загрузка
Страницы:
1
2
Katenok, Россия, Воронеж, 39 лет
Katenok, Воронеж, 39 лет.
Замужем
 
Ко мне заходят на страничку люди(мужчины и женщины)только из Москвы.Неужели,тут нет никого из моего города?Я же не ищу только мужчины,хотелось бы и подругу по интересам найти.Как-то скучно тут.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ирина, Россия, Москва, 57 лет
Ирина, Москва, 57 лет.
 
Katenok, Россия, Воронеж, 39 лет
Katenok, Воронеж, 39 лет.
Замужем
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Значит москвичи самые веселые!!!
Ну,а зачем мне их весёлость?
Михаил, Междуречье, Морион (царство Тёмных эльфов), 36 лет
Михаил, Междуречье, Морион (царство Тёмных эльфов), 36 лет.
 
Katenok, Россия, Воронеж писала:
Ко мне заходят на страничку люди(мужчины и женщины)только из Москвы.Неужели,тут нет никого из моего города?Я же не ищу только мужчины,хотелось бы и подругу по интересам найти.Как-то скучно тут.
unsure_rt_40.gif
Анна, Россия, Тюмень, 51 год
Анна, Тюмень, 51 год.
 
Katenok, Россия, Воронеж писала:
Ко мне заходят на страничку люди(мужчины и женщины)только из Москвы.Неужели,тут нет никого из моего города?Я же не ищу только мужчины,хотелось бы и подругу по интересам найти.Как-то скучно тут.
Подругу по интересам - это на другой сайт! В таком большом городе как Воронеж Вы не можете подруг по интересам найти???!!! А что касается "Неужели,тут нет никого из моего города?" - поисковик Вам в помощь на главной странице сайта! Там 6 страниц мужчин из Воронежа и более 10-и страниц женщин от туда же! А что касается "Как-то скучно тут." - так тут вроде и не для этого собрались люди. Если уж из такого многообразия тем Вы не можете найти что-то для Вас интересное - создайте новую тему, актуальную для Вас! А то впечатление такое складывается - "Я пришла! Развлеките меня! Мне скучно!!
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Katenok, Россия, Воронеж писала:
Ко мне заходят на страничку люди(мужчины и женщины)только из Москвы.Неужели,тут нет никого из моего города?Я же не ищу только мужчины,хотелось бы и подругу по интересам найти.Как-то скучно тут.
Вам точно 30 лет?
Детский сад, простите.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
я автора темы знаю и знаю, что работает она сутками иногда неделями дома не появляется smile_rt_40.png)) думаю на работе тебе не скучно? а тут чего заскучала? smile_rt_40.png))) постарайся почитать форумы и заходи в чат, когда скучно, вот именно сама прояви инициативу в знакомствах с мужчинами даже на этом сайте, наверняка есть мужчины неплохие, твои земляки.... на работе одни мужики... я удивляюсь, как при своей хлебосольности и открытости ты до сих пор одна.. скучно ей еще.. мне бы так поскучать, особенно на работе smile_rt_40.png))))
я вот смеюсь.. но на самом деле когда взрослая женищина говорит о том, что ей скучно, значит ей пора рожать ребенка.. ты об этом не задумывалась вообще?
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
я вот смеюсь.. но на самом деле когда взрослая женищина говорит о том, что ей скучно, значит ей пора рожать ребенка.. ты об этом не задумывалась вообще?
good2_rt_68.gif haha_rt_56.gif
Ольга, Россия, МО, 52 года
Ольга, МО, 52 года.
 
сижу в Подмосковье, но у меня имеются друзья в Воронеже, готовые развеселить)) вот она, случайность biggrin_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Для Katenok, Россия, Воронеж:

Ну ты ко мне тоже несколько раз на дню заходишь. А я вроде не мужчина, да и сама я из Москвы. lol_rt_40.png
Katenok, Россия, Воронеж, 39 лет
Katenok, Воронеж, 39 лет.
Замужем
 
Ну,почему сразу детский сад?Вот,что значит толпа,лишь бы закидать человека камнями.Я имела ввиду скучно,то что мужчины не активны,а не развлекухи ищу.То,что рожать пора.Вопрос:от святого духа?А если ищу подругу по интересам.А что здесь такого криминального?У меня нет времени знакомиться,да и как вы себе представляете это?Выйду я на площадь,возьму в руки мегафон и буду кричать в него,что ищу подругу?Отвечу Татьяне из Климовска.Мужчины есть на работе,но это всё не тот контигент.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Для Katenok, Россия, Воронеж:

Найди в поиске ВАЛЕРИЮ, она из Воронежа и тоже подругу ищет.
Katenok, Россия, Воронеж, 39 лет
Katenok, Воронеж, 39 лет.
Замужем
 
Михаил, Междуречье, Морион (царство Тёмных эльфов) писал:
Как-то так.
no2_rt_40.gif
Анна, Россия, Тюмень, 51 год
Анна, Тюмень, 51 год.
 
Katenok, Россия, Воронеж писала:
Ну,почему сразу детский сад?Вот,что значит толпа,лишь бы закидать человека камнями.Я имела ввиду скучно,то что мужчины не активны,а не развлекухи ищу.То,что рожать пора.Вопрос:от святого духа?А если ищу подругу по интересам.А что здесь такого криминального?У меня нет времени знакомиться,да и как вы себе представляете это?Выйду я на площадь,возьму в руки мегафон и буду кричать в него,что ищу подругу?Отвечу Татьяне из Климовска.Мужчины есть на работе,но это всё не тот контигент.
Подруг из своего города проще искать на сайтах своего города и в темах, близких автору.
Katenok, Россия, Воронеж, 39 лет
Katenok, Воронеж, 39 лет.
Замужем
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Найди в поиске ВАЛЕРИЮ, она из Воронежа и тоже подругу ищет.
Спасибо.
Александр, Россия, Одинцово, 41 год
Александр, Одинцово, 41 год.
 
Katenok, Россия, Воронеж писала:
Одни Москвичи.Ко мне заходят на страничку люди(мужчины и женщины)только из Москвы.Неужели,тут нет никого из моего города?Я же не ищу только мужчины,хотелось бы и подругу по интересам найти.Как-то скучно тут.
Я не из Москвы))))с планеты земля))))
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png поняла, теперь не ногой к вам
Натали, Россия, Воронеж, 44 года
Натали, Воронеж, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
я автора темы знаю и знаю, что работает она сутками иногда неделями дома не появляется )) думаю на работе тебе не скучно? а тут чего заскучала? ))) постарайся почитать форумы и заходи в чат, когда скучно, вот именно сама прояви инициативу в знакомствах с мужчинами даже на этом сайте, наверняка есть мужчины неплохие, твои земляки.... на работе одни мужики... я удивляюсь, как при своей хлебосольности и открытости ты до сих пор одна.. скучно ей еще.. мне бы так поскучать, особенно на работе ))))
Татьянка,ты знаешь лично Katenok,
Россия, Воронеж,
30 лет ???
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
А вот ко мне вообще никто не заходит или из дальних далей, все пошла рыдатьsmile_rt_40.png))))
Katenok, Россия, Воронеж, 39 лет
Katenok, Воронеж, 39 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Одинцово писал:
Я не из Москвы))))с планеты земля))))
Так,это же хорошо. ac58_rt_86.gif
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
А вот ко мне вообще никто не заходит или из дальних далей, все пошла рыдать))))
Василиса,заходите к нам в позитивную темку.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр