загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Одинокая мама или папа хочет познакомиться Москвичи, а Вы знакомитесь с приезжими из регионов?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Елена, Россия, Москва, 43 года
Елена, Москва, 43 года.
 
Можно, конечно добавить опрос, но надо подумать как грамотно с ответами.
В общем, мысли вот какие... о доверии прежде всего. Сразу говорю, что никого не хочу задеть, обидеть, но переживания есть по этому поводу. Вот сколько знакомлюсь на сайтах,даже с фото конечно, пишут практически не москвичи.
И мысли в том, что где взять доверие, что человек не зацепиться хочет, а действительно я его заинтересовала.
Не так давно познакомилась с человеком, не москвич. В Москве пару лет, живет у знакомых, работает водителем. Мне понравился, и в разговорах, и внешне.
БМ был тоже приезжим, но тогда молодыми мы были. За годы брака доверие подорвано, хотя он имел потом высокую ЗП и сказать, что пользовался мной не могу, но все-таки, жил на моей территории и время от времени всплывал разговор, что я не доверяю и не зарегистрировала его на своей площади.
Я стала смотреть на возможности не москвича и если человек снимает жилье, может обеспечить себе и жилье и свое проживание, то вроде как цепляться не будет его целью, не так ли? Но что делать если человек не так уж и обеспечен, как в моем случае?
Второй момент Говор. У человека явно это заметно. Вроде как это ерунда... но слух режет...
Если я сомневаюсь, значит, это не мой человек?
Но тогда думаю я никогда не встречу своего, ну не знаю, я что хотят москвичи, но нет их в моей жизни...
И как сказать мужчине, что у меня нет доверия или просто отказаться от встреч. Встретились уже 2 раза и не хочу человека обманывать и боюсь упустить свою судьбу.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Игорь, Россия, Москва, 52 года
Игорь, Москва, 52 года.
 
Если человек обидится на Вас за то что Вы не желаете его прописывать в Москве, значит он любит не Вас, а вашу квартиру. wink_rt_40.png
Сообщение отредактировал Игорь, Россия, Москва (автор поста) 29.09.2015 00:06
Елена, Россия, Москва, 43 года
Елена, Москва, 43 года.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Если человек обидится на Вас за то что Вы не желаете его прописывать в Москве, значит он любит не Вас, а вашу квартиру.
До этого зайдет все уже далеко, не начнет же человек сразу обижаться со второго дня знакомства. И БМ не обижался, вроде как ему и не надо была прописка, но время от времени проскакивало, что вот на работе удивляются, что до сих пор не москвич, говорил, что его мама удивляется, что я не прописала и т.д.
Поэтому вопрос то про начало знакомства, а не потом уже... или сразу тогда исключать такие знакомства... Но где найти москвича? (((
Елена, Россия, Москва, 43 года
Елена, Москва, 43 года.
 
И еще глядя на будущее, где жить? У нас однокомнатная квартира... а он все-таки новый человек и обязательно на мой взгляд должна быть отдельная комната для детей, когда создается вторая семья. а если мужчина не может в Москве для себя купить жилье... Решать проблемы по мере поступления?
Игорь, Россия, Москва, 52 года
Игорь, Москва, 52 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
До этого зайдет все уже далеко, не начнет же человек сразу обижаться со второго дня знакомства. И БМ не обижался, вроде как ему и не надо была прописка, но время от времени проскакивало, что вот на работе удивляются, что до сих пор не москвич, говорил, что его мама удивляется, что я не прописала и т.д. Поэтому вопрос то про начало знакомства, а не потом уже... или сразу тогда исключать такие знакомства... Но где найти москвича? (((
Мама удивляется, папа удивляется, на работе удивляются, обама удивляется, папа римский удивляется......Да пусть хоть весь мир удивляется. Хочешь прописку в Москве? Иди купи квартиру!
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
что вот на работе удивляются, что до сих пор не москвич
Что это за лейбл такой - "москвич". Почетное звание? Интересно, кто такой бред придумывает - приезжие или москвичи?
Прописка не делает из приезжего москвича. он, как был приезжим, так им и останется.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
И еще глядя на будущее, где жить? У нас однокомнатная квартира... а он все-таки новый человек и обязательно на мой взгляд должна быть отдельная комната для детей, когда создается вторая семья. а если мужчина не может в Москве для себя купить жилье... Решать проблемы по мере поступления?
Елена, у вас в анкете написано, что живете с родителями. Вы что все живете в однокомнатной квартире? Ну, тогда Вам надо искать мужа с квартирой, чтоб можно было переехать к нему. Приезжий водитель Вам зачем? Он Вам проблем добавит, а надо, чтоб наоборот. У Вас все таки двое детей.
Мария, Россия, Москва, 45 лет
Мария, Москва, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Можно, конечно добавить опрос, но надо подумать как грамотно с ответами. В общем, мысли вот какие... о доверии прежде всего. Сразу говорю, что никого не хочу задеть, обидеть, но переживания есть по этому поводу. Вот сколько знакомлюсь на сайтах,даже с фото конечно, пишут практически не москвичи. И мысли в том, что где взять доверие, что человек не зацепиться хочет, а действительно я его заинтересовала. Не так давно познакомилась с человеком, не москвич. В Москве пару лет, живет у знакомых, р
Если сомневаетесь, не ваш это человек. И не зачем цепляться за пустое... Тем более с двумя детьми. Жить однозначно в новом жилье, детям отдельную комнату обязательно. С чего вы взяли что это ваша судьба? Прямо скажите что сомневаетесь.
Сообщение отредактировала Мария, Россия, Москва (автор поста) 29.09.2015 01:11
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
И еще глядя на будущее, где жить? У нас однокомнатная квартира... а он все-таки новый человек и обязательно на мой взгляд должна быть отдельная комната для детей, когда создается вторая семья. а если мужчина не может в Москве для себя купить жилье... Решать проблемы по мере поступления?
Какие интересные мысли у вас).. хотелось бы поподробнее некоторые моменты.. на счёт жилья.. если приводить мужчину то нужна минимм двушка что бы детки не волновались... а если у того мужчины есть жильё, однокомнатное... да ещё если он периодически настаивает на ночёвках у него..вот это очень тонкая тема и что делать очень сложно сказать.
Дмитрий, Россия, ШАХОВСКАЯ, 53 года
Дмитрий, ШАХОВСКАЯ, 53 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Можно, конечно добавить опрос, но надо подумать как грамотно с ответами. В общем, мысли вот какие... о доверии прежде всего. Сразу говорю, что никого не хочу задеть, обидеть, но переживания есть по этому поводу. Вот сколько знакомлюсь на сайтах,даже с фото конечно, пишут практически не москвичи. И мысли в том, что где взять доверие, что человек не зацепиться хочет, а действительно я его заинтересовала. Не так давно познакомилась с человеком, не москвич. В Москве пару лет, живет у знакомых, р
Какая разница откуда человек biggrin_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
А в чем проблема прописать то? Когда прописать, а когда выписать - решает собственник. Нет никаких ограничений по по выписке - и ребёнка и инвалида выписывают не глядя. Главный плюс Москвы - качественное медобсдлуживаниеsmile_rt_40.png
Валерий, Россия, Москва, 52 года
Валерий, Москва, 52 года.
 
Как противно все это читать! Любви мешает прописка! Эй! Вы совсем рехнулись что-ли?
Москвичей испортил квартирный вопрос... Это точно!
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Валерий, Россия, Москва писал:
Как противно все это читать! Любви мешает прописка! Эй! Вы совсем рехнулись что-ли? Москвичей испортил квартирный вопрос... Это точно!
Скорее, испортил тех, кто приехал за пропиской за счёт местного жителя. Москвичи просто не хотят быть облопошенными. Что в этом плохого?
Алена, Москва, м. Выхино, 52 года
Алена, Москва, м. Выхино, 52 года.
 
Катерина, Россия, Павлово писала:
Скорее, испортил тех, кто приехал за пропиской за счёт местного жителя. Москвичи просто не хотят быть облопошенными. Что в этом плохого?
Думаю, не открою Америку, если скажу, что в большинстве случаев иногородние знакомятся с москвичами для переезда в столицу. Хорошо ли это или плохо- вопрос неоднозначный. Каждый человек сам для себя решает с кем, как и для чего строить отношения.
Но есть другая сторона вопроса, с которой мне не раз доводилось сталкиваться при общении- нескрываемое призрение к москвичам со стороны приезжих. Вот тут откровенно удивляет борьба противоположностей- призрение к москвичам и стремление им стать)
На мой взгляд, состояние души определяет человека, а не его прописка или национальность.
Сообщение отредактировала Алена, Москва, м. Выхино (автор поста) 29.09.2015 08:05
Татьяна, Россия, Москва, 43 года
Татьяна, Москва, 43 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Встретились уже 2 раза и не хочу человека обманывать и боюсь упустить свою судьбу.
У вас это последний уходящий "вагон"? Вряд ли. А, если есть сомнения, то в таких отношениях смысла нет изначально.
По существу - у меня были длительные отношения с мужчиной из Ростова-на-Дону. "Говора" как такового не было. Друзья замечали в нем ростовчанина с первой минуты знакомства) А я, видимо, уже привыкла к местной тональности)) Квартиры-прописки не пилили, не делили. На Москву человек не претендовал, напротив, всячески уговаривал меня на Ростов НД, Семьей мы так и не стали, но друзьями хорошими остались.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Главный плюс Москвы - качественное медобсдлуживание
особенно после проведенной реформы wink_rt_40.png
Адель, Россия, Казань, 38 лет
Адель, Казань, 38 лет.
 
99% московских анкет -не хотят ни куда переезжать и ищут москвичей.я лично ни за что в Москву не перееду.
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года.
 
Валерий, Россия, Москва писал:
Как противно все это читать! Любви мешает прописка! Эй! Вы совсем рехнулись что-ли? Москвичей испортил квартирный вопрос... Это точно!
Не нужно обобщать! Квартирный вопрос испортил не москвичей, а собственников квартир (независимо от города проживания). И не москвичей испортил, а тех приезжих, что в столицу всеми силами рвутся, не брезгуя никакими средствами (в том числе и женитьбой на "квартире")...
Ирина , Россия, Москва, 56 лет
Ирина , Москва, 56 лет.
 
Вопрос к юристу. Что дает прописка (регистрация) человеку, которые приехал в Москву? И чем рискует человек, который прописал др. человека на своей жил.пл.? Я имею в веду если люди вступят в брак (или не вступят).
Сообщение отредактировала Ирина , Россия, Москва (автор поста) 29.09.2015 08:19
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Познакомиться можно, возможен даже брак, но очень сомневаюсь, прописать в своей квартире никогда. Это квартира только моя и моих детей.
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Адель, Россия, Казань писал:
99% московских анкет -не хотят ни куда переезжать и ищут москвичей.я лично ни за что в Москву не перееду.
Аналогично! Ни за что, ни за какие блага мира в Москве жить не хочу. Тяжело там. Аура плохая. Смотришь на людей вокруг - кажется что все они ненавидят всё и вся. Побывала недавно там, как в стране Чужих жила. Раньше такого не было. Я любила Москву, любила их "бешеный" темп жизни. А сейчас... не знаю что произошло с людьми? dntknw_rt_60.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
В теме "Москвичи, а Вы знакомитесь с приезжими из регионов?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр