загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Алена, Россия, Москва, 47 лет
Алена, Москва, 47 лет.
 
Наболело. 10 лет прожила с таким. Теперь наблюдаю со стороны, не хочу связываться. Холила, лелеяла, лечила, кормила, заботилась, а как родился ребёнок сразу изменился, игра в свои ворота, эгоизм, все вскрылось. Много мужчин приезжают, хотят жениться на ком угодно, лишь бы с квартирой и тугим кошельком. И те, которые здесь в Москве, тоже. Выбор позволяет. Но по опыту вижу, что это бездна, пропасть в никуда, первые проблемы - и человек исчезает, ищет свой интерес.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Алена, Россия, Москва, 47 лет
Алена, Москва, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Для Татьяна, Россия, Красноярск:

sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
неужели за 10 лет Вы не поняли с кем живёте?И до этого не было проблем?
Алена, Россия, Москва, 47 лет
Алена, Москва, 47 лет.
 
На самом деле все очень печально
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
C мужем изначально надо было жить как с мужем-мужчиной, а не мужем-ребенком. А после рождения ребенка, Ваш муж-ребенок стал "старшеньким" и просто стал ревновать. Всё закономерно.
Алена, Россия, Москва, 47 лет
Алена, Москва, 47 лет.
 
Проблем не было, работала до седьмого пота, деньги всегда были в нужном количестве, половина оказывается, была хитрая...
леля, Россия, Санкт-Петербург, 63 года
леля, Санкт-Петербург, 63 года.
 
Да,встречаются только такие.
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Алена, Россия, Москва писала:
Проблем не было, работала до седьмого пота, деньги всегда были в нужном количестве, половина оказывается, была хитрая...
Честно,не очень верится,что за 10 лет проблем не было.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Алена, Россия, Москва писала:
Много мужчин приезжают, хотят жениться на ком угодно, лишь бы с квартирой и тугим кошельком. И те, которые здесь в Москве, тоже. Выбор позволяет. Но по опыту вижу, что это бездна, пропасть в никуда, первые проблемы - и человек исчезает, ищет свой интерес.
Господи, где вы таких находите? Ни разу за свою жизнь не встречала, наоборот, звали только к себе.
Алена, Россия, Москва, 47 лет
Алена, Москва, 47 лет.
 
Мы же все разные. Есть женщины - трудоголики, работают, запасают, ведут бюджет. А есть другие, за которых все делают родители, мужчины и т. Д. Всегда стараюсь рассчитывать на себя. Поэтому наверное липнут такие. Порочный круг
Владимир, Россия, Брянск, 64 года
Владимир, Брянск, 64 года.
 
просто вам встретился такой мужчина......а сколько женщин похожих на вашего мужчину, вы даже не представляете, ...... Одни вместо "милый звони я буду ждать" говорят, " Ты банковскую карточку не забыл оставить?", а сами даже понятия не имеют , как и где заплатить за квартиру, за ребенка, "......Вспомните Шекспира "Грехи других судить Вы так усердно рвётесь – начните со своих и до чужих не доберётесь.".................ВСе люди разные и мужчины и женщины
Алена, Россия, Москва, 47 лет
Алена, Москва, 47 лет.
 
Моя бабушка всегда говорила, что замуж надо выходить без имущества, чтобы муж думал, что за душой ничего нет. Так и было на самом деле, но не спасло,.
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 52 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 52 года.
В отношениях
 
Да вы что! мужчины корыстные! это женщины меркантильные))
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
C мужем изначально надо было жить как с мужем-мужчиной, а не мужем-ребенком. А после рождения ребенка, Ваш муж-ребенок стал "старшеньким" и просто стал ревновать. Всё закономерно.


tongue_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Я хорошая! ohmy_rt_40.png
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Я хорошая!
я знаю! Но осторожность не помешает haha_rt_56.gif
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Алена, Россия, Москва писала:
Наболело. 10 лет прожила с таким. Теперь наблюдаю со стороны, не хочу связываться. Холила, лелеяла, лечила, кормила, заботилась, а как родился ребёнок сразу изменился, игра в свои ворота, эгоизм, все вскрылось. Много мужчин приезжают, хотят жениться на ком угодно, лишь бы с квартирой и тугим кошельком. И те, которые здесь в Москве, тоже. Выбор позволяет. Но по опыту вижу, что это бездна, пропасть в никуда, первые проблемы - и человек исчезает, ищет свой интерес.
Все дело в том, что Вы себе таких выбираете, как будто бы нет других, нормальных. Ну так перестаньте таких выбирать. Вы терпели это 10 лет, но кто же виноват в этом если не Вы сами???
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
неужели за 10 лет Вы не поняли с кем живёте?И до этого не было проблем?
Да, ладно. Я за 14 так и не поняла. Вскрылось только при разделе имущества при разводе.
А думала, что детей реально любит.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр