загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Одинокая мама или папа хочет познакомиться Сколько Вы собираетесь «торчать» на сайте знакомств?
Страницы:
1
2
3
Алла, Россия, Волгодонск, 44 года
Алла, Волгодонск, 44 года.
 
Сколько Вы собираетесь «торчать» на сайте знакомств?

Если честно к сайтам знакомств отношусь весьма специфически. Есть такие ресурсы, которые больше похожи на какой-то публичный дом. Мужчины там сразу переходят к делу: «А какие позы любишь? А интимные причёски делаешь? Давай встретимся, вот мой телефон звони … и т.д.» Там моя анкета задерживается не больше, чем на час. Как только понимаю, что к чему, ухожу и не возвращаюсь.

Есть ресурсы приличнее. Туда можно зайти, разместить фотки, собрать массу комплиментов в свой адрес, откланяться, всё поудалять и уйти. Ну, максимум дня три. Потом уже скучно постоянно начинать с «привет. Давай знакомиццо…». Да и комплименты все однотипные. Ещё ни разу не вытянула из сайта знакомств хоть одного человека, который бы в жизни стал мне хотя бы хорошим приятелем (даже не другом).

Православные сайты знакомств – тоже не ахти. Там даже анкету не рискнула разместить. Бог он, конечно, всех любит. Но мне с откровенными религиозными фанатиками неуютно, да и им со мной тоже (я ведь и разведёнка, и не девственница с тремя то детьми … ) Или же люди находящиеся в местах лишения свободы… Они тоже люди. Тоже дети Божьи. Но…

А теперь вот https://gdepapa.ru/. Ну, что могу сказать… И доверие, и уважение вызывает. И мужчины прямо-таки замечательные есть (Радует). И народ тут общительный. (Реально СПАСИБО! Душой тут отдыхаю. Действительно.) Но если моя персона никого так и не заинтересовала… Зависать тут день ото дня смысла не вижу. Даже установив для себя рекорд пребывания на сайте знакомств, всё равно – монатки в руки, и впрёд! А то ж затягивает блин!!! Ещё как затягивает! Особенно форум. Так что в ближайшее время я планирую вас покинуть.

А вы, сколько вы собираетесь «торчать» на сайте знакомств?

Р.S. Я уже поняла, что даже удалив анкету, мои сообщения здесь, темы на форуме останутся. Так, что если действительно заинтересовала переходите на мою страничку ВК https://vk.com/id354865352. Серьёзных отношений не обещаю, интим тоже не моя тема, но для общения открыта всегда.
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
А хоть и всю жизнь! Уйду только когда найду свою половинку!!! 16 (33.33%)
 
А я никого не ищу - семья есть. Просто здесь общение приятное. Так что я здесь надолго. 13 (27.08%)
 
Если через неделю никого не найду, удалю свою анкету! 0 (0%)
 
Да, бред полный эти сайты знакомств. Зря только регистрировался (-ась). Сейчас удалю анкету. 0 (0%)
 
А при чём здесь анкета? Пусть висит. Я всё равно здесь редко бываю. 9 (18.75%)
 
Свой вариант. Пишу в комментариях. 10 (20.83%)
 
Сообщение отредактировала Алла, Россия, Волгодонск (автор поста) 29.03.2016 14:35
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Что-то вас из стороны в сторону кидает.
Мы здесь не торчим, а общаемся друг с другом.
Алла, Россия, Волгодонск, 44 года
Алла, Волгодонск, 44 года.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Что-то вас из стороны в сторону кидает. Мы здесь не торчим, а общаемся друг с другом.
Да это я так, для накала эмоций так сказать. Чтобы внимание к теме привлечь smile_rt_40.png
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Свой вариант. Анкета закрыта. Закрыла через год.
По личной просьбе иногда приоткрываю
Общаюсь на форуме cool_rt_40.png Ничего не собираюсь, как пойдет beach_rt_68.gif
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Алла, вы исследование какое то проводите? Материал для чего то собираете?
Очень у вас вопросы специфические!
Алла, Россия, Волгодонск, 44 года
Алла, Волгодонск, 44 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Торчок я). ((
Да, ладно! Ещё даже первую пятилетку не прошли
Алла, Россия, Волгодонск, 44 года
Алла, Волгодонск, 44 года.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Алла, вы исследование какое то проводите? Материал для чего то собираете? Очень у вас вопросы специфические!
Нет, Оля. Просто я сам по себе человек такой любознательный smile_rt_40.png
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Свой вариант)
Общаюсь пока сижу дома с детьми и мне иногда скучно... как только не придётся проводить такое огромное количество времени дома, просто перестану сюда заходить!
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Порадовали варианты biggrin_rt_40.png
Особенно " прям сейчас анкету удалю " ( вот только отвечу и начну удалять )))
И ни один вариант не подходит мне.
Сколько я здесь пробуду - без понятия. Удаляться точно не планирую. Мне тут очень нравится, тепло и душевно.
В срочном порядке хватать первые встречные штаны не буду, иначе бы уже в первые несколько дней схватила и удалилась )))
Да и не сказала бы я, что усиленно ищу что-то...я вообще здесь только на форуме и сижу )) Форум - это сердце нашего сайта.
Ну а есть такие, кто на форуме ни разу не был, а на сайте сидят по три-четыре года... Вот чем они там занимаются ? Если на форум не заходят )) Ума не приложу. Вот им бы ваш вопрос задать. Да, боюсь, они не ответят, они ж сюда не ходят )))
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Я кому-то мешаю? Другие же сидят в соцсетях годами и никогда такого вопроса не возникает.
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Пока не перезнакомлюсь со всеми умными, красивыми и не стервами и с хорошо оснащённой кухней из своего региона! beach_rt_68.gif

P.S. Фильтр, указанный в моей анкете, разумеется, учитывается cool_rt_40.png

tongue_rt_40.png tongue_rt_40.png tongue_rt_40.png
Сообщение отредактировал Игорь, Россия, Москва (автор поста) 29.03.2016 14:52
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Я кому-то мешаю? Другие же сидят в соцсетях годами и никогда такого вопроса не возникает.
Может, Алла намекает, что все, пора " лавочку прикрыть ", и так засиделись, и вообще интернет Зло, айда в автобус знакомиться mosking_rt_50.gif
Алла, Россия, Волгодонск, 44 года
Алла, Волгодонск, 44 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Я кому-то мешаю? Другие же сидят в соцсетях годами и никогда такого вопроса не возникает.
Боже упаси! Такая приятная умная собеседница!!! Если Вам не мешает то, что Вы здесь находитесь, так это отлично. Всё в порядке.
Другое дело, если допустим я пришла сюда с целью народ посмотреть, себя показать, а то и ... (ну, не будем о сокровенном) и вижу, что результаты достигнуты лишь два из трёх, я уже понимаю, что теперь трачу время неразумно (удовольствия от общения - море, это факт. Но в данный период моей жизни для меня важнее нечто другое). Вот и принимаю такие решения - идти дальше.
Все мы разные. Я изучаю себя. Присматриваюсь к вам. Это же так увлекательно smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Алла, Россия, Волгодонск (автор поста) 29.03.2016 14:57
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Алла, Россия, Волгодонск писала:
Боже упаси! Такая приятная умная собеседница!!! Если Вам не мешает то, что Вы здесь находитесь, так это отлично. Всё в порядке.
Благодарю, я обычно слышу о себе другое мнение. give-rose_rt_60.gif
Но уверена на 90%,что ещё увидимся здесь. Этот сайт просто так не отпускает. smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского (автор поста) 29.03.2016 15:04
Алла, Россия, Волгодонск, 44 года
Алла, Волгодонск, 44 года.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Может, Алла намекает, что все, пора " лавочку прикрыть ", и так засиделись, и вообще интернет Зло, айда в автобус знакомиться
Да, прямо - "лавочку прикрыть". А может я тестирую новый способ знакомства. Вот написала, что всё, скоро уйду отсюда (а страх потерять сильная штука girl-blum_rt_68.gif ) и уже получила Вконтакте сообщение.
Всё же лучше, чем пожар устраивать girl-dance_rt_72.gif
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
Свой вариант) Общаюсь пока сижу дома с детьми и мне иногда скучно... как только не придётся проводить такое огромное количество времени дома, просто перестану сюда заходить!
Привет Ирин! А у меня дома не было времени совершенно, а вот на работе как раз и могу "потрындеть" здесь biggrin_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
К сайту, как к возможности найти свою "половинку" отношусь скептически...Хотя, с чем черт не шутит...
А форум здешний мне очень нравится. Никогда не было ещё так уютно на каком-либо другом форуме.
Сколько здесь "торчать" буду, пока не загадываю. Я здесь 3 месяца. Сегодня как раз "юбилей" smile_rt_40.png
На счет других сайтов знакомств согласна с автором. Мужчины там ведут себя , как в борделе. И про православные сайты мнения наши совпадают.
И хоть мы часто упрекаем модераторов в чрезмерном усердии, но я думаю, что все-таки благодаря их неусыпному контролю, на данном сайте нет такого беспредела, как на других сайтах знакомств.
Алла, Россия, Волгодонск, 44 года
Алла, Волгодонск, 44 года.
 
Пaвeл, Россия, Москва писал:
Можете уточнить в каком направлении планируете "... идти дальше"?
Могу. Мужчины, общение с мужчинами требует определённых затрат времени, энергии и сил. Но по факту кардинальных изменений после этого не происходит. Так что эти затраты следует дозировать. А в моём случае эти время, энергию и силы лучше направить в профессиональный рост. Толку будет больше. Вот это и есть моё "дальше"
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Пока не перезнакомлюсь со всеми умными, красивыми и не стервами и с хорошо оснащённой кухней из своего региона! P.S. Фильтр, указанный в моей анкете, разумеется, учитывается
А потом, когда перезнакомитесь, отбор будет? По одной выбывать? sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Алла, Россия, Волгодонск писала:
Могу. Мужчины, общение с мужчинами требует определённых затрат времени, энергии и сил. Но по факту кардинальных изменений после этого не происходит. Так что эти затраты следует дозировать. А в моём случае эти время, энергию и силы лучше направить в профессиональный рост. Толку будет больше. Вот это и есть моё "дальше"
ну вот... sad_rt_40.png а я то думала... с такой хорошей энергетикой вы уже тут нашли кого-то... blush_rt_40.gif girl-cray_rt_68.gif
Желаю стать бизнеследи, замечательной мамой вы уже давно стали, судя по вашему усердию тут всех расшевелить.. спасибо, что были с нами какое-то время.. мне будет плохо тут без вас girl-cray_rt_68.gif girl-cray_rt_68.gif girl-cray_rt_68.gif girl-cray_rt_68.gif
возвращайтесь, когда надоест бизнес girl-angel_rt_62.gif drag_02.gif
Страницы:
1
2
3
В теме "Сколько Вы собираетесь «торчать» на сайте знакомств?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр