загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Одинокая мама или папа хочет познакомиться Сколько Вы собираетесь «торчать» на сайте знакомств?
Страницы:
1
2
3
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Алла, Россия, Волгодонск писала:
А вы, сколько вы собираетесь
Не уверена, что найду здесь мужчину. Иначе бы уже нашла. Даже друга не могу найти, его, собственно и ищу. Про замуж - я вообще так далеко не заглядываю. Не нужно мне замуж. Форум и люди замечательные, но форум отнимает львиную долю времени, это действительно так. Если вдруг найду человека, конечно же удалюсь. Но сейчас моё пребывание на сайте меня радует: у нас есть общее дело с девочками и мальчиками, над которым мы работаем каждый день и даже получаем результаты). Вот так мы неожиданно объединились по интересу и это здорово. Конечно же, с новыми знакомыми обменяемся контактами, не обязательно, чтобы общаться с ними, читать форум. А так я надеюсь только на реальное общение, случайную встречу. Все еще надеюсь. Вот где-то в городе, что бы раз взял ОН и на ногу наступил). Или же, небольшая надежда есть на новый коллектив в новой работе, правда когда это еще будет. У меня старая еще не закончилась). Рассматриваю еще какие-то тематические форумы по походам, близким мне интересам, быть может там будет более удачным общение, все же, общие интересы сближают сильно. А здесь мне попадаются диаметрально противоположные мне люди. Это, конечно же, не плохо), но очень сложно. А сложностей и так хватает).
Галина, Россия, Казань, 36 лет
Галина, Казань, 36 лет.
 
Я на сайтах знакомств никогда не сидела, была наслышана от подруг, какие там кадры попадаются smile_rt_40.png но ничего против них не имею. Потому что знаю случаи и с положительным исходом. Никогда бы не подумала, что придется когда-нибудь зарегистрироваться. Привлекло то, что здесь сайт специфический. Понравилось название. Да и просто хотелось узнать, можно ли познакомиться вот так легко, имея ребенка. И если найдется такой человек, не важно на сайте или в реальной жизни, который не только готов принять тебя с ребенком, но и был по душе, тогда и собираюсь закрыть анкету.
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Свой вариант. Я тут просто общаюсь, замуж не рвусь, личная жизнь моя меня вполне устраивает.
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Привет Ирин! А у меня дома не было времени совершенно, а вот на работе как раз и могу "потрындеть" здесь
Привет!
У меня мальчишки играют в основном вдвоём ) а на убраться и приготовить , много времени вроде не нужно... это с грудным ребёнком ничего не успеваешь, а когда их 2 и оба самостоятельные - очень даже и на сайте посидеть можно успеть wink_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 47 лет
Наталья, Москва, 47 лет.
 
В последнее время я подсела на форум и теперь часто зависаю. Но пока читаю, писать пока стесняюсь blush_rt_40.gif
Так что надеюсь остаться здесь подольше.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Эмилия, Россия, Кемерово писала:
Лично я верю в СЗ, как и во все другие способы знакомств. Многие знакомые через СЗ замуж вышли, кстати. Лет 8 назад я уже регистрировалась на одном СЗ, когда жила во Франции. Познакомилась с один прекрасным парнем, умницей. По моей глупости у нас не сложилось, но общаемся - дружим интеллектами - до сих пор. Один из прекраснейших мужчин, которых я знаю. Так что все возможно. А я здесь для общения с себе подобными. Форум гдепапа, как и форум в моей профессиональной сфере, дает мне ощущения тог
Да, есть примеры положительные, но какие нервы крепкие надо иметь.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Да наверное пора уже и место освобождать))))) mosking_rt_50.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
В последнее время я подсела на форум и теперь часто зависаю. Но пока читаю, писать пока стесняюсь Так что надеюсь остаться здесь подольше.
А вы потихоньку начинайти с одной фразы: да, согласна, нет, у меня не так. А потом сумеете об,яснить.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Да наверное пора уже и место освобождать)))))
Не-е, тут резиновый сайт. sarcastic_rt_50.gif Но за пристроенных всегда приятно: они подают нам надежду на счастливое будущее.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Не-е, тут резиновый сайт. Но за пристроенных всегда приятно: они подают нам надежду на счастливое будущее.
Так надо же и себя пробовать другими методами пристраивать biggrin_rt_40.png
Адель, Россия, Казань, 38 лет
Адель, Казань, 38 лет.
 
Мне тут весело и торчу я тут не первый год))просто я люблю здешних людей!
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Алла, Россия, Волгодонск писала:
Если честно к сайтам знакомств отношусь весьма специфически.
Моё мнение рассматривать сайт как способ знакомства это ошибочно, рассматривайте сайт как шанс на удачу которую даст вам ваша судьба а точнее дар Господа.
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
В последнее время я подсела на форум и теперь часто зависаю. Но пока читаю, писать пока стесняюсь Так что надеюсь остаться здесь подольше.
Ой-да не стесняйтесь..и не бойтесь.-мы не кусаемся. drink_rt_118.gif
Ольга, Россия, Москва, 35 лет
Ольга, Москва, 35 лет.
 
Я своего мужа нашла на сайте знакомств.Не на этом правда.И много моих знакомых нашли свою любовь на сайте знакомств. Так что считпю это вполне реальным...Чего я ищу-ищу друзей и мужского и женского пола, приятного общения...Кстати,буду рада пообщаться со всеми!Пишите !!!
Сергей, Россия, Голицыно, 40 лет
Сергей, Голицыно, 40 лет.
 
Свой вариант.. Примерно в конце апреля или в первых числах мая)). Есть у меня одна идея интересная, попробую осуществить.. И как бы все не сложилось, смысла тут оставаться больше не будет..
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
я здесь с 2010 года, пару раз удалялась, но все равно возвращаюсь smile_rt_40.png нраавится мне тут, вижу часть людей тут тоже кто с 2010 , кто чуть позже, для меня они как знакомые хорошие, даже с кем и не переписывалась и не общалась, они даже и не знают обо мне, а меня радуют их анкеты...это ведь мое виртуальное прошлое))))) 6 лет прошло....как быстро летит время, вроде как вчера пришла ))))
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Столько сколько будет душЕ угодно ))) А вообще на форуме "торчится" гораздо интереснее. Если б его не было , то уже б , наверное, удалилась.
ЛикА, Россия, Москва, 50 лет
ЛикА, Москва, 50 лет.
 
Я уже писала в какой-то теме, что бывала на этом сайте довольно редко (учитывая, что поселилась здесь месяц назадsmile_rt_40.png), пока не открыла для себя форум. Действительно, приятно читать умные мысли людей с жизненным опытом. Очень многие форумчанки ясно и грамотно излагают свои мысли.
Как долго буду здесь-не знаю, я человек настроения-если завтра решу, что надоело, не интересно,то удалю профиль...
Был опыт пребывания и на других СЗ, два раза по две недели. Больше повторять нет желанияsmile_rt_40.png Здесь чудом задержалась, хотя объективно понимаю, что вероятность познакомиться с мужчиной для реальных отношений ничтожно мала. Публика немногочисленная, мужчин из моего города можно по пальцам пересчитатьsmile_rt_40.png Так, что спасибо за форум)))
Татьяна, Россия, Пенза, 44 года
Татьяна, Пенза, 44 года.
 
Буду здесь сидеть до результатаsmile1_rt_40.png.
Роман, Россия, Когалым, 47 лет
Роман, Когалым, 47 лет.
 
Когда тут не о чем будет говорить, удалюсь smile_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
В теме "Сколько Вы собираетесь «торчать» на сайте знакомств?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр