загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Одинокая мама или папа хочет познакомиться Познакомлюсь с папой, который один воспитывает ребёнка
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
И которому я симпатична , пишите , буду рада подарить свою любовь и заботу , можно и чуть младше меня
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Если нужна няня -тоже буду рада помочь
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 27.11.2014 00:47
Сергей Петрович, Россия, Истра, 63 года
Сергей Петрович, Истра, 63 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
И которому я симпатична , пишите , буду рада подарить свою любовь и заботу , можно и чуть младше меня
Какие требования к будующему жениху?
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Для Сергей Петрович, Россия, Истра:

Доброе утро , всё в личных сообщениях..только
Сергей Петрович, Россия, Истра, 63 года
Сергей Петрович, Истра, 63 года.
 
Сергей Петрович, Россия, Истра писал:
Какие требования к будующему жениху?
Так и напишите! Мол мкжчины-папы азраст от сих до сих! Не ваодите мужчин в заблуждение
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Екатерина, Санкт-Петербург, 52 года. [модератор]
 
Сергей Петрович, Россия, Истра писал:
Так и напишите! Мол мкжчины-папы азраст от сих до сих! Не ваодите мужчин в заблуждение
Сергей, не нервничай и не "заблуждайся")))). Елена нормально написала. Те, кто действительно заинтересуются, не поленятся зайти в анкету и прочесть. А точные требования к кандидатам не всегда возможно написать, так как всё индивидуально. Бывает, например, человек намного старше, но выглядит лучше своих и т.п.
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 27.11.2014 08:43
Сергей Петрович, Россия, Истра, 63 года
Сергей Петрович, Истра, 63 года.
 
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Сергей, не нервничай и не "заблуждайся"))). Елена нормально написала. Те, кто действительно заинтересуются, не поленятся зайти в анкету и прочесть. А точные требования к кандидатам не всегда возможно написать, так как всё индивидуально. Бывает, например, человек намного старше, но выглядит лучше своих и т.п.
Катюшка да я не за себя переживаю😎! Я что типа на списание претендент smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png
А так конечно все а личку пишите и не чего здесь что то писать diablo_rt_74.gif
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Екатерина, Санкт-Петербург, 52 года. [модератор]
 
Сергей Петрович, Россия, Истра писал:
Катюшка да я не за себя переживаю😎! Я что типа на списание претендент
Нет, Сергей, я просто пример привела (ты в вопросе про возраст от и до спросил, вот такой пример и привела))).
Списывать тебя со счетов не будем...
Сергей Петрович, Россия, Истра, 63 года
Сергей Петрович, Истра, 63 года.
 
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Нет, Сергей, я просто пример привела (ты в вопросе про возраст от и до спросил, вот такой пример и привела))). Списывать тебя со счетов не будем...
Ой! Катюш спасибо большое!!! А то я уж подумал так для мебели haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Андрей, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Андрей, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Сергей, не нервничай и не "заблуждайся"))). Елена нормально написала. Те, кто действительно заинтересуются, не поленятся зайти в анкету и прочесть
Вы сами-то не ленитесь зайдите - в анкете про возраст как раз ничего не указано, Сергей прав rtfm_rt_52.gif
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Екатерина, Санкт-Петербург, 52 года. [модератор]
 
Андрей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вы сами-то не ленитесь зайдите - в анкете про возраст как раз ничего не указано, Сергей прав
Андрей, если меня заинтересует вдруг девушка, то обязательно зайду...
А Сергей прав и в том, что: "А так конечно все а личку пишите и не чего здесь что то писать"...
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Всё ещё в поиске...
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр