загрузка
Страницы:
1
2
3
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Александр, Москва, м. Рассказовка писал:
Виктория, могу вам сказать что часто такое мнение возникает у женщин про мужчин которые тут долго задержались, такие вопросы и мне задавали с недоумением в голосе, так и хочется сказать все девушкам и чтобы поняли,что если мужчина долго тут, то это не значит что надо усиленно работать мозгом,думать о плохом и предполагать что что-то с ним не то..нет,это не так, это значит что мужчина хочет взаимной любви,что как говорится в радости и в печали,и как одно целое...может кто-то скажет что это слишко
Абсолютно согласна. Спасибо за комментарий. good2_rt_68.gif
Александр, Москва, м. Рассказовка, 52 года
Александр, Москва, м. Рассказовка, 52 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Абсолютно согласна. Спасибо за комментарий.
Пожалуйста,всегда готов smile1_rt_40.png lol_rt_40.png
Андрей Григорьевич, Россия, Тверь, 47 лет
Андрей Григорьевич, Тверь, 47 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Есть, наверное, и те, кто потрындеть сидит тут, но разве можно под одну гребенку всех?
Конечно, нельзя! Кто-то, например, 100 девушкам в сутки пишет: "Привет!" - а девушки ему не отвечают. То фейсом не вышел, то по материально-жилищным условиям не подходит, то девственник, то не из того населённого пункта. Вот и сидит бедолага годами на сайте, а годы идут...

СТРАСТОЛЮБЕЦ

В сад, весенний, цветущий и красочный сад,
Где влюблённые ищут общенья услад,
Бородатый старик заглянул ненароком
И промолвил: «Любовь – это сказочный клад!

Я когда-то был молод и жаждал любить,
На руках свою пташку готов был носить!
Сколько птиц побывало в силках моей страсти!
Ни с одной мне не выпало гнёздышко свить.

Кудри, очи, ланиты и пышная грудь
Так манили меня в долгий, сказочный путь!
Я не слушал советов родителей милых,
Хоть мечтал похождений папирус свернуть.

Как хотели родители крепкой семьи,
Внукам дать океан самой тёплой любви!
Ставя свечки за души родных и любимых,
В сердце боль ощущаю за страсти мои!

Подойду к молодёжи, скажу: «Малыши!
Годы в вечной любви, безо лжи, хороши!
Чтобы в старости слёзы не лить в одиночку,
Постарайтесь не чаять друг в друге души!»

Не идут к молодым твои ноги, старик!
Да на что молодёжи печальный твой стих?
Уходи поскорее, несчастный гуляка!» –
Бедный дед головою плешивой поник.
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Мой уже старенький,чет не берет совсем
Надо подумать над тем, чтобы увеличить антенну... Или усилитель поставить...))))))))))))))))))))))))))))))))0
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Надо подумать над тем, чтобы увеличить антенну... Или усилитель поставить...))))))))))))))))))))))))))))))))0
Не, менять надо)))
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Не, менять надо)))
rofl_rt_56.gif
Сергей, Россия, Воркута, 47 лет
Сергей, Воркута, 47 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Всем привет! Такую тему хочу обсудить... Не единожды натыкалась я в анкетах мужчин на такие фразы: "прошу не писать тех, кто на сайте больше полугода/года" или "те, кто сидит тут давно, прошу не беспокоить" или что-то в этом роде. Кстати, женщины тоже мне по-моему встречались с похожими требованиями. На форуме, опять же, частенько подобные фразы проскакивают. Я так понимаю, что смысл в том, что якобы те, кто сидит тут энное количество времени, считаются людьми, потерянными дл
И я Виктория с Вами полностью согласен! Как хорошо что буквально случайно увидел и прочитал Ваши обсуждения потому что мне тоже вот всё не везёт! Сижу вот и думаю! Наверно рожей не вышел!!!!! )))))
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Воркута писал:
Сижу вот и думаю! Наверно рожей не вышел!!!!! )))))
Ой, наговариваете на себя. smile1_rt_40.png Хотя приём верный, чтоб обратить на себя внимание wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Воркута, 47 лет
Сергей, Воркута, 47 лет.
 
Юлия, Россия писала:
Ой, наговариваете на себя. Хотя приём верный, чтоб обратить на себя внимание
Ксения дайте угадаю! Вы наверное психолог!? ))))) Или может проходили курсы!?? ))) Хотяяя..... кого я обманываю? Все Женщины своего рода психологи и Вы нас Мужиков на сквозь видите! ))))))) Да!!!!! Мне очень хотелось бы обратить на себя внимание! ))))) Ксения уверяю вас это отнюдь не моё самолюбие! Это наверное скорей всего просто крик души, потому как я сам Мужчина немного стеснительный и от этого в принципе и страдаю!
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Воркута писал:
Ксения дайте угадаю! Вы наверное психолог!? ))))) Или может проходили курсы!?? ))) Хотяяя..... кого я обманываю? Все Женщины своего рода психологи и Вы нас Мужиков на сквозь видите! ))))))) Да!!!!! Мне очень хотелось бы обратить на себя внимание! ))))) Ксения уверяю вас это отнюдь не моё самолюбие! Это наверное скорей всего просто крик души, потому как я сам Мужчина немного стеснительный и от этого в принципе и страдаю!
Вы наверное не правильно меня поняли. Я скажу иначе - у вас очень даже привлекательная внешность, во всяком случае мне вы симпатичны. Про ваш внутренний мир ни чего сказать не могу, т.к. мы не знакомы. А то, что вы не молчите и пытаетесь привлечь внимание, так это правильно! Тихо в уголочке одному можно весь век просидеть... Скажу вам по секрету - на меня тоже здесь ни кто внимания не обращает... Может наши будущие любимые просто сюда пока не зашли? Удачи вам. И не сердитесь, если что не так give-rose_rt_60.gif
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Воркута писал:
И я Виктория с Вами полностью согласен! Как хорошо что буквально случайно увидел и прочитал Ваши обсуждения потому что мне тоже вот всё не везёт! Сижу вот и думаю! Наверно рожей не вышел!!!!! )))))
Аха, и я не вышла)))
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Аха, и я не вышла)))
С закрытой анкетой действительно сложно umnik2_rt_46.gif
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия писала:
С закрытой анкетой действительно сложно
Анкета закрыта только для женщин smile_rt_40.png
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Анкета закрыта только для женщин
biggrin_rt_40.png Спасибо что сказали. Придется мужскую анкету завести, а то от любопытства не усну mosking_rt_50.gif
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия писала:
Спасибо что сказали. Придется мужскую анкету завести, а то от любопытства не усну
Уверяю Вас, оно того не стОит)))
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Уверяю Вас, оно того не стОит)))
Шучу конечно же biggrin_rt_40.png
ОлЯ, Россия, Москва, 36 лет
ОлЯ, Москва, 36 лет.
 
Олеся, Москва, м. Беляево писала:
А что мешает удалять один аккаунт и тут же новый заводить? Будет постоянно "свежий" человек на сайте
Я тут погорячилась fool_rt_58.gif и удалила анкету. Через пару часов остыла,хотела её восстановить, но не получилось dntknw_rt_60.gif
Теперь у меня новый аккаунт girl_pinkglassesf.gif
ОлЯ, Россия, Москва, 36 лет
ОлЯ, Москва, 36 лет.
 
Пaвeл, Россия, Москва писал:
Если при повторной регистрации указать тот-же самый e-mail (как при первой регистрации), то восстанавливается старый аккаунт (лично у меня было так).
Павел, не у всех всё так просто как у Вас
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр