загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Никита, Россия, Ярославль, 36 лет
Никита, Ярославль, 36 лет.
В отношениях
 
Девчат, да вы с ума посходили? Напишете первой - вас вычислят и подушкой по голове огреют!
Понравился мужик - подходи и бери. Вот детсад разводят...
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Никита, Россия, Ярославль писал:
Девчат, да вы с ума посходили? Напишете первой - вас вычислят и подушкой по голове огреют! Понравился мужик - подходи и бери. Вот детсад разводят...
Единственный трезвый мужик нашелся!)
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Никита, Россия, Ярославль писал:
Девчат, да вы с ума посходили? Напишете первой - вас вычислят и подушкой по голове огреют! Понравился мужик - подходи и бери. Вот детсад разводят...
А как же инстинкт завоевателя? wink_rt_40.png
Владимир, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Владимир, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
А как же инстинкт завоевателя?
Нельзя писать мужчинам первыми )))
Потом возникают вопросы про нерешительность мужчин, подкаблучников и прочие феминистические темы )))
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Владимир, Россия, Санкт-Петербург писал:
Нельзя писать мужчинам первыми ))) Потом возникают вопросы про нерешительность мужчин, подкаблучников и прочие феминистические темы )))
А если упустишь свое счастье? wink_rt_40.png
Никита, Россия, Ярославль, 36 лет
Никита, Ярославль, 36 лет.
В отношениях
 
Виктория, Россия, Москва писала:
А как же инстинкт завоевателя?
Завоевывают тех, кто дает сопротивление. При чем процесс этот весьма грубый и жестокий, вам, девчатам, точно не понравилось бы. smile_rt_40.png К женщинам этот инстинкт в принципе никакого отношения иметь не должен.
Вам взаимность нужна, а не так чтобы он сначала одну завоевал, а потом пятую-десятую. Понравился кто-то - покажите себя, чего бояться? Вообще ничего зазорного. dntknw_rt_60.gif
Яна, Россия, Военный городок, 45 лет
Яна, Военный городок, 45 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Я тоже ничего плохого не вижу в женской инициативе, но стесняюсь)
вот с этого и начинайте))
я всегда очень стесняюсь писать первая, но Вы мне понравились и я сумела отбросить свой стыд blush_rt_40.gif познакомимся? flirt_rt_70.gif
стопудово, никто не откажет wink_rt_40.png
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
я то думал ,а оказалось тут стихи smile_rt_40.png smile_rt_40.png good2_rt_68.gif
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
я то думал ,а оказалось тут стихи
Вы не любите поэзию? wink_rt_40.png
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
А как же инстинкт завоевателя?
да мало кто хочет быть у завоевателя
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Вы не любите поэзию?
да очень даже интересно было вначале почитать ,я думал дальше в таком же духе продолжиться .
сегодня только с девушкой прогуливался - сказал ей ,что людям нужно петь .
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
да очень даже интересно было вначале почитать ,я думал дальше в таком же духе продолжиться . сегодня только с девушкой прогуливался - сказал ей ,что людям нужно петь .
Совершенно верно wub_rt_44.gif
Вячеслав, Москва, м. Лермонтовский проспект, 50 лет
Вячеслав, Москва, м. Лермонтовский проспект, 50 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Всем привет. Мужчины, часто ли женщины пишут вам первыми для знакомства? Как вы относитесь к женской инициативе в этом вопросе?
Да бывает, что и пишут, какие проблемы-то? Кого зацепило, тот и шевелится)). Думаю, тут ни к чему пену взбивать и играть в игры. ГЛАВНОЕ не должно замыливаться. А главное что? Увидеть, узнать своего человека. Может ОН взять, да и не опознать, проскочить мимо? Запросто! И чего тогда, ныть про "несудьбазначиттт"?)) Поэтому, кольнуло - пишем, однозначно!

Вот, однако, какой аспект не освещён: даму торкнуло, зацепило, сподвигло на самостоятельное проявление инициативы. И вот она, голубушка, пишет: "привет". Вот прямо так вот, с маленькой буквы, без начала, без конца, да и, в общем-то, без середины. Читаю, жму плечами, лезу в анкету - а там практически ничего, лишь маячит посреди этой пустыни записка: "всё при общении", или ещё краше: "всё при встрече". Вот чем человек думает и думает ли он вообще?)) Ведь не будет ни общения, ни тем более встречи!)))
Вячеслав, Москва, м. Лермонтовский проспект, 50 лет
Вячеслав, Москва, м. Лермонтовский проспект, 50 лет.
 
Яна, Россия, Военный городок писала:
вот с этого и начинайте)) "я всегда очень стесняюсь писать первая, но Вы мне понравились и я сумела отбросить свой стыд познакомимся?" стопудово, никто не откажет
100%! good2_rt_68.gif
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Вячеслав, Москва, м. Лермонтовский проспект писал:
Да бывает, что и пишут, какие проблемы-то? Кого зацепило, тот и шевелится)). Думаю, тут ни к чему пену взбивать и играть в игры. ГЛАВНОЕ не должно замыливаться. А главное что? Увидеть, узнать своего человека. Может ОН взять, да и не опознать, проскочить мимо? Запросто! И чего тогда, ныть про "несудьбазначиттт"?)) Поэтому, кольнуло - пишем, однозначно! Вот, однако, какой аспект не освещён: даму торкнуло, зацепило, сподвигло на самостоятельное проявление инициативы. И вот она, голубуш
и ещё аватарка стоит)))))
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
интересно,станут ли больше писать после обсуждения этого?
Вячеслав, Москва, м. Лермонтовский проспект, 50 лет
Вячеслав, Москва, м. Лермонтовский проспект, 50 лет.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
сегодня только с девушкой прогуливался - сказал ей ,что людям нужно петь
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Годах в 90-х, когда на экраны нашей страны хлынули мексиканские и фиг знает какие ещё сериалы, мы с ребятами быстро поняли, в чём их слабина - они не в стихах!))) Вот перевести бы всю эту мутатень хоть в какое-то подобие стихотворного текста, народ бы, глядишь, лет эдак через пяток от этого мыла подустал бы, да и Пушкиным заинтересовался бы, и Державина бы вспомнил))))
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Вячеслав, Москва, м. Лермонтовский проспект писал:
Да бывает, что и пишут, какие проблемы-то? Кого зацепило, тот и шевелится)). Думаю, тут ни к чему пену взбивать и играть в игры. ГЛАВНОЕ не должно замыливаться. А главное что? Увидеть, узнать своего человека. Может ОН взять, да и не опознать, проскочить мимо? Запросто! И чего тогда, ныть про "несудьбазначиттт"?)) Поэтому, кольнуло - пишем, однозначно! Вот, однако, какой аспект не освещён: даму торкнуло, зацепило, сподвигло на самостоятельное проявление инициативы. И вот она, голубуш
просто из головы нужно лишнее выбросить и будет всё остальное
бывает "привет"очень сложно сказать

как говорил один бабник . если вы познакомились ,если она вам не понравилась ,оказалась совсем не красивой и тд . не игнорируйте ,просто можете поболтать ,просто прогуляться и тд . и не делать резких движений ( не хочу с вами идти ,не хочу с вами разговаривать и ещё разные не хочу)

это он объяснял одному товарищу ,который увидел из окна автобуса женщину и не стал подходить к ней ,хотя договорились о встречи . из-за того что она показалась ему страшной . не хорошо, сказал ему так делать
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Вячеслав, Москва, м. Лермонтовский проспект писал:
Годах в 90-х, когда на экраны нашей страны хлынули мексиканские и фиг знает какие ещё сериалы, мы с ребятами быстро поняли, в чём их слабина - они не в стихах!))) Вот перевести бы всю эту мутатень хоть в какое-то подобие стихотворного текста, народ бы, глядишь, лет эдак через пяток от этого мыла подустал бы, да и Пушкиным заинтересовался бы, и Державина бы вспомнил))))
сочувствую ))))
в 90 ещё не было наплыва сериалов ,хотя может в Москве .
а так ,рабыня Изаура ,потом вроде санта барбара и просто мария
Вячеслав, Москва, м. Лермонтовский проспект, 50 лет
Вячеслав, Москва, м. Лермонтовский проспект, 50 лет.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
просто из головы нужно лишнее выбросить и будет всё остальное
Правильные Вы вещи пишете, любо читать.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр