загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Элия, Россия, Москва писала:
Скорее сойдут на нет. Но не сразу. Я про тот случай,если эти мелочи не возможно выковырять из человека никакими способами. Простой пример: Вы обожаете кошек, и они у вас дома, не мыслите жизни без этих созданий . В процессе узнаете, что он кошек ненавидит, до дрожи просто. Вы хотите ребенка, он категорически не хочет. И это узнается не сразу. (в остальном то у вас все отлично) Или... Он обожает футбол. До такой степени, что все свои выходные готов проводить на матчах. А вам то тоже хочется ра
Ничего себе сравнили: желание иметь кошек, детей и любовь к футболу! Вряд ли разногласия в вопросе иметь или не иметь ребенка являются мелочью в отношениях, если здесь пожелания расходятся, то отношения обречены на неудачу. А вот с отсутствием кошек в доме или любовью к футболу, если человек нужен и важен, можно смириться...
Элия, Россия, Москва, 42 года
Элия, Москва, 42 года.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Ничего себе сравнили: желание иметь кошек, детей и любовь к футболу! Вряд ли разногласия в вопросе иметь или не иметь ребенка являются мелочью в отношениях, если здесь пожелания расходятся, то отношения обречены на неудачу. А вот с отсутствием кошек в доме или любовью к футболу, если человек нужен и важен, можно смириться...
Это всего лишь примеры. Для кого то хватает и кошек, чтобы расстаться;
невнимания к себе, когда твой любимый посвящает большую часть своего времени не тебе, а хобби (футболу, например)
А для кого то нужен аргумент посерьезнее. Дети, как понимаете.
Ценности у всех разные
А еще есть люди исправимые, покладистые, с которыми легко поговорить, договориться. А есть нет. И это все мы понимаем со временем, в процессе общения с человеком.
Этот фактор тоже нужно учитывать
Ольга, Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Ольга, Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Павел, Россия, Йошкар-Ола писал:
Так ведь я ханжа и ретроград. Если отношениями назвать нельзя, значит и секса никакого не будет. Если человек не мой (а в этом я попытаюсь разобраться до того), зачем он мне? "Когда вы найдете человека, который Вам по душе, могут пройти годы. А ведь такого можно и вообще не встретить за всю жизнь." Могут пройти. Можно и не встретить. Значит не судьба. Это мои проблемы, я с ними разберусь как-нибудь. "Ваши действия? Вы готовы жить много лет без секса и без ласки в поисках то
ППКС.
Мaруся-цaрицa ночи, рaссвeтa фeя!, Москва, м. Щёлковская, 51 год
Мaруся-цaрицa ночи, рaссвeтa фeя!, Москва, м. Щёлковская, 51 год.
 
Всeм любви и исполнeния тaйных и нe тaйных жeлaний! Мужчины будьтe aктивнee!
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр