загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Мы с Собакой писали и первыми тоже,но ничего хорошего из этого не выходило.Наверное, мужчине все же нравится (возможно и неосознанно ) быть ловцом-добытчиком-завоевателем и первый шаг делать самому.
Олег, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Олег, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
очень радует инициатива от девчат. жаль - это редкое явление(
Лола, Россия, Краснодар, 42 года
Лола, Краснодар, 42 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Всем привет. Мужчины, часто ли женщины пишут вам первыми для знакомства? Как вы относитесь к женской инициативе в этом вопросе? Заканчивались ли такие знакомства встречей или отношениями? Как ведете себя, если дама не нравится, а инициативу проявляет? Девочки тоже могут высказываться и болтать в теме)
Привет!
Тоже ничего плохого не вижу в том, чтобы написать первой (хотя ... пару лет назад я бы не решилась))) Опыт в этом совсем маленький, к тому же не с happy and , но все же! Зато я не буду ломать голову: " а мало ли", "а вдруг", "а если бы" smile_rt_40.png
И еще, если судьба будет, то и Вы наберетесь храбрости, напишете rolleyes_rt_40.gif
Но...
PS. Все же лучше, если инициатива исходит от мужчины. Они же завоеватели!!))
Сообщение отредактировала Лола, Россия, Краснодар (автор поста) 13.12.2015 16:09
ЛИЛИЯ, Россия, Славянск, 50 лет
ЛИЛИЯ, Славянск, 50 лет.
 
Писала первая, не стесняюсь. Не всегда "инициатива бьёт инициатора" biggrin_rt_40.png Всё по разному. Сейчас приветствуется инициатива.
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Я тоже ничего плохого не вижу в женской инициативе, но стесняюсь)
Наталия, Россия, Вологда, 40 лет
Наталия, Вологда, 40 лет.
 
Мой опыт, говорит о том, что лучше поддержать мужскую инициативу.
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Наталия, Россия, Вологда писала:
Мой опыт, говорит о том, что лучше поддержать мужскую инициативу.
Ага, если есть что поддержать. biggrin_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 44 года
Наталья, Москва, 44 года.
 
Я пару раз писала первая, но переписка вообще как то не заладилась no2_rt_40.gif И вообще не могу долго переписываться. Так что выбрала для себя форум. Читаю, иногда что то пишу biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 13.12.2015 17:11
Gennady, Калужская область, 52 года
Gennady, Калужская область, 52 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Мужчины, часто ли женщины пишут вам первыми для знакомства?
Мне пишут первыми не редко после моих комментариев на форуме, но как бы не для знакомства, не понимаю иногда зачем, но думаю что просто из любопытства.
Gennady, Калужская область, 52 года
Gennady, Калужская область, 52 года.
 
и ничего "криминального" в этом не вижу
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Никогда не пишу первая. smile_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Никогда не пишу первая.
А вдруг ты так свою судьбу упустила?
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Я не пишу первой. Никак не могу. Что-то меня останавливает.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
А вдруг ты так свою судьбу упустила?
Значит не судьба... dntknw_rt_60.gif Не всем же в этой жизни быть замужем...
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Ну, я вот сама лично знаю мужчину с этого сайта который уже года, наверное, три искал-искал да никак найти не мог ...пока вдруг ОНА ему не написала... и вот теперь у них до такой степени всё хорошо, что она уже познакомила его со своими детьми и они друг другу все дружно понравились и собираются жить вместе...воть spruceup_rt_74.gif
Ivan, Германия, Берлин, 56 лет
Ivan, Германия, Берлин, 56 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Всем привет. Мужчины, часто ли женщины пишут вам первыми для знакомства? Как вы относитесь к женской инициативе в этом вопросе? Заканчивались ли такие знакомства встречей или отношениями? Как ведете себя, если дама не нравится, а инициативу проявляет? Девочки тоже могут высказываться и болтать в теме)
Бывает, но очень редко. К сожалению все их инициативы были мной не потдержаны. То я был кем то увличён, то дама не отвечала моим представлениям о гармонии отношений.....
А вообще, не вижу ничего плохого в тои что дама пишет первой, это нормально.
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Ну, я вот сама лично знаю мужчину с этого сайта который уже года, наверное, три искал-искал да никак найти не мог ...пока вдруг ОНА ему не написала... и вот теперь у них до такой степени всё хорошо, что она уже познакомила его со своими детьми и они друг другу все дружно понравились и собираются жить вместе...воть
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Пишу первая, но лучше б не писалаsmile_rt_40.png
Предпочитаю, чтоб мне писали, это уже беспроигрышный вариантsmile_rt_40.png
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Бывает и такое,наверное потому что женщин на сайте больше чем мужчин?
Отношусь к этому нейтрально и не придаю значение.Бывшая мне тоже первая написала.....заморочил я её тогда с фоткой,пока не поставишь-не отвечу)))))поставила
Игорь, Россия, Липецк, 55 лет
Игорь, Липецк, 55 лет.
 
Скажу прямо и честно - и прямо вглаза : Наш мир - бардак !!!!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр