загрузка
Страницы:
1
2
3
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
ну не при всех же
А чего стеснятся то lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Я сам чуть не оторвал во сне.Сон такой приснился мне: Хожу я по джунглям и натыкаюсь на рюкзачек,сразу стало интересно что в нем,сунул руку а там змееныш,я давай вытаскивать оттуда,сразу и проснулся, а я своего змееныша тянул,больше я во сне руки не сую никуда
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif душераздирающий рассказ
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Я сам чуть не оторвал во сне.Сон такой приснился мне: Хожу я по джунглям и натыкаюсь на рюкзачек,сразу стало интересно что в нем,сунул руку а там змееныш,я давай вытаскивать оттуда,сразу и проснулся, а я своего змееныша тянул,больше я во сне руки не сую никуда
wacko_rt_40.gif
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Для Виктория, Россия, Москва:

Че? Я сам офигел sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Андрей Григорьевич, Россия, Тверь, 47 лет
Андрей Григорьевич, Тверь, 47 лет.
 
Олеся, Москва, м. Беляево писала:
А что мешает удалять один аккаунт и тут же новый заводить? Будет постоянно "свежий" человек на сайте
По поводу аккаунтов есть у меня одна история:

АРТИСТ

Тимофей Шляпкин, среднего роста блондин с миндалевидными голубыми глазами, одетый сегодня в белую футболку навыпуск и салатовые бриджи, внимательно поглядел на кружку пива и многозначительно изрёк:
– Как сказал Луи Пастер, одна кружка пива в день спасает от инфаркта! – и отпил, после чего облизал губы.

Мы сидели в полутёмном кафе, под кондиционером, под негромкую медленную музыку. Снаружи жёг зной, отбивая желание что-либо делать, а здесь, в прохладе, холодное пиво возвращало желание полноценно жить.

Допив хмельную влагу, Тимофей вспомнил:
– А ведь у меня дома есть коробка белого вина какой-то умопомрачительной марки. И хранится в холодильнике! Пойдём ко мне? Там и продолжим нашу беседу о значении литературы в развитии цивилизации.

Выйдя из кафе, мы вновь очутились в гремящей и чадящей Твери под горячим августовским солнцем. В раскалённой маршрутке доехали до десятиэтажного блочного дома серо-голубого цвета и вскоре расположились в небольшой комнате Тимофея. Красный диван, синие шторы, белый тюль, вишнёвый стеллаж с книгами, коричневый стол с чёрным монитором компьютера, голубые обои да жёлтый стул – такова была предметно-цветовая гамма этой спаленки. Мой приятель принёс два бокала и бело-зелёную коробку вина, наполнил сосуды, и мы с удовольствием выпили волшебный напиток. После первого бокала друг опустошил ещё четыре. Лицо его покраснело, глаза заискрились, он хлопнул себя по животу и хохотнул:
– Хорошо! Ну, хорошо же!

Включив компьютер, Тимофей вышел в Интернет и произнёс речь:
– Ты помнишь знаменитую фразу: «Вся жизнь – театр?» Лично я воспринимаю её всерьёз. И – играю. Во мне живёт колоссальной величины артист. Я даже хотел в театральное училище поступать, да потом передумал. Там ведь надо годами играть в одних и тех же спектаклях. А я не люблю повторений. Тем более годами. Зато я тут играю. В Интернете. Вот, гляди!

Он набрал koshmarik@rambler.ru, пароль из семи символов – и вошёл на страничку в социальной сети «ВКонтакте».
– Тут я Тимофей Шляпкин. И в нашем Литературном клубе (группа в социальной сети «Рядом» – авт.) все меня знают как Тимофея Шляпкина, двадцати восьми лет, поэта, создающего стихи о любви и разлуке. Меня хвалят, критикуют, опять хвалят и опять критикуют. Вот!
– И что же здесь артистичного? – не понял я.
– Здесь ничего. Смотри дальше.

Тимофей ушёл со странички и ввёл в нужном окошке uzhastik@mail.ru, пароль из пяти символов – и я с изумлением увидел страничку Егора Кулачкова.
– А вот с этой анкеты я известен в клубе как филолог, окончивший Московский Государственный Университет, и едкий критик. Его все осуждают и в то же время боятся его хоть и грубоватой, но конструктивной критики. Ты знаешь, что я не филолог. Но, – он протянул руку в направлении книжного стеллажа, – с помощью нужных книг я пишу критические статьи ничуть не хуже Миранды Броненосец, нашего критика в администрации клуба. И она со многими моими доводами соглашается. Это она-то, филолог с даром анализа произведений!

– Ну, Тимофей, признаться, не ожидал! – я был потрясён. – Играть двух разных по характеру и по взглядам персонажей – на это способен только артист. Но ведь у Егора жена Изабелла есть, тоже филолог и критик?
– Её тоже я придумал, - Тимофей зашёл на страничку Изабеллы. – Надо же было создать иллюзию реальности Егора. Жена подтверждает существование Егора, а Егор – существование Изабеллы. Гениально, а?

Тимофей с наслаждением выпил ещё бокальчик.
– А теперь – звёздный номер! – мой приятель набрал glaukoma@yandex.ru с паролем, и вот на экране возникло фото Авдотьи Беаниной, пишущей не только замечательные стихи, но и эротические рассказы, и провоцирующие возмущение читателей заметки о социальных группах населения, в основном, молодёжных.

– Каков я! – с гордостью воскликнул Тимофей. – Мне стыдно было писать эротику под своим именем, поэтому я создал Авдотью. И придумал ей биографию. Дочка у неё. Муж умер. То да сё. Но как она умеет привлекать читателей, а? Гений! А раз гений Авдотья, то гений – я!

– Ты играешь в клубе трёх участников! И две из них – женщины! Ну, вправду, великий артист! – я был и поражён, и восхищён.
– Не трёх. Шестерых. Ещё поэтессу Ирину Ноголомову, стихи которой любят и цитируют, шестнадцатилетнего школьника Гаврилу Хохмина, пишущего наивные вирши, и прозаика Потапа Ахаева, работающего в сельской местности.
– Потап Ахаев, замечательный автор рассказов о природе и фантастических приключениях, приглашающий всех к себе в село на барбекю, – вымышленный персонаж? – моему удивлению не было предела. – Так ведь я же с ним обмениваюсь сообщениями!

Тимофей молча открыл страничку Потапа Ахаева и показал мне историю переписки.

– А Ирина Ноголомова! – горько воскликнул я. – Я не могу поверить, что её нет! Так писать, как она, может только женщина!
– Увы! Её не было, нет и не будет в реальности. Что поделать? Вся жизнь – театр! А ты помнишь рассказ Потапа Ахаева «Таинственная личность»? О том, что Егор Кулачков играет кого-то из участников клуба? Ловко придумано, а? Вымышленный персонаж пишет о том, что другой вымышленный персонаж играет реального человека! Тесное переплетение реальности и вымысла. Лично мне нравится такая игра. К тому же она стимулирует развитие меня как автора. Писать в разных стилях, свойственных, кроме меня, ещё шести героям, – что может быть лучше для тренировки мозга? А когда-нибудь читатели в клубе увидят названия кабинетов: «Миры Потапа Ахаева – проект Тимофея Шляпкина» и всех остальных, придуманных мною. И люди поймут, какой я великий артист!

Тимофей выключил компьютер, выпил бокал вина и, потерев веки, сказал:
– Спать охота. Ты извини, но я прилягу.
Я попрощался с приятелем и покинул дом. Чувство глубокого разочарования наполнило меня. Несколько великолепных авторов, с которыми я хотел познакомиться воочию, оказались воплощены в Тимофее Шляпкине, которого я давно и хорошо знал. И критик, коловший мои произведения сарказмом, заслуживший, с моей точки зрения, хорошей оплеухи, тоже воплощён в Тимофее Шляпкине. И как мне теперь относится к моему другу?
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Че? Я сам офигел
Аккуратнее в следующий раз)))
Стася, Россия, Раменское, 43 года
Стася, Раменское, 43 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
якобы те, кто сидит тут энное количество времени, считаются людьми, потерянными для общества)))
Сайт так устроен, что показывается дата регистрации, а то что человек уходил в отношения на год, на два, это уже не показывается. Просто когда анкету удаляешь и приходишь снова, она восстанавливается, но с той самой прошлой даты. И так многие выходят, не получается, приходят снова. Я вот не могу сидеть на сайте, когда все решено и начались отношения а не просто общение виртуальное. Я выхожу. Потому что это все же сайт знакомств, а не просто форум) С подругами с сайта могу общаться и в других соцсетях, а друзей у меня нет)
А те, которые сидят долго, не вижу каких-либо особых проблем. Наоборот, это свидетельствует, как мне кажется о серьезном подходе и опыте, пусть даже это будет боязнь вступать в новые отношения, кода придет свой человек, ёе как рукой снимет. Меня больше забавляют статусы которые меняются каждую неделю с примерно следующим текстом:
5. 5.15" Общаюсь с мужчиной"
7. 5. 15 "В паре с Тимофеем"
10.5. 15 " Теперь не пара с Тимофеем"
11.5. 15 " Не могу выбрать"
12. 5. 15 " В паре с Григорием"
lol_rt_40.png
Стася, Россия, Раменское, 43 года
Стася, Раменское, 43 года.
 
Олеся, Москва, м. Беляево писала:
А что мешает удалять один аккаунт и тут же новый заводить? Будет постоянно "свежий" человек на сайте
Думала на эту тему, чтобы снова завести анкету, раз пришла повторно, но вдруг буду говорить: " Ааа скрываешься, значит, совесть не чиста") Я лучше на старом)
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
На любом сайте знакомств сидят люди которые с вероятностью 99,9999%, никогда не смогут найти себе пару.
Андрей Григорьевич, Россия, Тверь, 47 лет
Андрей Григорьевич, Тверь, 47 лет.
 
Стася, Россия, Раменское писала:
Сайт так устроен, что показывается дата регистрации, а то что человек уходил в отношения на год, на два, это уже не показывается. Просто когда анкету удаляешь и приходишь снова, она восстанавливается, но с той самой прошлой даты.
Я два раза удалялся и два раза восстанавливался. А на третий раз анкета удалилась безвозвратно. Пришлось заводить новую. Ну, и хорошо! С 2013 по октябрь 2015 года была чёрная полоса. А на этот раз я стал чьим-то пирожочком. Так что эта анкета - счастливая!
Надо только угадать момент и удачно выступить на форуме - и вас обязательно заметят.
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Аккуратнее в следующий раз)))
Я постораюсь,оторву ,фиг женюсь lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Андрей Григорьевич, Россия, Тверь писал:
По поводу аккаунтов есть у меня одна история: АРТИСТ Тимофей Шляпкин, среднего роста блондин с миндалевидными голубыми глазами, одетый сегодня в белую футболку навыпуск и салатовые бриджи, внимательно поглядел на кружку пива и многозначительно изрёк: – Как сказал Луи Пастер, одна кружка пива в день спасает от инфаркта! – и отпил, после чего облизал губы. Мы сидели в полутёмном кафе, под кондиционером, под негромкую медленную музыку. Снаружи жёг зной, отбивая желание что-либо делат
А есть темы, по поводу которых у вас нет многословных историй? biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
На любом сайте знакомств сидят люди которые с вероятностью 99,9999%, никогда не смогут найти себе пару.
А кто попал в 0,0001% кому это удалось, причем в заранее установленные сроки? Думаете, нас в принципе не существует?
Андрей Григорьевич, Россия, Тверь, 47 лет
Андрей Григорьевич, Тверь, 47 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
А есть темы, по поводу которых у вас нет многословных историй?
Покороче есть. Вот, например, про избалованного сына:

БЕЗМОЗГЛЫЙ ЧЕЛОВЕК

В гости к Антону Аркадьевичу и его жене Лидии Михайловне нежданно-негаданно приехал племянник Виктор, худощавый тридцатилетний мужчина из большого города. Его тут же усадили за стол и начали кормить.

Антон Аркадьевич, напоминающий комплекцией раздобревшего медведя, уверенно и привычно поднял рюмку водки:
– За встречу, племянник! Давно ты не был в нашем посёлке! Работаешь? – выпил и принялся уминать красный наваристый борщ.
– Работаю, – вздохнул Виктор.
– Это хорошо! Труд необходим человеку разумному, чтобы не одичать. Зарплатой не обижают? – важно спросил Антон Аркадьевич.
– На жизнь хватает, – кивнул Виктор с выражением глубокой грусти.

– А что же ты, Витя, один приехал? Где жена? – спросила Лидия Михайловна, выпуклая, как спелая тыква.
– В санатории гастрит лечит. Вдруг взял и обострился. Сколько раз ей говорил: «Бери с собой на работу термос со щами!» А она лапшу из пакетов лопает и шоколадками заедает. Откуда же здоровому желудку взяться? Ведь там столько химических вредностей! – возмущённо проговорил Виктор.
– Да, питание – это основа жизни человека! – кивнул Антон Аркадьевич. – Желудок надо смолоду беречь. Аппетитно кушать завтрак, второй завтрак, обед, полдник и ужин. И не бояться потолстеть. Взгляни-ка на нас с Лидией Михайловной: упитанные, румяные и никогда не страдали болезнями желудка, которые нас будто боятся!

– А вот наша Оля в последнее время прихворнула по этой части. На диетах сидит, как русалка на ветвях. Мы её убеждаем: «Дочь, кушай нормально, не сходи с ума!» А она тощую морковку возьмёт, хихикнет как полоумная и уйдёт её грызть, как зайчиха. Похудела – страх! Глянешь на неё – и зарыдаешь от жалости, – Лидия Михайловна налила себе водки, выпила и закусила маринованным огурчиком. – Это её ухажёр заставляет, он полных девушек ужас как не любит. Говорит, тогда на руках не смогу носить, не подниму, спину сорву, ноги поломаю. Садист!

– Видел бы ты этого ухажёра! – улыбнулся Антон Аркадьевич. – Тощий, а ездит на большой иномарке, как ложка в тазике. Уму непостижимо! И ест, как воробушек, всё время повторяя: «Мы едим для того, чтобы жить! Но не живём для того, чтобы есть!» Какой глупыш! А у нашего Кирилла, наоборот, подруга пышная. Да и он сам раздался вширь, чтобы с ней рядом выглядеть достойно. Мы его спрашиваем: «Сын, ты уверен, что сможешь прокормить и её, и себя? Вам ведь гораздо больше еды нужно, чем нам». Он ведь не работает, оболтус. А кушать любит!

– Что же он так? В посёлке работы нет? – поинтересовался Виктор.
– Да работы навалом! Да и чадящий город рядом, там всегда требуются грузчики на мясокомбинат. Не хочет он, вот в чём дело. Как поработал, так и не хочет. Говорит, тяжко придётся. И если будет пахать, то много пота прольётся, похудеет, девушка разлюбит. Так и сидит на нашем горбу, безмозглый человек! – Антон Аркадьевич дрожащей ладонью обнял бутылку водки.

В это время перед ними возник толстый, бритый наголо парень в домашнем халате нежно-голубого цвета, молча пожал руку Виктору и отворил дверцу холодильника. Вынул колбасу, сыр, сливочное масло. Колбасу и сыр ловко нарезал огромным ножом на ломти. Достал из хлебницы батон, разрезал его вдоль, одну половину намазал маслом, проложил ломтями колбасы и сыра и накрыл второй половиной. Наполнил пол-литровую чашку чаем, бухнул в неё пять чайных ложек сахарного песка, за две минуты размешал, сел на табурет у окна и принялся кушать, прикрыв глаза и широко разевая рот.

Антон Аркадьевич смотрел, смотрел на сына, плюнул и вышел. Лидия Михайловна вздохнула:
– За наш счёт живёт, дармоед. Кирилл, когда же ты на работу пойдёшь?
– Ву-ву-ву! – ответил Кирилл с набитым ртом.
– Вот так всегда: не хочу, говорит. Ни профессии, ни таланта. И в армию не берут из-за плоскостопия. Только пьёт и гуляет, гуляет и пьёт. Да песни о девчонках хриплым голосом поёт. Что с ним делать?
– Женить, – посоветовал Виктор.
– На ком? Кто за него замуж-то пойдёт? – Лидия Михайловна грустно взглянула на сына.
– Моя уточка Акулина пойдёт! Она уже согласна! – подал голос Кирилл.
– Эта пышка согласна стать женой тунеядца? – удивилась Лидия Михайловна.
– А ей некуда деваться. Все гуманные пути отрезаны. Она от меня беременна, – Кирилл усмехнулся и откусил от огромного бутерброда.

– Безмозглый человек! – заголосила Лидия Михайловна после трёх минут молчания от изумления. – Безмозглый человек Кирилл! А жить с женой-обжорой и ребёнком ты где собираешься? А главное, на что?
– Жить, конечно же, у нас будем. Отец ведь сдуру большой дом отгрохал. Я в престижный институт учиться поступлю, выучусь на менеджера и буду колоссальные деньги зарабатывать, – Кирилл был совершенно спокоен.
– А работать когда? Ведь семью кормить надо! – не унималась мать.
– После учёбы, – спокойно ответил Кирилл.

Лидия Михайловна онемела. Кирилл, не спеша, доел, допил, поставил чашку в раковину и покинул помещение. Виктор никак не мог найти слов для утешения тётки.
– А давайте выпьем? – предложил он, взяв бутылку.
– За что? За счастье молодых? – простонала Лидия Михайловна и протянула свою рюмку.
Сообщение отредактировал Андрей Григорьевич, Россия, Тверь (автор поста) 26.12.2015 17:22
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
А кто попал в 0,0001% кому это удалось, причем в заранее установленные сроки? Думаете, нас в принципе не существует?
Нет почему-же. 0,0001% сумевших найти себе пару видимо существуют. Cуществуют даже люди, которые играя в спортлото, смогли правильно угадать 6 цифр из 36. Правда это должно обнадежить игроков в спортлото?
Тридевятая Цаца,  где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 38 лет
Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 38 лет.
 
Для Vlad, Молдавия, Кишинёв:

umnik2_rt_46.gif umnik2_rt_46.gif umnik2_rt_46.gif Трусы с рюкзачком перепутал....
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Нет почему-же. 0,0001% сумевших найти себе пару видимо существуют. Cуществуют даже люди, которые играя в спортлото, смогли правильно угадать 6 цифр из 36. Правда это должно обнадежить игроков в спортлото?
тем не менее этих игроков всегда хватало lol_rt_40.png
Антон Бакатин, Россия, Омск, 44 года
Антон Бакатин, Омск, 44 года.
 
вообще согласен с мнением, не дело оглядываться на давность пребывания. Возникло чувство - иной разговор, и будет неважным сколько он тут просидел
Александр, Москва, м. Рассказовка, 52 года
Александр, Москва, м. Рассказовка, 52 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Всем привет! Такую тему хочу обсудить... Не единожды натыкалась я в анкетах мужчин на такие фразы: "прошу не писать тех, кто на сайте больше полугода/года" или "те, кто сидит тут давно, прошу не беспокоить" или что-то в этом роде. Кстати, женщины тоже мне по-моему встречались с похожими требованиями. На форуме, опять же, частенько подобные фразы проскакивают. Я так понимаю, что смысл в том, что якобы те, кто сидит тут энное количество времени, считаются людьми, потерянными дл
Виктория, могу вам сказать что часто такое мнение возникает у женщин про мужчин которые тут долго задержались, такие вопросы и мне задавали с недоумением в голосе, так и хочется сказать все девушкам и чтобы поняли,что если мужчина долго тут, то это не значит что надо усиленно работать мозгом,думать о плохом и предполагать что что-то с ним не то..нет,это не так, это значит что мужчина хочет взаимной любви,что как говорится в радости и в печали,и как одно целое...может кто-то скажет что это слишком много,надо жить одним днем,может будут правы,но верю что в жизни выстрадано,то потом сторицей окупится. А так я не закоренелый холостяк ,абсолютно нормален,с кем не достигли консенцуса в диалогах простите smile_rt_40.png с удовольствием познакомлюсь))
Для кого-то может найти близкого человека просто как в магазин сходить,а для других сложнее,но это не значит что кто-то хуже...
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 45 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 45 лет.
 
Я на сайте просидела 2,5 года. Мой мужчина в день регистрации написал мне. 1,5 года мы вместе
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр