загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
Станислав, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект, 55 лет
Станислав, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект, 55 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Не курю. Общаться могу хоть с кем. Жить с такой совместно и с любовью не смогу, так как не смогу относится к ней как к женщине.
Прямо святой Михаил. haha_rt_56.gif А каких грехов у Вас ещё нет???
Григорий, Россия, Москва, 51 год
Григорий, Москва, 51 год.
 
Навеяло...

"Если человек не пьет и не курит, то поневоле задумываешься - а не сволочь ли он?"(Антон Чехов)


"Мои вкусы предельно просты. Я легко довольствуюсь наилучшим."(Уинстон Черчилль)

"Теперь столько пишут о вреде курения, что я твердо решил бросить читать"(Джозеф Катен)

"Счастье? Это роскошный ужин, сигара и любимая девушка-или нелюбимая, в зависимости от того, каким количеством счастья вы можете в этот момент распорядиться."(Джордж Бернс)

"Сигара-неотъемлемая деталь жизни праздной и элегантной."(Жорж Санд)

"Выкурить сигару бывает просто необходимо, если некого поцеловать."(Зигмунд Фрейд)

"Две вещи, о которых я никогда не буду жалеть, это борьба за свободу Кубы и моя любовь к сигарам."(Фидель Кастро)

"Отберите у меня сигару, и я начну с вами войну".(Уинстон Черчилль)

"Когда я был молод и очень беден, я курил сигары только тогда, когда меня ими угощали. Я дал себе слово: если когда-нибудь у меня заведутся деньги, я буду наслаждаться сигарой каждый день после ланча и после обеда. Это было единственное слово, которое я дал себе в юности и потом сдержал."(Сомерсет Моэм)

"Как только ты берешь в руки сигару, ты становишься философом..."(Зигмунд Фрейд)

"Сначала Бог создал мужчину. Потом создал женщину. Потом Богу стало жалко мужчину, и он дал ему табак."(Марк Твен)

"Нет хороших или плохих ходов. Есть только хорошие или плохие сигары."(Эммануил Ласкер)

Если Ваша жена против сигар, поменяйте жену!(автор неизвестен)
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Табачная. Иногда прям жутко пахнет((
Значит, одежда не каждый день меняется и курит он не на свежем воздухе smile_rt_40.png)) Если мужчина чистоплотный и каждый день меняет одежду, то нет никакой вони.
Запах алкоголя гораздо ощутимее, но женщины, как правило, меньше "фи" по этому поводу высказывают. Ибо сами любят пиво попить smile_rt_40.png))
Станислав, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект, 55 лет
Станислав, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект, 55 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Табачная. Иногда прям жутко пахнет((
А хороший трубочный табак? Доводилось ли Вам обанять? biggrin_rt_40.png
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Станислав, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект писал:
Прямо святой Михаил. А каких грехов у Вас ещё нет???
Смею предположить, что воздержания biggrin_rt_40.png
Ольга, МО, 50 лет
Ольга, МО, 50 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Тут вон один деятель вообще недоженщиной обозвал. Протестую !
А я просто не обращаю внимание smile_rt_40.png
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Как выяснилось, у меня просто аллергия на табачный дым, поэтому - не могу переносить ни в каком виде. Сразу дикий кашель нападает. Мужчина однозначно не должен курить, хотя бы в моем присутствии.
Станислав, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект, 55 лет
Станислав, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект, 55 лет.
 
Ольга, МО писала:
Наташа, если что, вместе пойдём,будем морально поддерживать друг друга
Меня с собой возьмите. biggrin_rt_40.png
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Станислав, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект писал:
Меня с собой возьмите.
Третий не лишний, третий запасной rofl_rt_56.gif
drink_rt_118.gif
Почему тут нет смайлика : "трубка мира" или "нервно закурила"?sad_rt_40.png
Станислав, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект, 55 лет
Станислав, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект, 55 лет.
 
Мария, Украина, Бар писала:
Как выяснилось, у меня просто аллергия на табачный дым, поэтому - не могу переносить ни в каком виде. Сразу дикий кашель нападает. Мужчина однозначно не должен курить, хотя бы в моем присутствии.
Может астма? Тогда возможно и придётся всех курильщиков отстреливать. dntknw_rt_60.gif
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
🐧, Россия, Москва писала:
Значит, одежда не каждый день меняется и курит он не на свежем воздухе )) Если мужчина чистоплотный и каждый день меняет одежду, то нет никакой вони. Запах алкоголя гораздо ощутимее, но женщины, как правило, меньше "фи" по этому поводу высказывают. Ибо сами любят пиво попить ))
Алкоголь - еще хуже((( а если вместе с табаком, то пусть мой любимый спит отдельно))))
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Станислав, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект писал:
А хороший трубочный табак? Доводилось ли Вам обанять?
Нет, ядреный небось?))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Григорий, Россия, Москва писал:
Навеяло... "Если человек не пьет и не курит, то поневоле задумываешься - а не сволочь ли он?"(Антон Чехов) "Мои вкусы предельно просты. Я легко довольствуюсь наилучшим."(Уинстон Черчилль) "Теперь столько пишут о вреде курения, что я твердо решил бросить читать"(Джозеф Катен) "Счастье? Это роскошный ужин, сигара и любимая девушка-или нелюбимая, в зависимости от того, каким количеством счастья вы можете в этот момент распорядиться."(Джордж Берн
Тема о бабах wink_rt_40.png
Станислав, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект, 55 лет
Станислав, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект, 55 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Нет, ядреный небось?))
Очень ароматный, нравится даже тем, кто готов убить увидев пачку сигарет. dntknw_rt_60.gif biggrin_rt_40.png
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Я тыкнул на самую нижнюю кнопку.
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Станислав, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект писал:
Может астма? Тогда возможно и придётся всех курильщиков отстреливать.
нет, просто пусть это делают не при мне)))
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Григорий, Россия, Москва писал:
Навеяло... "Если человек не пьет и не курит, то поневоле задумываешься - а не сволочь ли он?"(Антон Чехов) "Мои вкусы предельно просты. Я легко довольствуюсь наилучшим."(Уинстон Черчилль) "Теперь столько пишут о вреде курения, что я твердо решил бросить читать"(Джозеф Катен) "Счастье? Это роскошный ужин, сигара и любимая девушка-или нелюбимая, в зависимости от того, каким количеством счастья вы можете в этот момент распорядиться."(Джордж Берн
Так сигары - это не сигареты! Мой курил, например, трубку - и это совсем другое дело. А среднестатистический курильщик - далеко не Уинстон Черчилль, и даже не Фрейд, поэтому курение для меня лично еще один недостаток к остальным. Я его переживу, конечно, но это определенно минус.

Насчет женщин я теперь еще строже. Фу. И давно не в моде.
Станислав, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект, 55 лет
Станислав, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект, 55 лет.
 
Мария, Украина, Бар писала:
нет, просто пусть это делают не при мне)))
А какой другой аллергии у вас нет? На еду? На мужиков? dntknw_rt_60.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий, Москва, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
нет если сам не бросил то ни ради чего не бросит, это миф
Начал курить в 11, бросил в 15, ради себя.
Начал в 19 в армии (кто не курит, тот работает), бросил в 28, ради второй жены.
Начал в 33, после развода.
Так что Вы ошибаетесь.
Владимир, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Владимир, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Григорий, Россия, Москва писал:
"Если человек не пьет и не курит, то поневоле задумываешься - а не сволочь ли он?"(Антон Чехов)
Какая глупость, очередные "цитаты" )))
Антон Павлович ничего такого не писал )))
Это всё бред укурившихся невежд...
Если кто сомневается - напишите мне произведение или первоисточник из исторических документов.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр