загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Одинокая мама или папа хочет познакомиться Познакомлюсь с мужчиной для совместногопохода в кино!
Страницы:
1
2
3
Алина, Россия, Москва, 40 лет
Алина, Москва, 40 лет.
 
Буду рада знакомству с обаятельным мужчиной с ч/ю, который составит мне компанию для похода в кино. Пожелания два: не спать во время сеанса, и не засовывать свою пятерню в мой стаканчик с попкорном.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Неее,так не пойдёт,не надо жадничать tease_rt_82.gif
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Алина, Россия, Москва писала:
Буду рада знакомству с обаятельным мужчиной с ч/ю, который составит мне компанию для похода в кино. Пожелания два: не спать во время сеанса, и не засовывать свою пятерню в мой стаканчик с попкорном.
Я свою пятерню могу не туда засунуть,типа хотел в стакан sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Краснодар, 47 лет
Сергей, Краснодар, 47 лет.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Я свою пятерню могу не туда засунуть,типа хотел в стакан
А ты четкий пацанчик, семки только еще прихвати с собой, и ригтон сявы на мобильник.
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
С 1-го октября в прокат вышел фильм Говорухина "Конец прекрасной эпохи", снятый по моему любимому Довлатову.
Я, вот тоже, ломаю голову, с кем бы сходить?.....
Сообщение отредактировал Не подарок, Россия, Москва (автор поста) 10.10.2015 08:26
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Краснодар писал:
А ты четкий пацанчик, семки только еще прихвати с собой, и ригтон сявы на мобильник.
Я то не ради кино пойду,его и дома в нэте могу смотреть lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Сергей, Россия, Краснодар, 47 лет
Сергей, Краснодар, 47 лет.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Я то не ради кино пойду,его и дома в нэте могу смотреть
Да, женщины только для этого в кино и ходят, что бы пятерню запустили, пуленепробиваемый )))

ps
Люди спасите меня, я не смогу остановиться.
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Краснодар (автор поста) 10.10.2015 08:22
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Сергей, Россия, Краснодар писал:
Да, женщины только для этого в кино и ходят, что бы пятерню запустили, пуленепробиваемый ))) ps Люди спасите меня, я не смогу остановиться.
good2_rt_68.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Для этого и ходят и выбирают последние места где потемнее lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Сергей, Россия, Краснодар, 47 лет
Сергей, Краснодар, 47 лет.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Для этого и ходят и выбирают последние места где потемнее
Когда в последний раз в кино ходил? Что за фильм смотрел.

ps
День обещает быть веселым.
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Для этого и ходят и выбирают последние места где потемнее
beee_rt_56.gif
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Краснодар писал:
Когда в последний раз в кино ходил? Что за фильм смотрел. ps День обещает быть веселым.
Был недавно но один lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Сергей, Россия, Краснодар, 47 лет
Сергей, Краснодар, 47 лет.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Был недавно но один
А что так, ты же дома смотришь, или сорвалась добыча? Может просто семок не взял?
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Так получилось,да и фильм не для дам хотел его смотреть а с дамой фиг посмотришь,весь в делах sarcastic_rt_50.gif с дамой идти на фильм который не нравится мне sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Краснодар, 47 лет
Сергей, Краснодар, 47 лет.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Так получилось,да и фильм не для дам хотел его смотреть а с дамой фиг посмотришь,весь в делах с дамой идти на фильм который не нравится мне
А ты еще и грамотный чувак, что за фильм был?
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Краснодар писал:
ps Люди спасите меня, я не смогу остановиться.
Легко. sarcastic_rt_50.gif
Лена, Россия, Москва, 48 лет
Лена, Москва, 48 лет.
 
Идёмте все и сразу blush_rt_40.gif
Сергей, Россия, Краснодар, 47 лет
Сергей, Краснодар, 47 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Легко.
Не мешай уже, он еще не рассказал в чем смысл жизни.
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Краснодар (автор поста) 10.10.2015 09:29
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Краснодар писал:
А ты еще и грамотный чувак, что за фильм был?
Смотрел первую часть " Атака титанов".Сегодня пойду смотреть вторую часть.В этом фильме люди гиганты жрут людей поэтому нужно ходить одному,не будем ломать женскую психику,и так нервничают постоянно. sarcastic_rt_50.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Краснодар писал:
Не мешай уже, он еще не рассказал в чем смысл жизни.
Он мне сейчас лично расскажет. wink_rt_40.png
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
С 1-го октября в прокат вышел фильм Говорухина "Конец прекрасной эпохи", снятый по моему любимому Довлатову. Я, вот тоже, ломаю голову, с кем бы сходить?.....
Создайте как Игорь отдельную тему с предложением, ещё отбиваться от предложений придётся smile_rt_40.png) Зы - на этот фильм и я бы не прочь сходить. Спасибо за сообщение, надо посмотреть, где идёт.
Страницы:
1
2
3
В теме "Познакомлюсь с мужчиной для совместногопохода в кино!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр