загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Одинокая мама или папа хочет познакомиться Скольких мужчин вы считаете привлекательными по одним только фотографиям и анкетам?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Никита, Россия, Ярославль, 36 лет
Никита, Ярославль, 36 лет.
В отношениях
 
Здрасти. Есть у меня одна теория, предположение. Тут изредка появляются темы, что дескать местные дядьки какие-то не алё совсем, выбрать нечего. Так вот, думаю я, что мужчина привлекателен в действиях, а не на картинках. Я так полазил мельком по мужским анкетам, и ни с кем так и не захотелось по кружечке пивка махнуть, при чем если в анкете только одна фотка - то вообще к человеку никакого интереса, а вот если хоть что-то написано, да еще и не банальная копирка банальных словоизвержений, - тогда сама фотография и ряха на ней сами по себе становятся как-то посимпатичней даже, потому что человек хоть что-то написал, хоть что-то сам сделал. Меня все эти мысли собственно к какому вопросу подтолкнули...
Барышни, вы когда мужские анкеты просматриваете, сколько примерно мужчин из общего числа сразу кажутся вам симпатичными и привлекательными (до вступления в переписку)?
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Нравятся практически все (абсолютно все) 0 (0%)
 
Нравится больше половины 4 (7.84%)
 
Нравится половина 0 (0%)
 
Нравится меньше половины 20 (39.21%)
 
Не нравится практически никто (совсем никто) 18 (35.29%)
 
Не смотрю мужские анкеты 1 (1.96%)
 
Очень хочется проголосовать, но я - мужчина 6 (11.76%)
 
Воздержался (-лась) от голосования 2 (3.92%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Ну уж точно не на фоне иномарки с голым торсом...Неинтересно... А само заполнение анкеты-информация нужна, самая необходимая. А там уже в переписке.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Делать нечего?
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Киров (автор поста) 28.11.2015 22:18
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Для Сергей, Россия, Киров:

Приглашаешь? happy_rt_40.png
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Раньше когда просматривала, практически никто не нравился, все какие-то потасканные и уставшие. Главнее конечно какой человек, но все мы все равно смотрим на внешность вначале.
lady, Россия, Москва, 36 лет
lady, Москва, 36 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Ну уж точно не на фоне иномарки с голым торсом...Неинтересно...
Первое что отталкивает так это полуголые или голые мужчины, где в 90% не на что посмотреть. Если мужчина попадает в 10% (у которого есть чем восхититься даме), то сразу возникает вопрос какими усилиями это было достигнуто и сколько усилий и времени необходимо для поддержки такого красивого тела...
Смотря на фотографии можно многое сказать о человеке.
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
Мне мало анкеты и фото, это всего лиш фасад, обертка, самое интересное и вкусное внутри.. или не вкусное.. несмотря на яркую обертку.
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
lady, Россия, Москва писала:
Первое что отталкивает так это полуголые или голые мужчины, где в 90% не на что посмотреть. Если мужчина попадает в 10% (у которого есть чем восхититься даме), то сразу возникает вопрос какими усилиями это было достигнуто и сколько усилий и времени необходимо для поддержки такого красивого тела... Смотря на фотографии можно многое сказать о человеке.
Полностью согласна! Поэтому я считаю, что фотографии надо подбирать тщательно. Как мужчине, так и женщине. Но фотографии при этом должны полностью соответствовать с реальностью.
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Учитывая, что информативных анкет не подавляющее большинство, то примерно 10% от общего количества.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Меня мало внешность интересует. Побаиваюсь анкет с мужчинами на фото как в глянцевом журнале.
Больше интересно внутреннее содержание.
Не люблю фото с пальмами, коттеджами, красивыми машинами и голым торсом.
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
дядь,а где твое фото? и че,совсем не с кем пива выпить? я про сайт
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Предупреждение модератора: На сайте запрещено: 2.5. Переходить на личности, обсуждать кого-либо из участников не в личных сообщениях.
Илья, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Илья, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Ну уж точно не на фоне иномарки с голым торсом...Неинтересно...
Ну а если вместо голого торса - промасленная спецовка...
Вместо иномарки - поддомкраченный отечественный авто...
И мужчина лежащий под ним!

Тогда интересно?!))))))))))))
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Илья, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ну а если вместо голого торса - промасленная спецовка... Вместо иномарки - поддомкраченный отечественный авто... И мужчина лежащий под ним! Тогда интересно?!))))))))))))
По разному бывает. У моего второго мужа была Лада Калина и засаленный синий рабочий халат, когда он делал работу руками (не только с машиной возился). Обожала запах его гаража.
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Илья, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ну а если вместо голого торса - промасленная спецовка... Вместо иномарки - поддомкраченный отечественный авто... И мужчина лежащий под ним! Тогда интересно?!))))))))))))
Ну это еще более-менее biggrin_rt_40.png Также и рыбалка с удачным уловом ...И шашлык ...Тоже терпимо)))
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Илья, Россия, Санкт-Петербург писал:
промасленная спецовка
Как у Вас дела на личном фронте?
Илья, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Илья, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Ходил сегодня на вечеринку быстрых свиданий... Из всего количества девушек понравилась только одна, причём ещё до начала самого мероприятия, в общении оказалась приятной, но я ей не понравился...

Собственно на сайтах так же, нравятся единицы от общего числа...
Сообщение отредактировал Илья, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 28.11.2015 23:12
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Илья, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ну а если вместо голого торса - промасленная спецовка... Вместо иномарки - поддомкраченный отечественный авто... И мужчина лежащий под ним! Тогда интересно?!))))))))))))
Вот так?
Сообщение отредактировала Виктория, Россия, Москва (автор поста) 28.11.2015 23:14
lady, Россия, Москва, 36 лет
lady, Москва, 36 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Предупреждение модератора: На сайте запрещено: 2.5. Переходить на личности, обсуждать кого-либо из участников не в личных сообщениях.
Светлана, прошу мне в личку написать о сюрпризе в постеле. Очень интересно стало.
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Илья, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ходил сегодня на вечеринку быстрых свиданий... Из всего количества девушек понравилась только одна, причём ещё до начала самого мероприятия, в общении оказалась приятной, но я ей не понравился...
Вечеринка быстрых свиданий? Впервые слышу...А как это выглядит?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр