ЛИЧНО не хочу, и слава Богу у меня такого не было, тянуть годами бессмысленные отношения ради только с-са, при этом подыскивая кого-то для души.

Вы спрашиваете - любила ли я ? Да, любила и очень сильно.
Но речь в теме не обо мне.

Я высказала свое личное мнение - у меня это даже в сообщении обозначено, если Вы внимательно прочитаете.
Я обозначила - что для меня важно и какие отношения я хочу. Повода для спора не вижу. Каждый человек сам выбирает как и с кем ему жить, как и с кем не жить. Для Вас хорошо так, как Вы написали, а для меня по-другому.

И нужно смотреть лучше, чтобы не влюбиться в козла.
думать всё-таки тоже полезно, прежде чем влюбиться
сколько ни спрашивала у своих подруг и знакомых, и в том числе и у мужчин-друзей, которые разошлись или развелись и все, ВСЕ сказали, что даже и в начале были "звоночки" - почему этот человек не подходит. И у меня такие звоночки были. Только на них часто никто не обращает внимания, надеясь, что показалось или просто находятся какие-то оправдания этим звоночкам.
Сообщение отредактировала ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 21.10.2014 16:50
Элия, Россия, Москва, 42 года
Элия, Москва, 42 года.
 
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург писала:
а я разве написала, что легко разочаровываюсь и рву отношения ? где это такое у меня написано ? Вы же не знаете, как складывались у меня отношения и сколько времени я их сохраняла и сколько шансов давала человеку Вы написали свое мнение, а я написала свое - что не хочу, и слава Богу у меня такого не было, тянуть годами бессмысленные отношения ради только секса, при этом подыскивая кого-то для души. вот и нужно смотреть лучше, чтобы не влюбиться в козла. думать всё-таки полезно не т
Просто судя по Вашим словам, все у Вас просто и легко. Не связываться, уходить от сложных отношений.
А по поводу звоночков, то у всех есть свои тараканы. И только с прошествием какого то времени, можно понять устранимы они, или сможете Вы с этим жить или нет.
А тем временем идет привыкание к человеку. В котором, впрочем, может быть и масса хороших качеств.
Павел, Россия, Йошкар-Ола, 54 года
Павел, Йошкар-Ола, 54 года.
 
Элия, Россия, Москва писала:
Иногда, чтобы разобраться, могут пройти годы. Не забывайте, что есть люди, которые могут носить маски . Только не нужно говорить, что Вас невозможно обмануть, потому что у Вас есть третий глаз.) Если бы было все так просто, не было бы столько разводов. Все хотят разобраться ДО (пока еще на берегу), а потом семейная лодка счастья тонет в море лжи , предательства, равнодушия.
О, нет. Третьего глаза у меня нет. И обмануть, наверное, не составит большого труда (всё равно вылезет рано или поздно).
Но это совершенно не оправдывает (лично для меня) начало новых поисков при наличии партнера.
Павел, Россия, Йошкар-Ола, 54 года
Павел, Йошкар-Ола, 54 года.
 
Элия, Россия, Москва писала:
И еще хотелось спросить... Вы взрослый мужчина, кажется еще в полном рассвете лет. Вам секса совсем совсем не хочется? Это ведь чистая физиология.
Хочется. Хочется, ещё не значит - нужно делать.
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Йошкар-Ола (автор поста) 21.10.2014 18:27
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Элия, Россия, Москва писала:
Просто судя по Вашим словам, все у Вас просто и легко. Не связываться, уходить от сложных отношений. А по поводу звоночков, то у всех есть свои тараканы. И только с прошествием какого то времени, можно понять устранимы они, или сможете Вы с этим жить или нет. А тем временем идет привыкание к человеку. В котором, впрочем, может быть и масса хороших качеств.
не всем, но многим людям свойственно самим усложнять свою жизнь.
и никто не может испортить человеку жизнь так сильно как он сам это может сделать
а я не мазохист, чтобы годами поддерживать отношения, которые, как Вы написали, болезненные и вроде бы должны закончиться, но тянутся и тянутся, тем более отношения, которые только для с-са.

Вы читали мои сообщения полностью или только выборочно по слову в строчке ? wink_rt_40.png
Я написала, что лично мне не нужны отношения только ради с-са, Вы прочитали "я ухожу от сложных отношений"
где логика ? dntknw_rt_60.gif

Я Вам про то, что нужно стараться лучше разобраться в человеке, а Вы мне про тараканов, которые собираетесь устранять в своем избраннике. Если человек сам не захочет тараканов в своей голове ликвидировать, то и Вы это сделать не сможете.

Я Вам про ЛЮБОВЬ, а Вы мне про ПРИВЫКАНИЕ. О чем тогда спор ? Или для Вас это одно и тоже ?

Вопрос скорее риторический, потому что лично я не хочу больше продолжать этот разговор. Мы говорим о разных вещах.

Удачи Вам и всего доброго ! bye_rt_52.gif
Сообщение отредактировала ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 21.10.2014 22:17
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Павел, Россия, Йошкар-Ола писал:
О, нет. Третьего глаза у меня нет. И обмануть, наверное, не составит большого труда (всё равно вылезет рано или поздно). Но это совершенно не оправдывает (лично для меня) начало новых поисков при наличии партнера.
good2_rt_68.gif
Элия, Россия, Москва, 42 года
Элия, Москва, 42 года.
 
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург писала:
не всем, но многим людям свойственно самим усложнять свою жизнь. и никто не может испортить человеку жизнь так сильно как он сам это может сделать а я не мазохист, чтобы годами поддерживать отношения, которые, как Вы написали, болезненные и вроде бы должны закончиться, но тянутся и тянутся, тем более отношения, которые только для секса. Вы читали мои сообщения полностью или только выборочно по слову в строчке ? Я написала, что лично мне не нужны отношения только ради секса, Вы прочитали
Вам про Фому, Вы про Ерёму Можете не сомневаться, читала внимательно. А вот Вы , такое ощущение, смотрите в книгу, видите фигу. Поэтому и не понимаете суть изложенного. Ну все в кучу сгребли и с ног на голову поставили .
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр