загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
33
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Девочки, так дальше нельзя. Надо что-то делать. Давайте за правило возьмем, что ли. Раз в неделю писать какому-нибудь мужчине. Но вот чтоб точно! Раз в неделю - железно!
И три дня в месяце на свидания выделять. Ходить - и все тут! Хочешь/не хочешь, а ходи! ph34r_rt_40.gif Нет предложений - устрой! Сама зови! Чтоб к свидательному дню был мужчина!
Можем даже компанией ходить, если поодиночке страшно. Так и будем предупреждать: "Я с подружкой буду!" Может, даже еще охотнее пойдут. happy_rt_40.png
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Для Шушуза, Россия, Пушкино:

give-rose_rt_60.gif правильно,а сидя дома за компом не какую личную жизнь не устроить, не мужчинам, не женщинам. Нужно идти на встречу своему счастью, преодолевать расстояния.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Я, конечно, не девочка, но хотел бы вставить свои рупьдвадцать. Кто хочет - общается, ходит и пишет первый, а кому это не интересно - тот и не будет этого делать.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Раз в неделю писать какому-нибудь мужчине. Но вот чтоб точно! Раз в неделю - железно! И три дня в месяце на свидания выделять. Ходить - и все тут! Хочешь/не хочешь, а ходи! Нет предложений - устрой! Сама зови! Чтоб к свидательному дню был мужчина!
а я пишу ph34r_rt_40.gif blush_rt_40.gif вот заинтересовал чел я и пишу ему, так уже двое в роцессе общения прямо на полслове анкеты удаляли ph34r_rt_40.gif sad_rt_40.png нервенный народ пошел... боюсь так всех мусчинафф распугаю tease_rt_82.gif
со свиданиями той, напряг, ниххто ка мну нипаедиииттт girl-cray2_rt_76.gif

но вообще ты права и начинание твое хорошее give-rose_rt_60.gif friends_rt_104.gif
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а я пишу вот заинтересовал чел я и пишу ему, так уже двое в роцессе общения прямо на полслове анкеты удаляли нервенный народ пошел... боюсь так всех мусчинафф распугаю со свиданиями той, напряг, ниххто ка мну нипаедиииттт но вообще ты права и начинание твое хорошее
Юль, позвольте поинтересоваться , чем пугали мужчин ?)))
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Девочки, так дальше нельзя. Надо что-то делать. Давайте за правило возьмем, что ли. Раз в неделю писать какому-нибудь мужчине. Но вот чтоб точно! Раз в неделю - железно! И три дня в месяце на свидания выделять. Ходить - и все тут! Хочешь/не хочешь, а ходи! Нет предложений - устрой! Сама зови! Чтоб к свидательному дню был мужчина! Можем даже компанией ходить, если поодиночке страшно. Так и будем предупреждать: "Я с подружкой буду!" Может, даже еще охотнее пойдут.
biggrin_rt_40.png Правильно москвичи, объединяйтесь! Даёшь в месяц 5 пар!
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Юль, позвольте поинтересоваться , чем пугали мужчин ?)))
сама не знаю umnik2_rt_46.gif girl-angel_rt_62.gif
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
правильно,а сидя дома за компом не какую личную жизнь не устроить, не мужчинам, не женщинам. Нужно идти на встречу своему счастью, преодолевать расстояния.
Ну не знаю...Я на свидания не ходила ибо не цепляло,а личную жизнь устроила когда зацепило,чего и всем желаю.Свидания -это хорошо,но и распыляться не стоит,если внутри ничего не замкнуло.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Не, не, я не могу первая писать. Посмотреть анкету ещё куда ни шло, но не более. Ну стесняюсь я, так в девках и просижу girl-cray_rt_68.gif А ты говоришь - свидания!
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Не, не, я не могу первая писать. Посмотреть анкету ещё куда ни шло, но не более. Ну стесняюсь я, так в девках и просижу А ты говоришь - свидания!
Да не просидишь! Просто они все не твоего поля ягоды wink_rt_40.png
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
...
Да-да, и обязательно с подружкой! Можно с двумя. rolleyes_rt_40.gif
Больше чем с двумя не надо - излишества врачами не поощряются stretcher.gif , да и на работу надо приходить вовремя lol_rt_40.png .
beach_rt_68.gif king_rt_56.gif bayan.gif
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Девочки, так дальше нельзя. Надо что-то делать. Давайте за правило возьмем, что ли. Раз в неделю писать какому-нибудь мужчине. Но вот чтоб точно! Раз в неделю - железно! И три дня в месяце на свидания выделять. Ходить - и все тут! Хочешь/не хочешь, а ходи! Нет предложений - устрой! Сама зови! Чтоб к свидательному дню был мужчина! Можем даже компанией ходить, если поодиночке страшно. Так и будем предупреждать: "Я с подружкой буду!" Может, даже еще охотнее пойдут.
Девочки, а Вам проще......а с моего города и писать то некому, я уж не говорю про свидания....На сайте есть малость анкет, а людей нет. sad_rt_40.png

А так конечно идея не плохая!!! Лишь бы взаимная была wink_rt_40.png
Ольга, Россия, Шахты, 52 года
Ольга, Шахты, 52 года.
 
Можем даже компанией ходить, если поодиночке страшно. Так и будем предупреждать: "Я с подружкой буду!" Может, даже еще охотнее пойдут rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif Классное предложение , можно добавить - оптом дешевле ! rofl_rt_56.gif
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Тогда мужчины совсем обнаглеют)))мало того-сама написала-так еще и подружек привела haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
как там в анекдоте:
"Ах кака яженщина,какая женщина,мне бы":
вариант А:Такую
вариант Б:Другую
вариант В;всех заверните rofl_rt_56.gif

а если кроме шуток-писать первая не буду. один раз попробовала.Больше не буду. и в анкете это отмечу. Не женское,панимаш,дело,первыми писать. unsure_rt_40.gif Пусть меня хоть расстреляют. swoon2_rt_68.gif
мужчины в мою анкету ходят,но не пишут.Вывод-не нравлюсь,что вполне понятно-я-далеко не красотка. Отношусь к этому с пониманием-у каждого свой вкус,просто одни нравятся 80 человекам из 100, а другие-3 из тех же ста. Вывод ясен.
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Да-да, и обязательно с подружкой! Можно с двумя. Больше чем с двумя не надо - излишества врачами не поощряются , да и на работу надо приходить вовремя .
umnik2_rt_46.gif Тут фсё сложнее. Если они, деффффачки, договорятся, то мужикам придется дежурства устраивать. График, список и т.п. А то у них наступит свиданьщиный день, а мужика свободного нету.... Вот и будет дежурный отдуваться biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Первой писать я тоже не могу, ну вот не могу и всё!!!
Но оценить фотографии в легкую..=)))

а еще, как увидят провинция -Йошкар-Ола....наверное задумываются, боже мой, это где ж такое ??? Вот и не писАЮт..=))
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола писала:
Первой писать я тоже не могу, ну вот не могу и всё!!! Но оценить фотографии в легкую..=))) а еще, как увидят провинция -Йошкар-Ола....наверное задумываются, боже мой, это где ж такое ??? Вот и не писАЮт..=))
да не переживайте, пИсают, писают они rofl_rt_56.gif
Миряния, Россия, Архангельск, 40 лет
Миряния, Архангельск, 40 лет.
 
А если мужчина ежедневно по десять раз заходит в анкету? Как понимать? На свидания так с радостью..... Далеко живу -белые кони перевелись.
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Хорошо, девчонки, пошли гулять вместе))))))фотосессию хотели устроить?хотели)))).можем гулять по профессиональным праздникам: в день врача-пойдем все в больницу rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif в день милиции (полиции) насушим сухарей на всякий случай и пойдем хулиганить на улице-заберут всех rofl_rt_56.gif в день налогового инспектора ломанемся по налоговым (налоговые Москвы,такое чувство,будто мужчин по кастингу берут haha_rt_56.gif там такие лбы-им в космос надо,а не с бумажками rofl_rt_56.gif ),в день военно-морского флота-поедем до ближайшего моря haha_rt_56.gif ну и 2 августа можем понырять в фонтаны haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
да не переживайте, пИсают, писают они
да, нет..не переживаю wink_rt_40.png ......Главное, что с этим у всех хорошо.... biggrin_rt_40.png
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
так уже двое в роцессе общения прямо на полслове анкеты удаляли нервенный народ пошел...
вот потому и не пишу.Думай потом,что у тебя не так и не там...а так-ну его нафиг...мне проще с бубном вокруг деревьев станцевать, трусы красные на люстру закинуть,пошаманить со свечками,еще какой-нибудь ритуальчик устроить haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif а пишут пускай сами. rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
33

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр