загрузка
Страницы:
1
2
Рано, Казахстан, Кызылорда, 48 лет
Рано, Казахстан, Кызылорда, 48 лет.
 
Давайте знакомиться!) кто за серьёзные отношения?)
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
Дык все За) )) только понимает их каждый по своему: одному серьезно если у тебя " полный фарш" , а нищеброд это уже несерьезно ( что в замен кроме себя? вот он(а) я полюби меня такую какая я есть) НЕСАМОДОСТАТОЧНО ( модное слово) и будь ты хоть с самым распрекрасным внутренним миром уже пардонте не формат) , другим стандарты нужны с милиметрической точночтью : рост, вес, обьем ( двигателя) , длинна и ширина ( холки), возраст, наличие детей...
география тоже играет немалую роль..
Сами то чего и кого хотите? опишите мечту раз уж призывы кидаете.
( пардонте за сарказм как есть.) не в обиду автору! просто собирательно сложилось из тем и ответов форума. В лс есть общение с достойными людьми. ищите и найдете смотря что важно для вас самих.
Сообщение отредактировала Галина, Украина, Барышевка (автор поста) 02.08.2015 14:53
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
вот опять минусы пошли))) вы хоть отпишитесь невидимки, хочеться знать в лицо героев, в за спиной ядом брызгать каждый может. хотя и здесь его достаточно. дело не в минусах и не в плюсах , а в форменном лицемерии.
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Галина, Украина, Барышевка писала:
вот опять минусы пошли))) вы хоть отпишитесь невидимки, хочеться знать в лицо героев, в за спиной ядом брызгать каждый может. хотя и здесь его достаточно. дело не в минусах и не в плюсах , а в форменном лицемерии.
Правда некоторым глаза колит, а показаться трусливо...
Рано, Казахстан, Кызылорда, 48 лет
Рано, Казахстан, Кызылорда, 48 лет.
 
Галина, Украина, Барышевка писала:
вот опять минусы пошли))) вы хоть отпишитесь невидимки, хочеться знать в лицо героев, в за спиной ядом брызгать каждый может. хотя и здесь его достаточно. дело не в минусах и не в плюсах , а в форменном лицемерии.
Вы сейчас о ком говорите?
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
не о вас.. вы новичок здесь во многом не в курсе, со временем поймете. если решите задержаться здесь)
Рано, Казахстан, Кызылорда, 48 лет
Рано, Казахстан, Кызылорда, 48 лет.
 
Галина, Украина, Барышевка писала:
не о вас.. вы новичок здесь во многом не в курсе, со временем поймете. если решите задержаться здесь)
А понятно) я то уж подумала что кого то задела!
Рано, Казахстан, Кызылорда, 48 лет
Рано, Казахстан, Кызылорда, 48 лет.
 
Галина, Украина, Барышевка писала:
не о вас.. вы новичок здесь во многом не в курсе, со временем поймете. если решите задержаться здесь)
Просто предлогаю дружбу для общения а то скоро кукушка поедит!))
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Галина, Украина, Барышевка писала:
вот опять минусы пошли))) вы хоть отпишитесь невидимки, хочеться знать в лицо героев, в за спиной ядом брызгать каждый может. хотя и здесь его достаточно. дело не в минусах и не в плюсах , а в форменном лицемерии.
Своё сообщение проминусуйте и увидите, кто минусовал smile1_rt_40.png
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
Для Рано, Казахстан, Кызылорда:

для общения) и тут же спрашиваете про серьезные отношения))) это 2 разных вопроса или 2 в 1 ?
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
Рано, Казахстан, Кызылорда писала:
Просто предлогаю дружбу для общения а то скоро кукушка поедит!))
Тут народ весёлый и разный, так что если кукушка поедит, то и компания будет тоже, так что одна не останетесь friends_rt_104.gif Wellcome bayan.gif
Сообщение отредактировал Николай, Москва (но с Карелии) (автор поста) 02.08.2015 18:10
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
Для Николай, Москва (но с Карелии):

эт точно))) Вы из какой палаты?)))
Ксения, Россия, Москва, 39 лет
Ксения, Москва, 39 лет.
 
Дружить нужно с головой secret_rt_44.gif
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
Для Ксения, Россия, Москва:

У меня с головой чисто деловые отношения, я ее кормлю, а она думает) ))
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
Галина, Украина, Барышевка писала:
эт точно))) Вы из какой палаты?)))
Если Вы встанете лицом к окну, моя получается справа, вторая lol_rt_40.png
Сообщение отредактировал Николай, Москва (но с Карелии) (автор поста) 02.08.2015 21:18
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
Галина, Украина, Барышевка писала:
У меня с головой чисто деловые отношения, я ее кормлю, а она думает) ))
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
Для Николай, Москва (но с Карелии):

В моей палате нет окна, буйным не положено)
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
Галина, Украина, Барышевка писала:
В моей палате нет окна, буйным не положено)
Я про то, что в двери, маленькое)))))
Андрей, Россия, Тверь, 47 лет
Андрей, Тверь, 47 лет.
 
Галина, Украина, Барышевка писала:
другим стандарты нужны с милиметрической точночтью : рост, вес, обьем ( двигателя) , длинна и ширина ( холки), возраст, наличие детей...
Мне нужна женщина ростом 157 см 3 мм, весом 48 кг 278 г, с размером груди 2, с объёмом талии 88 см, не старше 36 лет 4 месяцев 9 дней, проживающая в населённом пункте, расположенном на 55 градусах 48 минутах северной широты и 37 градусах 44 минутах восточной долготы smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Тверь (автор поста) 02.08.2015 21:28
Юлия, Россия, Москва, 44 года
Юлия, Москва, 44 года.
 
Андрей, Россия, Тверь писал:
объёмом талии 88 см,
так это ж пипец как много! ohmy_rt_40.png обхватить то сумеете?!
Андрей, Россия, Тверь, 47 лет
Андрей, Тверь, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
так это ж пипец как много! обхватить то сумеете?!
Ой! Это я с объёмом бёдер перепутал. 58 см - объём талии. При весе 48,278 кг не может быть в талии 88 см.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр