загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Александр Ким, Россия, Москва, 55 лет
Александр Ким, Москва, 55 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Конечно. Ну а если скажут, что не подхожу, то в этом ничего страшного нет. Мы же не ёлки, чтобы всем нравится
Думаю, что сразу не скажут. В первый момент могут отказать только при визуальном контакте. Всё же внешняя привлекательность играет огромную роль на первоначальном этапе знакомства. Отталкиваясь от этого параметра люди или идут на контакт, или нет. Говорят о родственных душах, о высоких материях, а окончательное решение делают исходя от внешности.
Анна, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 44 года
Анна, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 44 года.
 
Александр Ким, Россия, Москва писал:
Думаю, что сразу не скажут. В первый момент могут отказать только при визуальном контакте. Всё же внешняя привлекательность играет огромную роль на первоначальном этапе знакомства. Отталкиваясь от этого параметра люди или идут на контакт, или нет. Говорят о родственных душах, о высоких материях, а окончательное решение делают исходя от внешности.
Саша, на самом деле говорятwink_rt_40.png
Александр Ким, Россия, Москва, 55 лет
Александр Ким, Москва, 55 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Саша, на самом деле говорят
Да и флаг им в руки. От таких искателей ничего не теряете, что ни делается, всё к лучшему.)))
Анна, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 44 года
Анна, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 44 года.
 
Александр Ким, Россия, Москва писал:
Да и флаг им в руки. От таких искателей ничего не теряете, что ни делается, всё к лучшему.)))
Да я и не в обиде, все мы разныеsmile_rt_40.png Согласна
Александр Ким, Россия, Москва, 55 лет
Александр Ким, Москва, 55 лет.
 
Для Анна, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект:

Вот и правильно. В любом случае встретите того, кто оценит Вас.
Анна, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 44 года
Анна, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 44 года.
 
Александр Ким, Россия, Москва писал:
Вот и правильно. В любом случае встретите того, кто оценит Вас.
Надеюсь, верю и жду
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
запросто. могу и позвать куда нибудь.
Владимир, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Владимир, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Александр Ким, Россия, Москва писал:
Приведите аргументы этого "обязан".
Привожу аргументы )))
Возникновение правил поведения мужчины и женщины в обществе вызвано необходимостью совместного и удобного проживания. Переросшие в этикет рекомендации о поведении человека известны многие тысячи лет, несмотря на некоторые различия в разных странах, женщин всегда пытались освободить от решительных поступков и тяжёлых работ изначально перекладывая сие на плечи более сильного мужчины. Отсюда повелось ряд обязанностей возлагать именно на мужчину.
Наделение действиями, что удобны каждому полу, облегчают изначально жизнь, поскольку убирается неопределённость большинства жизненных ситуаций, это также удобно как и правила дорожного движения для автомобилей.
"Эмансипация и женская доминантность" которые "никто не отменял" и что Вам так нравятся, лишь мешают, поскольку вносят смуту и изменение тысячелетиями известных гендерных ролей, именно они первопричина многих разладов в семьях, а также причина почему теперь "женщина делает первый шаг".
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Владимир, Россия, Санкт-Петербург писал:
лишь мешают
) Зато вам не мешают, отказывать в праве выбора - всем подряд, кроме себя любимага
Давайте лишим баб избирательных прав заодно, это же гораздо важнее каких-то мелочных и сегментированных семейных ячеек
Никита, Россия, Ярославль, 36 лет
Никита, Ярославль, 36 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Владимир, истина в Ваших словах! Изначально заложено так, что расположение женщины к себе - это прерогатива Мужчины!!! И этот факт неоспорим. Пытающиеся доказать обратное видимо поменялись ролями)
О! А я, как более прошаренный в инстинктивных вопросах товарищ, могу рассказать вам вторую главу этой замечательной сказки. Мужчина добивается расположения женщины, потом совершает с ней некоторые действия любовного характера, а потом идет добиваться расположения следующей женщины. biggrin_rt_40.png Уже как-то не очень звучит, ага?
Я чего сказать то хочу. Вот это вы замороченные, ребят. Ищите по душе, выбирайте сердцем, а не по параметрам, кто там кому первый написал или кто какого знака по зодиаку. smile_rt_40.png
Игорь, Россия, Москва, 59 лет
Игорь, Москва, 59 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Как ведете себя, если дама не нравится, а инициативу проявляет?
По Конфуцию, но только один раз
Игорь, Россия, Москва, 59 лет
Игорь, Москва, 59 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Давайте лишим баб избирательных прав заодно
А в этом что-то есть! rolleyes_rt_40.gif rolleyes_rt_40.gif rolleyes_rt_40.gif
Только не избирательных, а выбора и очень избирательно! cool_rt_40.png



P.S. Это просто шутка dntknw_rt_60.gif
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Игорь, Россия, Москва писал:
По Конфуцию, но только один раз
Я не в курсе...
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Никита, Россия, Ярославль писал:
О! А я, как более прошаренный в инстинктивных вопросах товарищ, могу рассказать вам вторую главу этой замечательной сказки. Мужчина добивается расположения женщины, потом совершает с ней некоторые действия любовного характера, а потом идет добиваться расположения следующей женщины. Уже как-то не очень звучит, ага? Я чего сказать то хочу. Вот это вы замороченные, ребят. Ищите по душе, выбирайте сердцем, а не по параметрам, кто там кому первый написал или кто какого знака по зодиаку.
Никита, я закрыла эту тему и более обсуждать не намерена. Вы этого не заметили?
Зачем здесь доказывать что то?
Мне всё это мало интересно)))
Игорь, Россия, Москва, 59 лет
Игорь, Москва, 59 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Я не в курсе...
Вежливость велит отвечать на каждое письмо. give-rose_rt_60.gif
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Вежливость велит отвечать на каждое письмо.
Но только один раз?
Санни, Россия, Москва, 46 лет
Санни, Москва, 46 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Но только один раз?
Виктория, а ты что, на одно письмо несколько раз отвечаешь обычно? Ой, ну какая ты у нас оригиналка! biggrin_rt_40.png
Санни, Россия, Москва, 46 лет
Санни, Москва, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Санкт-Петербург писал:
поскольку вносят смуту и изменение тысячелетиями известных гендерных ролей
Тысячелетиями говорите? И не менялись никогда-никогда ни роли, ни семейные уклады, ни отношения? Только в двадцатом веке начали меняться? И у всех народов были одни и те же традиции и принципы? Ай, батенька, да вы идеалист!
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Санни, Россия, Москва писала:
Виктория, а ты что, на одно письмо несколько раз отвечаешь обычно? Ой, ну какая ты у нас оригиналка!
Я имела в виду другое, Солнышко. Написала - ответил, ещё раз написала - ответа нет(
Санни, Россия, Москва, 46 лет
Санни, Москва, 46 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Я имела в виду другое, Солнышко. Написала - ответил, ещё раз написала - ответа нет(
ой, мущщины, оне - вобще такие сложные сусчества! Как угадать, чё у него на уме?
Не, я даже не буду пытаться (блондинкам вообще мозг вредно напрягать)
Не ответил - так ты ж радуйся - значит еще один зануда пошел мимо тебя. Ура!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр