загрузка
Анна, Россия, Тихвин, 35 лет
Анна, Тихвин, 35 лет.
 
Создаю тему по совету одного человека smile_rt_40.png хотя сама если честно не верю в успех этого дела umnik2_rt_46.gif

Вообщем так, хочется найти вторую половинку blush_rt_40.gif которого не пугает наличие двух деток.

Как то так))
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Андрей, Россия, Михайловск, 51 год
Андрей, Михайловск, 51 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Анна, Россия, Тихвин писала:
Создаю тему по совету одного человека хотя сама если честно не верю в успех этого дела Вообщем так, хочется найти вторую половинку которого не пугает наличие двух деток. Как то так))
Анютка, зачем чирикаешь "не верю?" angry_rt_40.png Это не годится no2_rt_40.gif
Это на удачу give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Анна, Россия, Тихвин писала:
Создаю тему по совету одного человека хотя сама если честно не верю в успех этого дела Вообщем так, хочется найти вторую половинку которого не пугает наличие двух деток. Как то так))
опять что ли ?
Юлия, Россия, Москва, 49 лет
Юлия, Москва, 49 лет.
 
Анна, Россия, Тихвин писала:
Создаю тему по совету одного человека хотя сама если честно не верю в успех этого дела Вообщем так, хочется найти вторую половинку которого не пугает наличие двух деток. Как то так))
Добрый вечер. А Вы не зацикливайтесь на поиске, отпустите ситуацию, но в душе верьте в положительный результат.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Для всех читающих мужчин. Анюта - моя землячка, живем не очень далеко. Потому встречались и общались лично.
Очень спокойная, добрая, рассудительная девушка. И симпатичная, конечно.)))
Olga, Россия, Москва, 50 лет
Olga, Москва, 50 лет.
 
Анна, Россия, Тихвин писала:
которого не пугает наличие двух деток.
Анечка, этого мало! честное слово, Это только кажется, что мама двоих детей не должна быть разборчивой, т.е. какой бы ни был, лишь бы не пугался детей что ли?.. не годится.

А хотите практический совет из моей жизни? он ко всем применим. чтобы чт о то сбылось - надо желать. от всего сердца.... почувствовать ангелов хранителей рядом, которые держат тебя за руки.... почувтсвовать свою связь со вселенной в любом понятном и ощущаемом для Вас лично виде... и - продуманно, подробно, ( ни в коем случае не используйте в тексте желания частичку "не"... например - "пусть будет не жадный" - вселенная не слышит частичку "не", вселенная услышит "пусть будет жадный")..... подумайте заранее каким ОН должен быть.

я реально имею такой опыт... загадала себе мужчину сильного, не мерина, а мустанга... и чтобы я могла бы ему всю жизнь свою рассказать - ЭТО СБЫЛОСЬ. и это было страшно))) он рельно был мустанг, здоровый каратист десантник, как выяснилось и на войне бывал и в тюрьме....а жизнь свою всю, по косточкам я рассказываля регулярно, снова и снова.....а он искал любые несоответсвия и мои ошибки и причины следствия))) это стало моей пыткой - рассказывать свою жизнь. ну и ни разу не для семьи был - реально конь с яйцами, мустанг. так что осторожнее желай, Аня!))

Аня, Вы такая красавица, молодая, здоровая, двух готовых деток мама - если вы ТАК сильно хотите, чтобы ОН появился - он появится.
Ещё оч положительно рисовать или клеить из журналов и своих фото - картины счастья
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Анюта желаю вам найти свою половинку и обрести женское счастье , удачи вам в поиске , думаю вы скоро найдете Его , главное не отчаиваться и искренне верить . Ещё раз удачи вам biggrin_rt_40.png give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Тихвин писала:
хотя сама если честно не верю в успех этого дела
Надо же, подход, оказывается, совсем не эксклюзивный blink_rt_40.gif
Надо стиль менять... umnik2_rt_46.gif

Автору темы удачи! smile_rt_40.png give-rose_rt_60.gif
Анна, Россия, Тихвин, 35 лет
Анна, Тихвин, 35 лет.
 
Люди будьте проще biggrin_rt_40.png Вообще серьезно тему не воспринимаю beach_rt_68.gif Чистая шутка, у меня все в норме girl_pinkglassesf.gif wub_rt_44.gif Чего и всем желаю
Анна, Россия, Тихвин, 35 лет
Анна, Тихвин, 35 лет.
 
Для Дарья, Россия, Тихвин:

А тебе, спасибо, дорогая friends_rt_104.gif Люблю тебя конечно girl_pinkglassesf.gif

P.S ну вот честно, отправлял меня один, отправлял, я с дуру и написала dash1_rt_102.gif girl-angel_rt_62.gif
Константин, Россия, ломоносов, 45 лет
Константин, ломоносов, 45 лет.
 
А почему с дуру? Красивая, симпатишная, малыш ангелок... Странно такое к себе отношение. Хотя может и понятное по некоторым комментариям. Вопрос ток в том, а хотите ли вы сами найти мужчину, или не хотите.
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Ирина, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
И с тремя детками удачно замуж выходят, эх как я вас понимаюsmile1_rt_40.png
Анна, Россия, Тихвин, 35 лет
Анна, Тихвин, 35 лет.
 
Константин, Россия, ломоносов писал:
А почему с дуру? Красивая, симпатишная, малыш ангелок... Странно такое к себе отношение. Хотя может и понятное по некоторым комментариям. Вопрос ток в том, а хотите ли вы сами найти мужчину, или не хотите.
Я знала какие будут комментарии)) Поэтому не частный гость на форуме))

Да и видимо моськой все же не вышла girl-haha_rt_70.gif
Анна, Россия, Тихвин, 35 лет
Анна, Тихвин, 35 лет.
 
Для Ирина, Россия, Санкт-Петербург:

И с пятью))) Тема совсем не о том blush_rt_40.gif
Olga, Россия, Москва, 50 лет
Olga, Москва, 50 лет.
 
Анна, Россия, Тихвин писала:
Да и видимо моськой все же не вышла
Вам виднее, чего мы тут Вас уговариваем))) фотографии бывают старыми, непохожими и чужими) и на форум выходить, если здешнюю публику не уважать... в исподнем - не нужно было)
Новых ответов пока нет.
В теме "Ищу вторую половинку)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр