загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Дык, тему замутили комплиментарную вот и надобно отсекать зерна от плевел
Ничо не комплиментарную! Мои жалкие темы никогда не сравнятся с вашими бесподобными ответами! rofl_rt_56.gif
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Мужчины тоже - пишут, потом исчезают, потом снова пишут думаю, работает закон бумеранга
Вот хорошо что пишут,это куда лучше чем не писать.
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Вот хорошо что пишут,это куда лучше чем не писать.
Вот да)))
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Вот да)))
drink_rt_118.gif
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Ничо не комплиментарную! Мои жалкие темы никогда не сравнятся с вашими бесподобными ответами!
Комплиментарную
Это как свалить из шоушенка через женское личиго, не забывая при этом, в каких целях оно висело в камере mosking_rt_50.gif
А поелику, тут не зона, так шо любуемсо - лайкаем пятихатку и отваливаем
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Кажется рассказывала уже свой странный случай знакомстваsmile_rt_40.png
Но сейчас повторюсьsmile_rt_40.png
Молодой человек написал, чуть ли не с первых строк какая я офигенная и все такое
Мы любим ушами, я поблагодарила, переписывались весь день, он САМ попросил телефон
Ну и свой дал
Я ему вечером пожелала спокойной ночи
Нейтрально. Но со смайликомsmile_rt_40.png
Он ответил : спасибо.
На другой день он удалил анкету
smile_rt_40.png)
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Комплиментарную Это как свалить из шоушенка через женское личиго, не забывая при этом, в каких целях оно висело в камере А поелику, тут не зона, так шо любуемсо - лайкаем пятихатку и отваливаем
Ой, ну вот любите вы, Александр, загнуть... rofl_rt_56.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Вот хорошо что пишут,это куда лучше чем не писать.
Вот хорошо, что Вам не отвечают, возможно, это куда лучше, чем ответили бы horror_rt_60.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Вот хорошо что пишут,это куда лучше чем не писать.
Нет, пропасть на неделю и более, а потом как ни в чём не бывало, возобновить переписку- ваще не вариант. close-tema_rt_96.gif Это означает, что не очень-то он заинтересован был изначально в продолжении знакомства. И чем он был занят- ходил по другим свиданиям, встречался со старыми друзьями, болел или работал - не имеет значения. Хотел бы поддержать контакт- мог предупредить, что занят, не присмерти же, минутное дело. У него не нашлось для меня такой минутки? В сад smile_rt_40.png
Я вообще никогда особо не верила во "второй шанс" и опытным путем утвердилась в этом мнении cool_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Нет, пропасть на неделю и более, а потом как ни в чём не бывало, возобновить переписку- ваще не вариант. Это означает, что не очень-то он заинтересован был изначально в продолжении знакомства. И чем он был занят- ходил по другим свиданиям, встречался со старыми друзьями, болел или работал - не имеет значения. Хотел бы поддержать контакт- мог предупредить, что занят, не присмерти же, минутное дело. У него не нашлось для меня такой минутки? В сад Я вообще никогда особо не верила во "второй
drinks_rt_102.gif
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Нет, пропасть на неделю и более, а потом как ни в чём не бывало, возобновить переписку- ваще не вариант. Это означает, что не очень-то он заинтересован был изначально в продолжении знакомства. И чем он был занят- ходил по другим свиданиям, встречался со старыми друзьями, болел или работал - не имеет значения. Хотел бы поддержать контакт- мог предупредить, что занят, не присмерти же, минутное дело. У него не нашлось для меня такой минутки? В сад Я вообще никогда особо не верила во "второй
Полностью согласен,игнорить и все,кто действительно хочет отношений и вы ему понравились то будет писать каждый день,а так наверно есть и другие девушки и не может определится,наверно определитель сломался lol_rt_40.png
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Нет, пропасть на неделю и более, а потом как ни в чём не бывало, возобновить переписку- ваще не вариант. Это означает, что не очень-то он заинтересован был изначально в продолжении знакомства. И чем он был занят- ходил по другим свиданиям, встречался со старыми друзьями, болел или работал - не имеет значения. Хотел бы поддержать контакт- мог предупредить, что занят, не присмерти же, минутное дело. У него не нашлось для меня такой минутки? В сад Я вообще никогда особо не верила во "второй
Во-во, у меня такой кавалер недавно появлялся. Писал мне в июле. Потом на 2 мес. пропал. Прилетает мне сообщение намедни: "Вы не хотите со мной переписываться?" Я говорю, ну, мол для переписки темы общие нужны. Спросила куда он пропадал, а он в ответ, что пытался на грабли опять наступить. Спрашиваю новые отношения пытались строить? Он - нет, пытался с женой помириться.
И через полчаса меня забанил, т.к. я не поддерживаю мысль о том, что когда люди любят друг друга, они должны как можно больше времени проводить друг с другом и делать все-все вместе. Даже к подруге вместе ходить. Мои доводы о том, что у каждого человека должно быть право на личное пространство его не убедили.
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Вот хорошо, что Вам не отвечают, возможно, это куда лучше, чем ответили бы
Да я особо и не парюсь,но не буду скрывать,очень люблю воспитанных и честных,сила в правде.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Да я особо и не парюсь,но не буду скрывать,очень люблю воспитанных и честных,сила в правде.
Да кому она нужна sarcastic_rt_50.gif
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Да кому она нужна
Мне нужна,кому нет ,пусть живут во лжи
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Во-во, у меня такой кавалер недавно появлялся. Писал мне в июле. Потом на 2 мес. пропал. Прилетает мне сообщение намедни: "Вы не хотите со мной переписываться?" Я говорю, ну, мол для переписки темы общие нужны. Спросила куда он пропадал, а он в ответ, что пытался на грабли опять наступить. Спрашиваю новые отношения пытались строить? Он - нет, пытался с женой помириться. И через полчаса меня забанил, т.к. я не поддерживаю мысль о том, что когда люди любят друг друга, они должны как мож
Чего только не бывает... Не все я еще в жизни видела)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Мне нужна,кому нет ,пусть живут во лжи
Ок, у Вас на фото голубоватый оттенок rolleyes_rt_40.gif
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ок, у Вас на фото голубоватый оттенок
А каким должен быть? Оттенок о чем то говорит? lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Кажется рассказывала уже свой странный случай знакомства Но сейчас повторюсь Молодой человек написал, чуть ли не с первых строк какая я офигенная и все такое Мы любим ушами, я поблагодарила, переписывались весь день, он САМ попросил телефон Ну и свой дал Я ему вечером пожелала спокойной ночи Нейтрально. Но со смайликом Он ответил : спасибо. На другой день он удалил анкету )
Всё очень просто - жена накрыла... Одно дело пустые разговоры, а номер телефона - это уже серьёзно....
Сообщение отредактировал Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня (автор поста) 17.09.2015 13:33
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
А каким должен быть? Оттенок о чем то говорит?
Должен быть здоровый румянец! И никакой голубизны nono_rt_50.gif lol_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр