загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Одинокая мама или папа хочет познакомиться Москвичи, а Вы знакомитесь с приезжими из регионов?
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Было бы хорошо, чтобы было бы его проблемой. Но меня пугает, что в итоге машина станет домом свиданий ((( я уже не девочка 18 лет.
Так Вас пугает только отсутствие места для свиданий? umnik2_rt_46.gif
Так сейчас гостиницы есть с почасовой оплатой, недорого secret_rt_44.gif biggrin_rt_40.png Можно к друзьям на дачу unsure_rt_40.gif да и вообще обширное поле для фантазий rolleyes_rt_40.gif biggrin_rt_40.png было бы желание biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 43 года
Елена, Москва, 43 года.
 
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная писал:
Так Вас пугает только отсутствие места для свиданий?
нет, конечно! я озвучила что именно пугает... просто как минимум до замужества или совместной жизни с человеком надо встречаться, даже без всякого там, просто посидеть за чаем... в кафе не приглашал и не говорил об этом,я намекнула что делать если холодно будет, говорит в машине будем греться ))) в общем еще больше оттолкнул от себя.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
если есть еще деньги, помимо машины, на гостиницу и кафе нужны средства...
Это проблема женщины разве ?
Тем более он сам предлагает такую форму проведения времени wink_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Было бы хорошо, чтобы было бы его проблемой. Но меня пугает, что в итоге машина станет домом свиданий ((( я уже не девочка 18 лет.
Играет роль чего ты ждешь от этого ?
Он то понятно , он ждёт с-са без всяких заморочек я так думаю wink_rt_40.png
Сообщение отредактировал Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве (автор поста) 29.09.2015 23:52
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Это по молодоститвсе и на всё готовы и с-с ради с-са ...
А в возрасте уже начинаешь придирчиво выбирать ,’потому проще иметь постоянно согласного на всё партнёра.
Елена, Россия, Москва, 43 года
Елена, Москва, 43 года.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Играет роль чего ты ждешь от этого ? Он то понятно , секса без всяких заморочек я так думаю
Чего жду от отношений?
Ошибаетесь... как раз совсем иное. Если бы с-с да и без заморочек, действительно решение было бы гостиницы и пофигу москвич он или иностранец. Я слишком многого видимо жду, поэтому пока одна, нет не одна, с детьми )))
А про место свиданий я кстати написала после намеков того же МЧ о близких отношениях и я задумалась а как он думает решать этот вопрос, если ни кола, ни двора. Просто сам факт...
Елена, Россия, Москва, 43 года
Елена, Москва, 43 года.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Тем более он сам предлагает такую форму проведения времени
пока предлагалось только гулять и в машине сидеть. Скрывается ли там что-то еще не знаю, это вас мужчин надо спрашивать.
Елена, Россия, Москва, 43 года
Елена, Москва, 43 года.
 
Мне как-то психолог советовала просто встречаться и не думать о "далеко наперед". А мне вот тяжело не думать и встречаться без предположений о возможных дальнейших отношениях, у меня дети, время я буду отнимать от них, не могу я просто так ради просто встреч. Другое дело, когда речь идет о серьезных отношениях и под вопросом такие отношения с не москвичами...

Кстати, мне как-то написал приезжий человек, грузчик (русский), сообщил, что ищет женщину с квартирой, т.к. сам мало зарабатывает, а хочет семью и ребенка, но в Москве сам купить не сможет жилье. Поэтому знакомится только с москвичками с квартирой. Честность удивила )))
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
пока предлагалось только гулять и в машине сидеть. Скрывается ли там что-то еще не знаю, это вас мужчин надо спрашивать.
Ну пока не вижу никакого подвоха , чё не посидеть ?wink_rt_40.png
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Былo вpeмя, кoгдa я oчeнь xomeлa зaмуж. Тeпepь я пoвзpoслeлa и пpoсmo xoчу нa мope...
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Былo вpeмя, кoгдa я oчeнь xomeлa зaмуж. Тeпepь я пoвзpoслeлa и пpoсmo xoчу нa мope...
Семьёй тоже ездят на море.. и часто... и даже очень часто...если конечно ездить не за приключениями.
Натали, Россия, Москва, 40 лет
Натали, Москва, 40 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А мы говорим, именно о москвичах. Пропишет ли москвич к себе девушку с периферии или из ближнего зарубежья.
Я не пропишу мужчину к себе.
То, что так тяжело далось моим родителям и предкам, я не буду этим рисковать.
После некоторых событий в жизни доверия к кому-либо у меня нет.
Натали, Россия, Москва, 40 лет
Натали, Москва, 40 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Это по молодоститвсе и на всё готовы и секс ради секса ... А в возрасте уже начинаешь придирчиво выбирать ,’потому проще иметь постоянно согласного на всё партнёра.
Это зависит от человека. Не всем всё равно с кем и где )
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Натали, Россия, Москва писала:
Я не пропишу мужчину к себе. То, что так тяжело далось моим родителям и предкам, я не буду этим рисковать. После некоторых событий в жизни доверия к кому-либо у меня нет.
да сейчас масса способов, в случае развода, оставить всё как было до начала отношений.
брачный контракт например. если мужика это спугнёт, то и хорошо что время не было потрачено на выявление истинной причины...
прописать можно... для устройства на работу, всяких там московских благ, но перед этим сходить к нотариусу и написать вместе бумажку, что никаких прав на квартиру он не имеет... если сразу свалит и хорошо для Вас.

а вообще интересно.. как Вы видите Ваши возможные отношения, если доверия ни к кому нет... не реально...
Сообщение отредактировал Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская (автор поста) 20.06.2018 00:26
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Можно, конечно добавить опрос, но надо подумать как грамотно с ответами. В общем, мысли вот какие... о доверии прежде всего. Сразу говорю, что никого не хочу задеть, обидеть, но переживания есть по этому поводу. Вот сколько знакомлюсь на сайтах,даже с фото конечно, пишут практически не москвичи. И мысли в том, что где взять доверие, что человек не зацепиться хочет, а действительно я его заинтересовала. Не так давно познакомилась с человеком, не москвич. В Москве пару лет, живет у знакомых, р
Если он Вас не просил зарегистрировать его, а Вы уже не хотите, и говор его Вас раздражает - уходите, не Ваше это, имхо
Натали, Россия, Москва, 40 лет
Натали, Москва, 40 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
да сейчас масса способов, в случае развода, оставить всё как было до начала отношений. брачный контракт например. если мужика это спугнёт, то и хорошо что время не было потрачено на выявление истинной причины... прописать можно... для устройства на работу, всяких там московских благ, но перед этим сходить к нотариусу и написать вместе бумажку, что никаких прав на квартиру он не имеет... если сразу свалит и хорошо для Вас. а вообще интересно.. как Вы видите Ваши возможные отношения, если до
Дмитрий, я столкнулась с председательством близких родственников. Так что доверия у меня теперь нет к людям. Людей интересуют только деньги и наследство, никаких человеческих отношений. Так что если и выходить замуж, то действительно всё предусмотреть. Увы, это жизнь.
Натали, Россия, Москва, 40 лет
Натали, Москва, 40 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
да сейчас масса способов, в случае развода, оставить всё как было до начала отношений. брачный контракт например. если мужика это спугнёт, то и хорошо что время не было потрачено на выявление истинной причины... прописать можно... для устройства на работу, всяких там московских благ, но перед этим сходить к нотариусу и написать вместе бумажку, что никаких прав на квартиру он не имеет... если сразу свалит и хорошо для Вас. а вообще интересно.. как Вы видите Ваши возможные отношения, если до
Дмитрий, я не сноб, я не делю людей по городам. Мне все говорят, что я не похожа на москвичку ). Что со мной легко общаться ). У меня бабушка москвичка была, дедуля из деревни. Но умный, всего добился сам, стал полковником и прожил 99 лет. Но настоящих людей, которым можно доверять и с которым можно прожить всю жизнь....немного.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
В теме "Москвичи, а Вы знакомитесь с приезжими из регионов?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр