загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Одинокая мама или папа хочет познакомиться Ищу кавалера подруге! Одиноким папам плюсик! У нее сыночек и ждет весной еще ляльку! Москва-Троицк
Страницы:
1
2
3
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Наталия, Россия, Краснодар писала:
Почеши почеши в шоке да??)))
Не то слово,кто то делает детей и сваливает,а другой должен их расти dntknw_rt_60.gif
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Не то слово,кто то делает детей и сваливает,а другой должен их расти
Чаще всего лялек никто и не делает..просто люди занимаются с-сом.. ну а если что то и получается то найти крайнего не всегда удаётся.
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Чаще всего лялек никто и не делает..просто люди занимаются сексом.. ну а если что то и получается то найти крайнего не всегда удаётся.
Так это понятно,а зачем делать детей ?Ведь можно и предохранятся.
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Не то слово,кто то делает детей и сваливает,а другой должен их расти
Вы точно такой же как пишите, как и большинство мужчин! в чем проблема? и то что дети с вами ничего не значит, вообщем суть одна
сидят и разглагольствуют "умники"
Сообщение отредактировала Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва (автор поста) 03.11.2015 13:01
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ой! Ляльку! Какая прелесть! Все папочки на этом сайте очень ждут лялечек. Обои то поклеить желающих нет а тут "ляльку" .
Какие обои! Тут опу свою не поднимут чтобы встретиться... не то что с лялькой))
Но все в жизни бывает, так что удачи подруге!
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва писала:
Вы точно такой же как пишите, как и большинство мужчин! в чем проблема? и то что дети с вами ничего не значит, вообщем суть одна сидят и разглагольствуют "умники"
Какой такой?Очень интересно,я детей не бросал и жену тоже.Значит не как все.
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Так это понятно,а зачем делать детей ?Ведь можно и предохранятся.
Да не то что можно а даже нужно..больше скажу...все предохраняются..все до единого..можете у любого спросить в подтверждение моих слов, но это никак не влияет на рождение лялек.. вот вы к примеру..пошли в клуб..выпили...познакомились..то что вам обоим надо и так понятно... ну разве вы полезете без защиты?..чаще всего важнее защита чем как зовут вашу партнёршу.. а вот на тему лялек тут вообще всё просто... вам эта девушка...пусть будет Ева...звонит недели через 3-месяц.. и стандартное слово говорит-привет.. и типа- не забыл ещё меня..мы с тобой в клубе..потом у тебя дома... ты сразу начинаешь перебирать всех Ев которые за прошедший месяц были у тебя дома, с которыми ты познакомился в этом клубе.. и так и не найдя в голове даже образа спрашиваешь как бы напрямую- шо надо то!! и немедля получаешь самую прекрасную новость..ты скоро станешь папой. И вот Влад!).. вот очень интересно)...история эта пусть будет вымысел, но вот ваши действия в такой ситуации какие будут?
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва писала:
Какие обои! Тут опу свою не поднимут чтобы встретиться... не то что с лялькой)) Но все в жизни бывает, так что удачи подруге!
Зря вы думаете что не встречаются..встречаются.. и немало.
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Да не то что можно а даже нужно..больше скажу...все предохраняются..все до единого..можете у любого спросить в подтверждение моих слов, но это никак не влияет на рождение лялек.. вот вы к примеру..пошли в клуб..выпили...познакомились..то что вам обоим надо и так понятно... ну разве вы полезете без защиты?..чаще всего важнее защита чем как зовут вашу партнёршу.. а вот на тему лялек тут вообще всё просто... вам эта девушка...пусть будет Ева...звонит недели через 3-месяц.. и стандартное слово говор
Вот со мной такого произойти невозможно,тем более если предохранялся,по клубам не шастаю,с кем попало в постель не лягу,ну а если предположить что такое случилось, то она будет со мной.бросить ребёнка не могу.
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
ну а если предположить что такое случилось, то она будет со мной.бросить ребёнка не могу.
Согласен..я бы тоже наверно не смог, но проверить моё или нет проверил бы обязательно.
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Согласен..я бы тоже наверно не смог, но проверить моё или нет проверил бы обязательно.
Ну так это понятно,может после меня кто то с ней развлекался а мне ребёнка растить
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Какой такой?Очень интересно,я детей не бросал и жену тоже.Значит не как все.
Такой как пишите выше. Не бросали? Жена ушла? Я ее понимаю. Как норм?Так почему, не зная что происходит у других вы начинаете осуждать, никто не знает почему бросают и почему уходят. Сами тут сидите скоро пенсия а ни ума ни мужских качеств, уж простите, сделаю точно также выводы...
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Так это понятно,а зачем делать детей ?Ведь можно и предохранятся.
Боже какой вы умный, все везде у вас так как надо, не жизнь, а песня как посмотрю. Идеал. Сидите тут и разглагольствуете. Ещё был бы пример, а то....
Сообщение отредактировала Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва (автор поста) 03.11.2015 14:31
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Вот со мной такого произойти невозможно,тем более если предохранялся,по клубам не шастаю,с кем попало в постель не лягу,ну а если предположить что такое случилось, то она будет со мной.бросить ребёнка не могу.
Никогда не говори никогда... А то жизнь такая, что всякое может быть...
Евгений, это редкость большая))
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва писала:
Боже какой вы умный, все везде ц вас по полосками, не жизнь, а песня как посмотрю. Сидите тут и разглагольствуете. Ещё был бы пример, а то....
Вы не с той ноги встали сегодня по ходу,и не понимаете о чем я.Во первых я вдовец,а во вторых прочтите ещё раз что я писал.
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва писала:
Такой как пишите выше. Не бросали? Жена ушла? Я ее понимаю. Как норм?Так почему, не зная что происходит у других вы начинаете осуждать, никто не знает почему бросают и почему уходят. Сами тут сидите скоро пенсия а ни ума ни мужских качеств, уж простите, сделаю точно также выводы...
А вот вы разглагольствуете,не зная человека.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва писала:
Какие обои! Тут опу свою не поднимут чтобы встретиться... не то что с лялькой)) Но все в жизни бывает, так что удачи подруге!
Повезет. Тока думаю подруге не стоит соваться в чужую семью. smile1_rt_40.png
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
А вот вы разглагольствуете,не зная человека.
Как люди не любят слышать критику в свой адрес.Так я вам показываю как вы делаете, непонятно?
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва писала:
Как люди не любят слышать критику в свой адрес.Так я вам показываю как вы делаете, непонятно?
А зачем меня критиковать? Мы с Евгением совсем о другом говорили
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва писала:
Как люди не любят слышать критику в свой адрес.
Уж больно у вас Екатерина жёсткие взгляды в сторону мужчин)..в той же шкуре был и понимаю вас и до сих пор верю в благородство.. и то что полная противоположность между реальностью и разговорами с девизами разными это думаю все знают, только помалкивают . пока у вас будут ежедневные обязательства и пока ваши детки не вылетят из гнезда всё будет не так как хочется..дай Бог если вам повезёт, но это огромная редкость встретить того что бы реально любил, да ещё и вкладывался и желательно по полной в выращивание ваших деток... лично я в такие чудеса не верю... я искал без всяких вкладываний..хотя бы просто что бы приняла..так и нашел.. а может Господь не хотел что бы я разменивался на разное...зато теперь невест хоть отбавляй).. так что Бог даст само притянется то что нужно и мимо пройдёт что не заслуживает вашего внимания.
Страницы:
1
2
3
В теме "Ищу кавалера подруге! Одиноким папам плюсик! У нее сыночек и ждет весной еще ляльку! Москва-Троицк" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр