загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
33
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Вывод , мужики нафиг не нужны
нужны, очень нужны! blush_rt_40.gif
но не те что на глубоке.. глаза ведутся, не только для того он нужен blush_rt_40.gif
Наташа, Россия, Челябинск, 47 лет
Наташа, Челябинск, 47 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Не плакай , встретиш его ещё , подожди только
Ага..осталось дописать - прЫнца! angel2.gif
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
нужны, очень нужны! но не те что на глубоке.. глаза ведутся, не только для того он нужен
Тогда инвалида по...... нужно искать , он точно на глубокие глаза смотреть не будет secret_rt_44.gif
Наташа, Россия, Челябинск, 47 лет
Наташа, Челябинск, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
глубоке.. глаза ведутся

Вот и так бывает! biggrin_rt_40.png Когда глаза не помогают rofl_rt_56.gif
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Наташа, Россия, Челябинск писала:
Ага..осталось дописать - прЫнца!
А почему нет? Брать нужно всё самое лутшее biggrin_rt_40.png
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
и я сама не пишу, меня матом обкладывали только за то, что анкету посмотрела sad_rt_40.png а я его(мат) на генном уровне не выношу
Наташа, Россия, Челябинск, 47 лет
Наташа, Челябинск, 47 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
А почему нет? Брать нужно всё самое лутшее
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Наташа, Россия, Челябинск писала:
Вот и так бывает! Когда глаза не помогают
Днём свет божий затмевает , ой прописка решает тоже многое rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола писала:
Первой писать я тоже не могу, ну вот не могу и всё!!! Но оценить фотографии в легкую..=))) а еще, как увидят провинция -Йошкар-Ола....наверное задумываются, боже мой, это где ж такое ??? Вот и не писАЮт..=))
Я тоже , когда меня первый раз в 95 году отправили в Йошкар-Олу подумал , что в Казахстан , а оказалось , всего лишь , реку Волгу нужно переехать... biggrin_rt_40.png
Наташа, Россия, Челябинск, 47 лет
Наташа, Челябинск, 47 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
и я сама не пишу, меня матом обкладывали только за то, что анкету посмотрела а я его(мат) на генном уровне не выношу
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Тогда инвалида по...... нужно искать , он точно на глубокие глаза смотреть не будет
инвалидов по.. мне точно не надо rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif че с ним делать то? blink_rt_40.gif потрындеть я и на форуме могу tongue_rt_40.png

ты не понял cool_rt_40.png
кстати, от меня еще ниадЫн не сбегал, всегда это делаю я ph34r_rt_40.gif tease_rt_82.gif
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
Ната, Россия, Москва писала:
вот не поленилась, зашла в анкету) Анна!!! не пишут, потому что дар речи теряют!! и руки немеют от красоты такой!) ну вот реально, зайдите к Ане!) я ж завсегда правду говорю! Ань, побольше фоток в анкету накидайте, плиз!!)
Да я уже не знаю как к ней своё внимание привлечь и стихи про "Пилигрим" сочиняю и отметился в пункте "Кто мне нравится" , осталось только пирог испечь и в наглую придти biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
Да я уже не знаю как к ней своё внимание привлечь
К ней свое??? Ты ничего не перепутал? biggrin_rt_40.png
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
инвалидов по.. мне точно не надо че с ним делать то? потрындеть я и на форуме могу ты не понял кстати, от меня еще ниадЫн не сбегал, всегда это делаю я
А может у него руки золотые ну и язык правильно подвешен ? umnik2_rt_46.gif biggrin_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Как это мило, когда приходят люди и наполняют тему живым теплом своего участия и бодрым утренним юмором искрометным... rolleyes_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
А может у него руки золотые ну и язык правильно подвешен ?
это несомненно плюс lol_rt_40.png

но маловато, маловато будет tongue_rt_40.png

я ж тоже и борщ могу и м со всеми остальными атрибутами счастливой семейной жизни все норм blush_rt_40.gif но мне совсем не хоцца чтоб со мной жили только ради этого umnik2_rt_46.gif Любви хоцца.. большой и чистой.. girl-angel_rt_62.gif
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
Да я уже не знаю как к ней своё внимание привлечь и стихи про "Пилигрим" сочиняю и отметился в пункте "Кто мне нравится" , осталось только пирог испечь и в наглую придти
А может пойти в лобовую атаку? dntknw_rt_60.gif без пилигримов но с тортом biggrin_rt_40.png
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
это несомненно плюс но маловато, маловато будет я ж тоже и борщ могу и м со всеми остальными атрибутами счастливой семейной жизни все норм но мне совсем не хоцца чтоб со мной жили только ради этого Любви хоцца.. большой и чистой..
Тогда обозначь размеры этой самой любви , а то могут не подойти rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
К ней свое??? Ты ничего не перепутал?
Ну не к НЕМУ же !!! nono_rt_50.gif Я правильной ориентации ! Правда ко мне и мужчины заглядывают ..., настораживает ..., блин sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Андрей, Москва, м. Южная (автор поста) 21.01.2015 12:43
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Тогда обозначь размеры этой самой любви , а то могут не подойти
ой ой ой haha_rt_56.gif
не надо комплексовать заранее lol_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
33

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр