загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Ника, Россия, Санкт-Петербург, 35 лет
Ника, Санкт-Петербург, 35 лет.
 
Читаю разные анкеты периодически и натыкаюсь на фразы у мужчин "ребёнок не помеха", "можно с ребёнком" и т.д. Такой протест внутри меня сразу встаёт. Ну конечно не помеха! Ребёнок это самый важный в моей жизни человек. Скорее мужчина может стать помехой. Это я загоняюсь или есть ещё кто-то, кого такие фразы раздражают? А может есть другие фразы, которые часто звучат в разных анкетах и кажутся неуместными?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
оксана, Россия, Самара, 47 лет
оксана, Самара, 47 лет.
 
Наверное вы просто прочитали с другой интонацией)))) нет здесь ничего плохого...думаю.просто мужчина озвучивает готовность взять на себя ответственность и за вашего ребенка.
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Нет, Ника, разумеется, что для нас свои дети никак не могут быть помехой. А для чужого мужчины, указывающего такие слова в своих анкетах- это нормально.
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Королёв (автор поста) 18.04.2015 15:31
Ника, Россия, Санкт-Петербург, 35 лет
Ника, Санкт-Петербург, 35 лет.
 
Значит, мне надо в себе найти причину раздражения))
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Ника, Россия, Санкт-Петербург писала:
Значит, мне надо в себе найти причину раздражения))
Попробуйте на эти слова посмотреть с другой стороны и раздражение как рукой снимет)))
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Ника, Россия, Санкт-Петербург писала:
Читаю разные анкеты периодически и натыкаюсь на фразы у мужчин "ребёнок не помеха", "можно с ребёнком" и т.д. Такой протест внутри меня сразу встаёт. Ну конечно не помеха! Ребёнок это самый важный в моей жизни человек. Скорее мужчина может стать помехой. Это я загоняюсь или есть ещё кто-то, кого такие фразы раздражают? А может есть другие фразы, которые часто звучат в разных анкетах и кажутся неуместными?
Например, "Готовить умею и люблю,голова не болит")
Павел, Россия, Москва, 35 лет
Павел, Москва, 35 лет.
 
А когда женщина пишет "если у мужчины есть дети, это не помеха", мужикам тоже возмущаться?smile_rt_40.png
Ника, Россия, Санкт-Петербург, 35 лет
Ника, Санкт-Петербург, 35 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Например, "Готовить умею и люблю,голова не болит"
Точно))) А ещё у мужчин что-то вроде "к туалету приучен, зарплату отдаю, откликаюсь на ласковые клички")))
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Когда вижу такие анкеты, мягко советую исправить на более подходящую трактовку. Со мной соглашаются и исправляют. Тоже считаю, что дети априори не могут быть помехой как у женщины так и у мужчины. Помехи бывают в телевизоре.
Ника, Россия, Санкт-Петербург, 35 лет
Ника, Санкт-Петербург, 35 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
А когда женщина пишет "если у мужчины есть дети, это не помеха", мужикам тоже возмущаться?
Я не то чтобы возмущаюсь. Почему то мне не нравится, что можно допустить мысль, что ребёнок может быть помехой. Возможно, это просто мои личные ценности и установки жизненные.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Ника, Россия, Санкт-Петербург писала:
Точно))) А ещё у мужчин что-то вроде "к туалету приучен, зарплату отдаю, откликаюсь на ласковые клички"))
Я,конечно,мужские анкеты не читаю..."Откликаюсь на ласковые клички",что часто пишут?Так вроде забавно)))
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 40 лет
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 40 лет.
 
Ника, Россия, Санкт-Петербург писала:
Читаю разные анкеты периодически и натыкаюсь на фразы у мужчин "ребёнок не помеха", "можно с ребёнком" и т.д. Такой протест внутри меня сразу встаёт. Ну конечно не помеха! Ребёнок это самый важный в моей жизни человек. Скорее мужчина может стать помехой. Это я загоняюсь или есть ещё кто-то, кого такие фразы раздражают? А может есть другие фразы, которые часто звучат в разных анкетах и кажутся неуместными?
Я б так не написал, в частности из за такой реакции)
Как это ни печально, ребёнок может быть помехой, как с той, так и с другой стороны. Ребёнок постоянно требует внимания. И в эти моменты, когда ребёнок получает внимание, хоть от мужчины, хоть от женщины, один из взрослых этого внимания не получает и, как маленький расстраивается.
Было так, что мне говорили, что дети для меня важнее, чем их мама и наоборот, было так, что мама уделяла все своё внимание детям так, что я чувствовал себя лишним...
Ника, Россия, Санкт-Петербург, 35 лет
Ника, Санкт-Петербург, 35 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Я,конечно,мужские анкеты не читаю..."Откликаюсь на ласковые клички",что часто пишут?Так вроде забавно)))
Не часто, но встречаются такие))
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
А еще намозолило глаза "Как много тех,с кем можно лечь в постель..."Кто закончит?)))
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Татьяна, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Не цепляйтесь к словам. Можно же просто выяснить при общении, что конкретно мужчина под этим подразумевает.
Тут не на что обижаться, само собой для любой мамы ребенок будет на первом месте. И. наверно, если мужчина пишет, что ребенок не помеха, значит он думал об этом и решил, что сможет принять не родного ребенка, заботиться и нести ответственность за него.
Ника, Россия, Санкт-Петербург, 35 лет
Ника, Санкт-Петербург, 35 лет.
 
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писал:
Я б так не написал, в частности из за такой реакции) Как это ни печально, ребёнок может быть помехой, как с той, так и с другой стороны. Ребёнок постоянно требует внимания. И в эти моменты, когда ребёнок получает внимание, хоть от мужчины, хоть от женщины, один из взрослых этого внимания не получает и, как маленький расстраивается. Было так, что мне говорили, что дети для меня важнее, чем их мама и наоборот, было так, что мама уделяла все своё внимание детям так, что я чувствовал себя лишним..
Просто сайт этот для родителей-одиночек. Поэтому звучит всё же странно.
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Например, "Готовить умею и люблю,голова не болит"
почему?
Ника, Россия, Санкт-Петербург, 35 лет
Ника, Санкт-Петербург, 35 лет.
 
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не цепляйтесь к словам. Можно же просто выяснить при общении, что конкретно мужчина под этим подразумевает. Тут не на что обижаться, само собой для любой мамы ребенок будет на первом месте. И. наверно, если мужчина пишет, что ребенок не помеха, значит он думал об этом и решил, что сможет принять не родного ребенка, заботиться и нести ответственность за него.
Наверно так и есть.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
почему?
Хотя бы потому,что это банально,Юлия.
Павел, Россия, Москва, 35 лет
Павел, Москва, 35 лет.
 
Ника, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я не то чтобы возмущаюсь. Почему то мне не нравится, что можно допустить мысль, что ребёнок может быть помехой. Возможно, это просто мои личные ценности и установки жизненные.
А еще первейший женский страх "кому и зачем я нужна со своим ребенком..."
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Хотя бы потому,что это банально,Юлия.
ну не знаю
не все же любят и умеют готовить
я вот не люблю и не очень умею tongue_rt_40.png но я все честно написала cool_rt_40.png

а так то да, чего только не пишут swoon2_rt_68.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр