загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Одинокая мама или папа хочет познакомиться Москвичи, а Вы знакомитесь с приезжими из регионов?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Адель, Россия, Казань, 38 лет
Адель, Казань, 38 лет.
 
Юлия, Россия писала:
Аналогично! Ни за что, ни за какие блага мира в Москве жить не хочу. Тяжело там. Аура плохая. Смотришь на людей вокруг - кажется что все они ненавидят всё и вся. Побывала недавно там, как в стране Чужих жила. Раньше такого не было. Я любила Москву, любила их "бешеный" темп жизни. А сейчас... не знаю что произошло с людьми?
В точку!
Дина, Россия, Казань, 47 лет
Дина, Казань, 47 лет.
 
Валерий, Россия, Москва писал:
Как противно все это читать! Любви мешает прописка! Эй! Вы совсем рехнулись что-ли? Москвичей испортил квартирный вопрос... Это точно!
Полностью Вас поддерживаю good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Ну все, разговор мягко перетек в об**рание москвичей))) как и ожидалось)))
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Юлия, Россия писала:
Аналогично! Ни за что, ни за какие блага мира в Москве жить не хочу. Тяжело там. Аура плохая. Смотришь на людей вокруг - кажется что все они ненавидят всё и вся. Побывала недавно там, как в стране Чужих жила. Раньше такого не было. Я любила Москву, любила их "бешеный" темп жизни. А сейчас... не знаю что произошло с людьми?
Это не москвичи испортились и хамят не они, а понаехавшие. Этот вопрос уже обсуждали.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Ирина , Россия, Москва писала:
Вопрос к юристу. Что дает прописка (регистрация) человеку, которые приехал в Москву? И чем рискует человек, который прописал др. человека на своей жил.пл.? Я имею в веду если люди вступят в брак (или не вступят).
При вступлении в брак - все последствия наследственного права (вне зависимости от места проживания).
Можно сделать временную регистрацию. Она ни к чему вообще не обязывает. Можно сделать постоянную регистрацию. В случае, если человек станет инвалидом, то снять его с постоянной регистрации будет трудно. В противном случае собственник жилья взрослого человека спокойно может снять с постоянной регистрации, даже если человек против.
Также всегда возникают трудности снятия с регистрации несовершеннолетних детей.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Олеся, Москва, м. Беляево писала:
Не нужно обобщать! Квартирный вопрос испортил не москвичей, а собственников квартир (независимо от города проживания). И не москвичей испортил, а тех приезжих, что в столицу всеми силами рвутся, не брезгуя никакими средствами (в том числе и женитьбой на "квартире"...
Тогда уже нужно копать глубже. Люди неспроста рвутся в Москву. Значит причина испорченности совсем в другом, в более глобальном.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Познакомиться можно, возможен даже брак, но очень сомневаюсь, прописать в своей квартире никогда. Это квартира только моя и моих детей.
Брак - это большая опасность тогда в твоем случае, чем просто регистрация.
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Познакомиться можно, возможен даже брак, но очень сомневаюсь, прописать в своей квартире никогда. Это квартира только моя и моих детей.
Прописка (вернее - регистрация, временная или постоянная) не делает человека собственником квартиры. Из своего жилья собственник может спокойно выписать в любой момент. А вот брак... По смерти собственника жилья его наследником в первую очередь станет супруг, а потом (вторая очередь) дети...
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Ну все, разговор мягко перетек в об**рание москвичей))) как и ожидалось)))
Вик, просто москвичей не любят больше из-за того, что возможностей больше и преференций.
Было бы одинаково, то никто бы не рвался в Москву.
У меня дом и регистрация Подмосковные. И даже учитывая, что от моего крыльца до МКАД всего 17 км - это далеко не Москва. Мужчины по причине регистрации совсем не пишут и не проглядывают анкету.
Так что Москва намазана медом.
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Ну все, разговор мягко перетек в об**рание москвичей))) как и ожидалось)))
Противно читать это. Опять москвичи - исчадия зла...
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Олеся, Москва, м. Беляево писала:
Прописка (вернее - регистрация, временная или постоянная) не делает человека собственником квартиры. Из своего жилья собственник может спокойно выписать в любой момент. А вот брак... По смерти собственника жилья его наследником в первую очередь станет супруг, а потом (вторая очередь) дети...
Вот и зачем мне этот геморрой? У меня есть кому передать квартиру. Я по наивности хотела сделать регистрацию БМ, он как раз был из приезжих, он не хотел. Теперь понимаю, что Бог миловал. ..
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского (автор поста) 29.09.2015 09:56
Адель, Россия, Казань, 38 лет
Адель, Казань, 38 лет.
 
Мужик априори должен думать о жил площади(гнёздышке)а не падать на хвост с мыслью О теперь я москвич!
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Олеся, Москва, м. Беляево писала:
Противно читать это. Опять москвичи - исчадия зла...
Я привыкла уже читать такое ...
Ирина , Россия, Москва, 56 лет
Ирина , Москва, 56 лет.
 
Что то москвичи-мужчины помалкивают. Готовы они прописать (зарегистрировать) на своей жил. пл. иногород. женщину?
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Что хорошего в той Москве? Холодно там и пасмурн. Брррр.
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Если сомневаетесь, не ваш это человек. И не зачем цепляться за пустое... Тем более с двумя детьми. Жить однозначно в новом жилье, детям отдельную комнату обязательно. С чего вы взяли что это ваша судьба? Прямо скажите что сомневаетесь.
Если сомневается - значит головой думает а не другим местом!!! В 20 лет можно ни в чем не сомневаться, а сейчас возраст уже не тот и опыт жизненный есть и ответственности полно и за детей и за все остальное!
Правильно делаете, что сомневаетесь, взвешиваете и т.д.!!! Верное решение придет, не торопите события!
Роман, Россия, Ростов-на-Дону, 46 лет
Роман, Ростов-на-Дону, 46 лет.
 
Ирина , Россия, Москва писала:
Что то москвичи-мужчины помалкивают. Готовы они прописать (зарегистрировать) на своей жил. пл. иногород. женщину?
Я бы прописал, не колебаясь, что тут такого?
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Роман, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Я бы прописал, не колебаясь, что тут такого?
Ты не москвич. biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Второй момент Говор. У человека явно это заметно. Вроде как это ерунда... но слух режет... Если я сомневаюсь, значит, это не мой человек?
поменяю направление дискуссии ))
Это мелочь, попробуйте адаптироваться. Мы много к чему адаптируемся из того, что поначалу раздражает. Не факт, что адаптация произойдет "сама собой", возможно, нужны будут усилия, но это точно решаемо! После того, как расставите приоритеты, и увидите в избраннике кучу желанных вами "плюсов" (в характере, в отношении к вам, к семье и пр.).
И я знаю одну пару, где подобная ситуация тоже возникла в момент знакомства. И ухо резало, но плюсы перевешивали. Пока еще все встречались, обсудили эту ситуацию, и она почти убедила обратиться мужчину к логопеду! Но... привыкла smile1_rt_40.png Живут который год семьей, для нее теперь это милая причуда мужа ac21.gif
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Если вы сомневаетесь-значит это не ваш человек)все ведь просто smile_rt_40.png А насчет приезжий или нет-то вопрос чаще всего стоит в определии места для проживания)Если мужчина встречает женщину и видит в ней свою любимую,мать своих детей,тогда будет стараться сделать все,чтобы решились вопросы с жильем.И у меня очень много знакомых москвичей,которые всю жизнь живут с родителями,ютятся потом со своими семьями в небольших квартирах-есть случаи,что и целой семьей в одной комнате,а есть знакомые,которым и жить негде,просто потому,что очень ужасные отношения с родственниками.Было бы желание-возможности всегда найдутся.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
В теме "Москвичи, а Вы знакомитесь с приезжими из регионов?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр