загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Вячеслав, Москва, м. Лермонтовский проспект, 50 лет
Вячеслав, Москва, м. Лермонтовский проспект, 50 лет.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
не делать резких движений
Фэн-шуй, однако
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Вячеслав, Москва, м. Лермонтовский проспект писал:
Фэн-шуй, однако
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Еще несколько месяцев назад, в одной из тем, мной было написано "Первая НЕ пишу - никогда. Могу показать знаки внимания-оценить фото, комментарий написать....Но не более"...

А сейчас говорю иначе. Буквально недавно, где-то месяц назад - взяла да и написала первая.........НО ТО ЧТО далее, будет известно чуть позже, обязательно напишу в блоге, но сейчас еще рановато. secret_rt_44.gif ...Скажу сразу-общение нравиться, очень приятное и дружелюбное!!! rolleyes_rt_40.gif

Так что Виктория и девчушки, пишите. wink_rt_40.png .Не стесняйтесь. wink_rt_40.png ... Может именно он ждёт от тебя заветного сообщения! А не ждёт-так значит ни чего не случиться ph34r_rt_40.gif . Максимум попадешь в список "игнорируемых" girl-haha_rt_70.gif horror_rt_60.gif silence_rt_40.gif
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола писала:
Еще несколько месяцев назад, в одной из тем, мной было написано "Первая НЕ пишу - никогда. Могу показать знаки внимания-оценить фото, комментарий написать....Но не более"... А сейчас говорю иначе. Буквально недавно, где-то месяц назад - взяла да и написала первая.........НО ТО ЧТО далее, будет известно чуть позже, обязательно напишу в блоге, но сейчас еще рановато. ...Скажу сразу-общение нравиться, очень приятное и дружелюбное!!! Так что Виктория и девчушки, пишите. .Не стесн
Да уж blush_rt_40.gif
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Могу написать,чтобы поболтать-это да..
Комменты оставить,фотку оценить-да..-без всяких намёков.
А так,считаю,что мужчины не должны ещё и этот аспект нашей жизни-подходить и знакомиться-перекладывать на наши плечи..Сами,мальчики,сами..
Ирина, Россия, Челябинск, 40 лет
Ирина, Челябинск, 40 лет.
 
а я первая пишу, даже просто "привет" или смайлик) Друзей на сайте много нашла, ничего плохого в этом не вижу. Хоть год назад и стеснялась, переборола себя)) Очень часто парни потом пишут, что отвечают только тем, кто проявил инициативу. Вот вчера снова пришлось инициативу проявить, собеседник хороший попался, до утра просидела на сайте)) А вообще считаю, что мужчина должен первый писать, но они какие-то сейчас безынициативные пошли, всё приходится самим делать sad_rt_40.png
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Кто ошибется, кто угадает.
Разное счастье нам выпадает.
Часто простое кажется вздорным,
Черное - белым, белое - черным

Мы выбираем, нас выбирают,
Как это часто не совпадает!
Я за тобою следую тенью,
Я привыкаю к несовпаденью.

Я привыкаю, я тебе рада!
Ты не узнаешь, да и не надо!
Ты не узнаешь и не поможешь,
Что не сложилось - вместе не сложишь!

Счастье - такая трудная штука:
То дальнозорко, то близоруко.
Часто простое кажется вздорным,
Черное - белым, белое - черным.

Не имеет значения кто первый напишет, главное пишите!))
Владимир, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Владимир, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
А если упустишь свое счастье?
Нельзя упустить счастье в этом случае. Можно только приобресть инфантильного мужчину и ещё разок развестись )))
Практически все женщины здесь желают видеть в мужчине ум, доход, силу, культуру и жильё.
Но это характеристики не того, кому пишет первой женщина, изначально навязываясь... и оправдывая себя тем, что дескать, мужчина "случайно" её не заметил.
Веками существующий этикет для исключения подобных ситуаций предписывает только один вариант, - мужчина обязан всегда представляться женщине первым, причём независимо от возраста.
Сообщение отредактировал Владимир, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 13.12.2015 22:51
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Санкт-Петербург писал:
Нельзя упустить счастье в этом случае. Можно только приобресть инфантильного мужчину и ещё разок развестись ))) Практически все женщины здесь желают видеть в мужчине ум, доход, силу, культуру и жильё. Но это характеристики не того, кому пишет первой женщина, изначально навязываясь... и оправдывая себя тем, что дескать, мужчина "случайно" её не заметил. Веками существующий этикет для исключения подобных ситуаций предписывает только один вариант, - мужчина обязан всегда представляться
Владимир, абсолютно с вами согласна это вы правильно всё написали. Я то же сейчас первой не пишу. Жду когда напишут. Максимум что могу сделать зайти анкету и фото посмотреть.
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Владимир, Россия, Санкт-Петербург писал:
Нельзя упустить счастье в этом случае. Можно только приобресть инфантильного мужчину и ещё разок развестись ))) Практически все женщины здесь желают видеть в мужчине ум, доход, силу, культуру и жильё. Но это характеристики не того, кому пишет первой женщина, изначально навязываясь... и оправдывая себя тем, что дескать, мужчина "случайно" её не заметил. Веками существующий этикет для исключения подобных ситуаций предписывает только один вариант, - мужчина обязан всегда представляться
Владимир, истина в Ваших словах!
Изначально заложено так, что расположение женщины к себе - это прерогатива Мужчины!!! И этот факт неоспорим.
Пытающиеся доказать обратное видимо поменялись ролями)
Санни, Россия, Москва, 46 лет
Санни, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Владимир, истина в Ваших словах! Изначально заложено так, что расположение женщины к себе - это прерогатива Мужчины!!! И этот факт неоспорим. Пытающиеся доказать обратное видимо поменялись ролями)
Обожаю людей. Особенно тех, которые точно знают, что есть моё мнение, и есть неправильное)))

Елена, а я знаю очень много примеров, когда люди поступают вразрез с вашей установкой. И счастливо потом живут.

Люди - разные. И каждый играет по своим правилам . Ваше правило - подходит Вам. И вы правы. Моё - подходит мне. И я права.

Добрее к людям надо быть. Добрее))))
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Санни, Россия, Москва писала:
Обожаю людей. Особенно тех, которые точно знают, что есть моё мнение, и есть неправильное))) Елена, а я знаю очень много примеров, когда люди поступают вразрез с вашей установкой. И счастливо потом живут. Люди - разные. И каждый играет по своим правилам . Ваше правило - подходит Вам. И вы правы. Моё - подходит мне. И я права. Добрее к людям надо быть. Добрее))))
Простите, не знаю кому имею честь отвечать, мужчина вы или женщина, Санни, если вы прочли диалоги, то это не только мое мнение, но и мнение других людей, а я его просто поддержала.
О злобе речи и не стояло, по поводу тех кого Вы знаете, согласна, они счастливы, "подобное притягивает подобное".
Простите , но вступать с Вами в полемику я не намерена.
Всех благ вам!
Санни, Россия, Москва, 46 лет
Санни, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Простите, не знаю кому имею честь отвечать, мужчина вы или женщина, Санни, если вы прочли диалоги, то это не только мое мнение, но и мнение других людей, а я его просто поддержала. О злобе речи и не стояло, по поводу тех кого Вы знаете, согласна, они счастливы, "подобное притягивает подобное". Простите , но вступать с Вами в полемику я не намерена. Всех благ вам!
Я вам секрет открою. Если возле аватарки стоит надпись "её темы и ответы", значит вы разговариваете с девушкой.

Про злобу речи и не было. Сама удивляюсь, где вы её нашли.

Я ваше мнение тоже поддержала. Я знаю, что вы правы. Но хотела обратить ваше внимание, что помимо вашей, бывают и другие точки зрения. И люди, их рвзделяющие, правы не меньше вашего . Только и всего.

Когда вы научитесь понимать и принимать разные точки зрения, я вас уверяю, мир станет более полным и понятным.

Всего вам хорошего. Ничем не хотела вас обидеть.
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Владимир, Россия, Санкт-Петербург писал:
Веками существующий этикет для исключения подобных ситуаций предписывает только один вариант, - мужчина обязан всегда представляться женщине перв...
Спасибо, посмеялся. Особенно, про "вековой этикет" доставило, по отношению к виртуальному общению.
Владимир, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Владимир, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Спасибо, посмеялся. Особенно, про "вековой этикет" доставило, по отношению к виртуальному общению.
Отличие современного этикета от средневекового при знакомстве лишь в том, что ранее обязательно должен был быть посредник али рекомендательное письмо, в упрощённом нынешнем варианте мужчины могут представляться и отрекомендовываться сами, речи о первом шаге женского пола в этом деле нет и не было никогда, сие попросту пошло.
Нет никакой разницы между общением виртуальным и реальным, набор слов и поступков не изменится при встрече.
Но Вам, как я понимаю, сойдёт и первое письмо от неё, как там говорят у рабов, - "с пивом потянет" )))
Сообщение отредактировал Владимир, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 14.12.2015 11:40
Александр Ким, Россия, Москва, 55 лет
Александр Ким, Москва, 55 лет.
 
Владимир, Россия, Санкт-Петербург писал:
Нельзя упустить счастье в этом случае. Можно только приобресть инфантильного мужчину и ещё разок развестись ))) Практически все женщины здесь желают видеть в мужчине ум, доход, силу, культуру и жильё. Но это характеристики не того, кому пишет первой женщина, изначально навязываясь... и оправдывая себя тем, что дескать, мужчина "случайно" её не заметил. Веками существующий этикет для исключения подобных ситуаций предписывает только один вариант, - мужчина обязан всегда представляться
Согласен только с тем, что желают видеть женщины. В остальном полный бред. Мужчина, как и женщина никому ничем не обязан. Какая разница кто сделает шаг первым, если потом всё сложится?
Первыми могут написать не только джентльмены, но и бабники, коллекционеры, альфонсы и т.д.
Если женщина напишет первой, это не говорит о том, что она забрела на очередного инфантила или неудачника.
Сидеть и умничать все горазды, а когда женщина одна тянет семью без мужа и проходят года, то хочешь, не хочешь начнешь действовать первой.
Анна, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 44 года
Анна, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 44 года.
 
Александр Ким, Россия, Москва писал:
Согласен только с тем, что желают видеть женщины. В остальном полный бред. Мужчина, как и женщина никому ничем не обязан. Какая разница кто сделает шаг первым, если потом всё сложится? Первыми могут написать не только джентльмены, но и бабники, коллекционеры, альфонсы и т.д. Если женщина напишет первой, это не говорит о том, что она забрела на очередного инфантила или неудачника. Сидеть и умничать все горазды, а когда женщина одна тянет семью без мужа и проходят года, то хочешь, не хочешь нач
не даром же говорят: под лежачий камень вода не течёт
Александр Ким, Россия, Москва, 55 лет
Александр Ким, Москва, 55 лет.
 
Для Анна, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект:

Абсолютно согласен с Вами. Можно сделать всего один шаг и посмотреть реакцию.
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Владимир, Россия, Санкт-Петербург писал:
Нет никакой разницы между общением виртуальным и реальным, набор слов и поступков не изменится при встрече.
Уговорили. Нет никакой разницы. Даже дискутировать на ету тему не хочу. Пусть с вами дискутируют вкрай опошлившиеся ж, кто сами есть живой пример (не)адекватных подходов к знакомствам.
Благо, они уже практически в большинстве по отношению к зажатым в своих стереотипах персоналиям.
Анна, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 44 года
Анна, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 44 года.
 
Александр Ким, Россия, Москва писал:
Абсолютно согласен с Вами. Можно сделать всего один шаг и посмотреть реакцию.
Конечно. Ну а если скажут, что не подхожу, то в этом ничего страшного нет. Мы же не ёлки, чтобы всем нравитсяsmile_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр