загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Вот как оценивать тот факт, что мужчины наставившие пятёрок под фотками и отметившие анкету как понравившуюся при этом не пишут и не знакомятся? Просто анкета понравилась и фотки, но знакомиться не хотят? Ждут ответной реакции (взаимной симпатии, например)? Ждут, что женщина сама напишет и предложит познакомиться (типа он намекнул, что ты понравилась, а дальше давай сама действуй)? МуЩЩины, как вас понимать? wink_rt_40.png
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
И мне интересно.
Никуда не уходи, жди, щас что-нибудь узнаем)))
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Виктория, Россия, Москва писала:
жди, щас что-нибудь узнаем)))
mosking_rt_50.gif
Ekaterina, Россия, Москва, 50 лет
Ekaterina, Москва, 50 лет.
 
Просто на кнопку нажали.Не заморачивайся.
Сообщение отредактировала Ekaterina, Россия, Москва (автор поста) 17.09.2015 11:31
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Ekaterina, Россия, Москва писала:
Просто на кнопку нажали.Не заморачивайся.
Тоже думаю, нажимают от "убивания времени".
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Ekaterina, Россия, Москва писала:
Просто на кнопку нажали.Не заморачивайся.
Я не особо, просто интересно)
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Во как,а бывает что пишешь а ответа нет,да и отвечает одна из двадцати и ответила и забыла, wink_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Во как,а бывает что пишешь а ответа нет,да и отвечает одна из двадцати и ответила и забыла,
Ну это значит, что не понравился, не заинтересовал. А тут ваще непонятно что. Типа внимание на тебя обратили, а дальше всё))))))
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Никуда не уходи, жди, щас что-нибудь узнаем)))
Мне тоже это очень интересно. А еще отмечают, что я им понравилась. И.....тишина.....Я с тобой послушаю . Пью кофе с печеньками. И тебе того же.


Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Мне тоже это очень интересно. А еще отмечают, что я им понравилась. И.....тишина.....Я с тобой послушаю . Пью кофе с печеньками. И тебе того же.
И я о том же, отмечают, что понравилась.... И.... Тишинааааааа....
Спасибо за кофе...
Чо-та изжога у меня... wacko_rt_40.gif
Павел, Россия, Йошкар-Ола, 54 года
Павел, Йошкар-Ола, 54 года.
 
Как вариант - ждут ответной реакции (взаимной симпатии, например).
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Вот как оценивать тот факт, что мужчины наставившие пятёрок под фотками и отметившие анкету как понравившуюся при этом не пишут и не знакомятся? Просто анкета понравилась и фотки, но знакомиться не хотят? Ждут ответной реакции (взаимной симпатии, например)? Ждут, что женщина сама напишет и предложит познакомиться (типа он намекнул, что ты понравилась, а дальше давай сама действуй)? МуЩЩины, как вас понимать?
Это взаимосвязано - как бы, совсем не очень
Не очень совсем, как бы - да
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Это взаимосвязано - как бы, совсем не очень Не очень совсем, как бы - да
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Лучший ответ! haha_rt_56.gif
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Ну это значит, что не понравился, не заинтересовал. А тут ваще непонятно что. Типа внимание на тебя обратили, а дальше всё))))))
Да не вопрос, не понравился значит так и писать,(извините но мы не подходит или не того ищу или посмотри на себя в зеркало или не для тебя меня мама растила) вот как то так,а то пишешь и тни ответа ни привета,а это уже говорит о невоспитанности девушки.
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Пaвeл, Россия, Москва писал:
Это свойственно не только мужчинам (некоторые женщины делают аналогичные действия). Вероятнее всего и те и другие ждут ответной реакции для продолжения ...
Я про женщин не знаю, возможно они тоже делают так. Я так не делаю) girl-angel_rt_62.gif
Александр, Москва, м. Рассказовка, 52 года
Александр, Москва, м. Рассказовка, 52 года.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Во как,а бывает что пишешь а ответа нет,да и отвечает одна из двадцати и ответила и забыла,
Согласен с Владом.
Думаю человек дает маленький знак что не против знакомства, а то пишешь 1,2,3 и т.д..и всем не нравишься...,наверное отказы тоже надоедают,мужчины те же люди..
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Да не вопрос, не понравился значит так и писать,(извините но мы не подходит или не того ищу или посмотри на себя в зеркало или не для тебя меня мама растила) вот как то так,а то пишешь и тни ответа ни привета,а это уже говорит о невоспитанности девушки.
Блин, была тут уже такая тема... Не все могут вот так вот взять и сказать: "Ты мне не нравишься". Я не могу, я лучше промолчу вообще. А иногда еще знаешь как бывает, ты вежливо (я подчёркиваю ВЕЖЛИВО) отказываешь, а на тебя ведро г**на! angry_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Да не вопрос, не понравился значит так и писать,(извините но мы не подходит или не того ищу или посмотри на себя в зеркало или не для тебя меня мама растила) вот как то так,а то пишешь и тни ответа ни привета,а это уже говорит о невоспитанности девушки.
Мужчины тоже - пишут, потом исчезают, потом снова пишут wink_rt_40.png думаю, работает закон бумеранга tongue_rt_40.png
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Лучший ответ!
Дык, тему замутили комплиментарную
вот и надобно отсекать зерна от плевел mosking_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Краснодар (автор поста) 17.09.2015 11:54
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Блин, была тут уже такая тема... Не все могут вот так вот взять и сказать: "Ты мне не нравишься". Я не могу, я лучше промолчу вообще. А иногда еще знаешь как бывает, ты вежливо (я подчёркиваю ВЕЖЛИВО) отказываешь, а на тебя ведро г**на!
И это может быть,но как бы ни было отвечать надо,а кто гадости пишет то сразу в игнор,а я приветствую,букет цветов и .......больше писать не буду,пусть девушки сами пишут
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр