загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Одинокая мама или папа хочет познакомиться Ищу кавалера подруге! Одиноким папам плюсик! У нее сыночек и ждет весной еще ляльку! Москва-Троицк
Страницы:
1
2
3
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Жёсткие взгляды здесь у мужчин в сторону женщин, у вас в том числе поэтому высказывания соответствующие. В своем глазу бревна не видно, правда? У меня нет обидок на жизнь, на мужчин, рядом есть мужчина, который заботится обо мне, детях.
Сообщение отредактировала Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва (автор поста) 04.11.2015 16:18
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва писала:
В своем глазу бревна не видно, правда?
Да нет никаких брёвен и высказываний..мысли разные, не всегда хорошие..но есть ответственность перед детьми..боязнь за них что ошибку сделаю..как воспримут чужого им человека в доме...а в худшем варианте очередную сожительницу и на жизнь обижаться нет смысла...для меня было важнее как детям в глаза смотреть приводя в дом очередного чужого им человека, а чисто для себя с разными отмазками типа всем будет лучше я не мог... и дай Бог что этот мужчина всегда был рядом с вами и ваши дети не узнали что такое очередь в их квартиру и в мамину спальню.
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Да нет никаких брёвен и высказываний..мысли разные, не всегда хорошие..но есть ответственность перед детьми..боязнь за них что ошибку сделаю..как воспримут чужого им человека в доме...а в худшем варианте очередную сожительницу и на жизнь обижаться нет смысла...для меня было важнее как детям в глаза смотреть приводя в дом очередного чужого им человека, а чисто для себя с разными отмазками типа всем будет лучше я не мог... и дай Бог что этот мужчина всегда был рядом с вами и ваши дети не узнали чт
Самое главное слово - боязнь,этим все сказано.
Очередь в спальню, мда...По себе судите? Евгений вроде лет уже немало, а серого вещества в нехватке.
Сообщение отредактировала Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва (автор поста) 04.11.2015 17:17
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва писала:
Самое главное слово - боязнь,этим все сказано. Очередь в спальню, мда...По себе судите? Евгений вроде лет уже немало, а серого вещества в нехватке.
Очень хорошо всё просчитывал и чаще говорил нет..боялся что мои желания принесут боль детям и вам советую интересоваться мнением детей если это вам важно... слово очередь замените на следующий если слова важнее чем смысл... ну а на счёт мозгов) тут без комментов) но вспоминаю годы студенческие и строй отряды и девок деревенских с очень похожим мнением)
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва писала:
Найти такого мужчину как вы описали, тут непросто, хоть и сайт для родителей-одиночек!
Конечно непросто...Хочу именно вас спросить,Катя-вот зачем ей сейчас мужчина? Девушка ждет маленького,плюс мальчик у нее-тоже кроха совсем.Сейчас другие заботы.
Вообще,немного о другом хотел сказать.Попытаюсь объяснить.Конечно,мужчина(в дальнейшем муж) девушке нужен,как и любой нормальной женщине.И я ей желаю этого от чистого сердца.Но сейчас пусть живет своей жизнью,не зацикливается на ПОИСКЕ.
Для меня,например,ИНТЕРЕСНА девушка,которая не демонстрирует свое желание создать семью,познакомиться.Пусть рожает,занимается детьми,НЕ ЗАБЫВАЕТ СЛЕДИТЬ ЗА СОБОЙ,ходит на каток,лыжи,в бассейн-да все что угодно)))А,забыл,главное пускай будет веселой,уверенной в себе,улыбчивой.Сейчас ей тяжело,одиноко,но это не должен никто видеть.И поверьте,мужчина обратит на такую внимание,будет добиваться ее.Конечно,совсем дома сидеть и ждать манны небесной не стоит.Ну,то есть иногда надо выходить в ареалы обитание мужских особей))Немного сумбурно написал,так-то мне нравится ваши комментарии читать)
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
вот зачем ей сейчас мужчина?
Павел).. у вас случаем нет хоть маленького чуйства что в своём мнении и пожеланиях вы что то забыли?).. а вообще везёт вам я думаю в жизни..мне бы такое же мнение я бы горя не знал)
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Павел).. у вас случаем нет хоть маленького чуйства что в своём мнении и пожеланиях вы что то забыли?).. а вообще везёт вам я думаю в жизни..мне бы такое же мнение я бы горя не знал)
Что не так опять?
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Что не так опять?
Да не парьтесь вы) всё вы нормально написали) но вот в плане лыж можно было добавить катание в Альпах..там очень всё комфортно..а пока в Альпах, младшенького можно с кормилицей оставить..да и за собой следить тоже время нужно немало.. но опять мы с вами что то забываем)..что то важное..что напрямую связано с лыжами...уходом за собой.. бассейном)..чего то того чего всегда нехватает..особенно одинокой женщине с двумя детьми.
Ольга, Москва, м. Пражская, 50 лет
Ольга, Москва, м. Пражская, 50 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
чего то того чего всегда нехватает
Хорошо вы пишете, Евгений! Правда, неоформленный поток мыслей читать иногда сложновато, но мне нравится каждое второе ваше высказывание!)))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
В теме "Ищу кавалера подруге! Одиноким папам плюсик! У нее сыночек и ждет весной еще ляльку! Москва-Троицк" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр