загрузка
Страницы:
1
2
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Василиса,заходите к нам в позитивную темку.
Спасибо, Наталья, бегу smile_rt_40.png хотя я там уже была сегодня smile_rt_40.png)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Katenok, Россия, Воронеж писала:
Вот,что значит толпа,лишь бы закидать человека камнями
какая толпа? no2_rt_40.gif вы имели неосмотрительность назвали сообщество скучным, несколько форумчан дали вам симметричный ответ cool_rt_40.png Может, самой для начала не кидаться камнями? wink_rt_40.png
Ирина, Россия, Москва, 49 лет
Ирина, Москва, 49 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
А вот ко мне вообще никто не заходит или из дальних далей, все пошла рыдать))))
Зачем сразу рыдать? Ко мне тоже никто не заходит. А жизнь то продолжается
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Зачем сразу рыдать? Ко мне тоже никто не заходит. А жизнь то продолжается
Эхх, давайтеиорганизуем общество "незаходимчиков" к примеруsmile_rt_40.png))
Евгения, Россия, Белгород, 50 лет
Евгения, Белгород, 50 лет.
 
Готова поддержать это предложение!smile1_rt_40.png. Тем более, что ситуации бывают разные!
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Натали, Россия, Воронеж писала:
Татьянка,ты знаешь лично Katenok, Россия, Воронеж, 30 лет ???
нет... извини.. не знаю.. перепутала с Натальей из Воронежа.. она мне тоже позвонила удивленная - откуда ты ее знаешь? smile_rt_40.png)))))))))
Натали, Россия, Воронеж, 44 года
Натали, Воронеж, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
нет... извини.. не знаю.. перепутала с Натальей из Воронежа.. она мне тоже позвонила удивленная - откуда ты ее знаешь? )))))))))
Татьян,это моя анкета
Натали, Россия, Воронеж, 44 года
Натали, Воронеж, 44 года.
 
Katenok, Россия, Воронеж писала:
Ну,почему сразу детский сад?Вот,что значит толпа,лишь бы закидать человека камнями.Я имела ввиду скучно,то что мужчины не активны,а не развлекухи ищу.То,что рожать пора.Вопрос:от святого духа?А если ищу подругу по интересам.А что здесь такого криминального?У меня нет времени знакомиться,да и как вы себе представляете это?Выйду я на площадь,возьму в руки мегафон и буду кричать в него,что ищу подругу?Отвечу Татьяне из Климовска.Мужчины есть на работе,но это всё не тот контигент.
давайте общаться....давайте собирать встречи....но я из Отрадного(до Воронежа 4 км)...я была на 2 встречах в москве -понравилось....может мы соберем встречу и пригласим гдепаповцев с других городов))))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр