загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Одинокая мама или папа хочет познакомиться Москвичи, а Вы знакомитесь с приезжими из регионов?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Я приехала в Москву в 11 лет ( после шестилетней жизни за рубежом) и говорила с диким акцентом( через месяц школы пропал)) Так что -пропадает, еще как.
Я и не говорю,что может не пропасть совсем-особенно у детей)А у взрослых не раз слышала или вернее сказать улавливала))При этом видела удивленные глаза blink_rt_40.gif и вопрос-как узнали?-я же в Москве уже 15 лет живу)
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Адель, Россия, Казань писал:
каждый любит свой город.но вот по поводу "понаехали тут" попахивает гнильём
Хорошо,когда у человека есть свой любимый город)))
Александр, Москва, м. Рассказовка, 52 года
Александр, Москва, м. Рассказовка, 52 года.
 
Если человек обладающий жильем в Москве видит в каждом потенциальном спутнике жизни угрозу для своего жилья ,то это проблема. Можно понять что дело в стоимости жилья,что его так быстро и просто не купишь ,поэтому и бояться многие. НО самое главное ,люди же живут с людьми ,а не с квартирами!!!! Многие москвичи об этом похоже не думают. Я не представляю как можно выйти замуж,жениться ,а потом сказать мужу или жене иди сам(сама )зарабатывай себе на квартиру. Бред полный. Зачем тогда вообще кого-то искать? Найдите себе мужика для гостевого брака и живите каждый в своем. У семьи великая и благая цель- любить,и заботиться друг о друге, как говориться и в радости и в горе,а сводить все к товарно-денежным отношениям это уже не семья...
Я живу в подмосковье,каждый день езжу в Москву,только из-за работы,рядом с домом вакансий мало и нет роста,а тут пытаюсь реализовать себя в жизни,для меня одному проблематично купить жилье в Москве ,даже имею квартиру свою в области,но вдвоем это реально.Будет стоящий и любимый партнер рядом я готов на многое ,и пропишу и продам,но без любви и доверия конечно ничего не будет...
согласен насчет медобслуживания,в области с этим вообще плохо.
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Роман, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Похолодало - 30
Эх,красота!Начинаю забывать уже,как это хорошо в сентябре (((а не как у меня сейчас 6 градусов sad_rt_40.png
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я и не говорю,что может не пропасть совсем-особенно у детей)А у взрослых не раз слышала или вернее сказать улавливала))При этом видела удивленные глаза и вопрос-как узнали?-я же в Москве уже 15 лет живу)
А, ну фрикативное " гэ" например, не спрячешь никудаsmile_rt_40.png
Роман, Россия, Ростов-на-Дону, 46 лет
Роман, Ростов-на-Дону, 46 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Роман, давайте создадим отдельную тему и поговорим об этом.
А о чем тут разговаривать? Москвич, Краснодарец, Самарец - это житель города и не важно когда он туда приехал, 100 лет или 1 месяц. Главное он там живет.
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
А, ну фрикативное " гэ" например, не спрячешь никуда
Это как у меня в Таганроге )))Еще в школе запомнилось,как на уроках английского учитель боролся с некоторыми учениками))))London is гхе capital ...или Гхамлет Шекспира)
Адель, Россия, Казань, 38 лет
Адель, Казань, 38 лет.
 
Роман, Россия, Ростов-на-Дону писал:
А о чем тут разговаривать? Москвич, Краснодарец, Самарец - это житель города и не важно когда он туда приехал, 100 лет или 1 месяц. Главное он там живет.
Если ты не москвич в 555 поколении то ты глубинка приехавшая из тьма-таракань biggrin_rt_40.png (не принимать всерьез)
Игорь     , Россия, Москва, 50 лет
Игорь , Москва, 50 лет.
 
Для Елена, Россия, Москва:

А зачем знакомиться вообще с приезжими,только проблемы себе создавать...да и в Москве самое главное жильё,а с приезжим даже в очередь не поставят в ближайшие 10 лет.
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Адель, Россия, Казань писал:
Если ты не москвич в 555 поколении то ты глубинка приехавшая из тьма-таракань (не принимать всерьез)
Насчет тьма-таракань -есть знакомые москвичи в 555 поколениях, как вы говорите,но после общения с ними возникало ощущение какой-то потерянности,необразованности,постоянно в разговоре-денег нет и прочее,образования нет и желания получать не было никогда-и почему то в голове у меня тогда возникло-зачем тебе возможности большого города,в глухой деревне тебе было бы комфортнее))
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Роман, Россия, Ростов-на-Дону писал:
А о чем тут разговаривать? Москвич, Краснодарец, Самарец - это житель города и не важно когда он туда приехал, 100 лет или 1 месяц. Главное он там живет.
Пусть для вас это будет так. biggrin_rt_40.png
Роман, Россия, Ростов-на-Дону, 46 лет
Роман, Ростов-на-Дону, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Это как у меня в Таганроге )))Еще в школе запомнилось,как на уроках английского учитель боролся с некоторыми учениками))))London is гхе capital ...или Гхамлет Шекспира)
Мой репититор по англ. Тоже со мной боролась) в свое времЯ и добилась результата)
Роман, Россия, Ростов-на-Дону, 46 лет
Роман, Ростов-на-Дону, 46 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Пусть для вас это будет так.
Это для всех
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Интересно... Если бы в у автора заглавного поста в качестве анкетных данных светился город Екатеринбург (например), а остальной текст остался бы таким же, куда бы вырулила дискуссия? wink_rt_40.png )) Дайте угадаю: фу, как испортил квартирный вопрос екатеринбурженцев? ))))) Оч сомневаюсь biggrin_rt_40.png
В теме ТС задает вопрос об имущественных рисках, а он не имеет географии.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Роман, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Это для всех
Я не все. tongue_rt_40.png
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Это как у меня в Таганроге )))Еще в школе запомнилось,как на уроках английского учитель боролся с некоторыми учениками))))London is гхе capital ...или Гхамлет Шекспира)
Что вы имеете против нашего колоритного ГЭ?
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Мне было бы интересно,например,послушать ,как люди успешно пользуются возможностями больщого города ,своими ресурсами и талантами и добиваются успехов(счастливы,здоровы,обеспечены и т.д)Например:Я -Иван,в детстве занимался плаванием-теперь мастер спорта и тренер,закончил Архитектурный университет ,потом увлекся дизайном одежды,открыл свое ателье,участвовал в показах по всему миру,занимаюсь любимым делом)в свободное время пытаюсь освоить полеты на параплане,сноуборд,купил еще одну квартиру в Москве,построил дом своими руками в Подмосковье,планирую купить дом у моря,чтобы в будущем отдыхать там со своей семьей))Не важно,где ты родился,важно как ты пользуешься тем,что дает тебе жизнь)
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Что вы имеете против нашего колоритного ГЭ?
абсолютно ничего не имею против)как и против Владимирского оканья,в этой области sad_rt_40.png раньше жили мои любимые бабушки и дедушки-как услышу этот до боли родной говор-так сразу за душу берут воспоминания cray_rt_62.gif
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Что хорошего в той Москве? Холодно там и пасмурн. Брррр.
Подпишусь... Лучше нашего региона и быть не может.... biggrin_rt_40.png
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Мне было бы интересно,например,послушать ,как люди успешно пользуются возможностями больщого города ,своими ресурсами и талантами и добиваются успехов(счастливы,здоровы,обеспечены и т.д)Например:Я -Иван,в детстве занимался плаванием-теперь мастер спорта и тренер,закончил Архитектурный университет ,потом увлекся дизайном одежды,открыл свое ателье,участвовал в показах по всему миру,занимаюсь любимым делом)в свободное время пытаюсь освоить полеты на параплане,сноуборд,купил еще одну квартиру в Моск
Точно, точно...100%
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
В теме "Москвичи, а Вы знакомитесь с приезжими из регионов?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр