загрузка
Серега, Россия, Москва, 38 лет
Серега, Москва, 38 лет.
 
Я не буду говорить о том какой я хороший и какой плохой(плохой)-для кого то я хороший для кого то злой!препинания да и остальное хромает!плевать!Много что произошлоСЫНУ-я уже как что и почему все обьяснил как было и он понял меня!!!!сын захотел жить со мной так и стало-Я очень этому рад(не надо спрашивать как так.ведь мама же по закону забирает и т д.скажу одно(мама-не мама)-это его и чисто его выбор!!!!скажу только то что что вижу последнее в свою сторону это(восторг)-(ненавижу)-я что какая то монета что ли или еще что!в жизни и на моем пути много было и хорошего и гомна!сейчас смотрю своего спящего сына и лучшего чувства любви даже к тому что он передо мной я еще не испытывал(я дам ему все-ну по крайнее мере постараюсь-не обещаю но вывернусь на изнанку)Да что говорить то!!!Тишина!!!В огонь и в воду! Да в чем в принципе речь то а она в том----------МЫ НЕ ИДЕАЛЬНЫ!как и женщины конечно!В свои 29 познал того чего и не снилось(смерть всех близких и т д потери страхи боль ненависть и многое)ВСЕХ!-не ною!и не думаю даже!наоборот!для меня это урок и шаг в будущее!выбрал дорогу(профессию-направление) хоть может и не верное. да может я этого не узнаю пока не увижу в будущем))))покажет!ЖИВУ!УЛЫБАЮСЬ!Да вот из под одеяла смотрят на меня ноги сына а у подушки МОЕ ЛИЦО(ГЛАЗА)-ГОТОВ ЦЕЛОВАТЬ и защищать всю свою жизнь(научу всему что знаю-надеюсь превзойдет учителя во всем-кроме разочарований конечно хотя это грабли каждого)!!!!!!Да и не только!ДЕТИ-это наше все!!!!!!!!первые шаги-топот(бесконечный позитив)(ну памперсы и тд конечно хотя многие и отнекиваются(не знаю как пишется это слово) ))))от этого!!!Но это родное!ГЛАЗА В БУДУЩЕЕ!!!!


ВОПРОС!!!

Неужели все так плохо и мы не можем ужиться с прекрасным полом нашим?не уж то так все плохо!

Жизнь-радость-улыбки детей(а главное когда домой пришел с работы))))))ручки тянущиеся к ПАПЕ(главное кто стал отцом а ни кто был)
УЮТ!ЛЮБОВЬ!ОБОЮДНОСТЬ!ВЕРНОСТЬ-к тому кого любишь!ДЕЛЕНИЕ ВСЕХ РАДОСТЕЙ И ГОРЕСТЕЙ!ДУША в ДУШУ!




ЧТО ВАМ НЕ ХВАТАЕТ ТО?Простите но не понимаю!!!!
ЧТО ТО ПОШЛО НЕ ТАК))))
Сообщение отредактировал Серега, Россия, Москва (автор поста) 03.06.2015 05:51
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Алла, Россия, Воронеж, 49 лет
Алла, Воронеж, 49 лет.
 
Тот же вопрос можно адресовать и мужчинам - ЧТО ВАМ НЕ ХВАТАЕТ?
Серега, Россия, Москва, 38 лет
Серега, Москва, 38 лет.
 
Алла, Россия, Воронеж писала:
Тот же вопрос можно адресовать и мужчинам - ЧТО ВАМ НЕ ХВАТАЕТ?
ЖЕНСКАЯ РЕАКЦИЯ!!!!ВОПРОС на ВОПРОС!!!!УДАР!!

ЖАЛЬ-НЕТ ОТВЕТА!!!
Сообщение отредактировал Серега, Россия, Москва (автор поста) 03.06.2015 06:34
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Серега, Россия, Москва писал:
Я не буду говорить о том какой я хороший и какой плохой(плохой)-для кого то я хороший для кого то злой!препинания да и остальное хромает!плевать!Много что произошлоСЫНУ-я уже как что и почему все обьяснил как было и он понял меня!!!!сын захотел жить со мной так и стало-Я очень этому рад(не надо спрашивать как так.ведь мама же по закону забирает и т д.скажу одно(мама-не мама)-это его и чисто его выбор!!!!скажу только то что что вижу последнее в свою сторону это(восторг)-(ненавижу)-я что какая то
wacko_rt_40.gif
Ваш вопрос должен быть адресован конкретному человеку. Единого ответа нет!
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Чего Вы все кричите-то? Вы и подумать не успеваете с таким криком. Как уж тут с людьми-то договариваться...
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Лично мне хватает всего, что ищите именно Вы , ТС ?
Вы наверное это хотели обсудить или что то ?
Алла, Россия, Воронеж, 49 лет
Алла, Воронеж, 49 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Очередной Овен, заметьте dntknw_rt_60.gif
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Не понятно о чем тема. Мне тоже хватает всего. То, что одна не делает меня несчастной. Живу, работаю, радуюсь своим детям. На весь мир не кричу, что все мужики козлы.
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Чего Вы все кричите-то? Вы и подумать не успеваете с таким криком.
Это у него крик души..)))))
Надежда, Россия, Москва, 38 лет
Надежда, Москва, 38 лет.
 
Прочитала... и да... крик души... и как и все ищу давно ответ на все тот же банальный вопрос...
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Мне вот, конкретно, не хватает мужчины, который за свои слова отвечает.
У моей сестры первый муж тоже сына забирал, говорил, я для сына - всё сделаю. Сын сам захотел с папой жить! Ясен пень, у папы можно школу прогуливать, можно весь день видеоигры играть, чипсами с колой питаться, а мама дура, заставляет уроки делать, суп есть, в комнате убирать. И даже когда сыночка хапанул проблем, и пришел обратно к маме, года не прошло, папа громко заявил, что эта сука-бывшая жена ни копейки от него не получит, а то он знает, куда она их потратит.
Сейчас сын армию отслужил, мама ему обеспечила и квартиру, и образование, и сын уже всё давно про папу понял. А папа всё равно ходит и всей душой кричит, как она сына против отца настраивала, и поэтому всё.
Я встречала и таких мужчин, которые действительно делали для своих детей всё возможное и ещё немного. Но такие обычно не кричат об этом, просто делают и всё. А ещё они понимают, что мама ребенку очень нужна. Очень-очень. И если интересы ребенка превыше обид на суку-бывшую, то они не дитенка спрашивают, с кем он будет жить, а стремятся соблюсти его интересы, как взрослые люди.
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Я не могу сказать, чего хватает или нет. По своему опыту скажу, что расставания происходили из-за определенных действий, которые для меня неприемлемы, и которые заранее обсуждались.
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Не хватает единства.

В одном человеке есть то, в другом - это, в третьем - пятое...) Объединить не представляется возможным... girl-cray_rt_68.gif
Куница, Россия, Москва, 47 лет
Куница, Москва, 47 лет.
 
Ч-ч-ч-ч-ч...А то мне за сына Вашего страшно. Ему папа уравновешенный нужен. ну не получилось и забудьте. И не перекидывайте свой негативный опыт на всех и вся, спокойнее, всё будет хорошо smile1_rt_40.png Вас два мужчины smile1_rt_40.png
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр