загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Не ну а что? Сергей с Кирова давно меня спрашивал " Чего ты там сидишь ? Ищи давай мужчину "

Вот и случай предоставился- время высвобождается- младший с одной бабушкой на юг улетел,греться.
Старшая к другой бабушке. Средненький еще учится, готовится к экзаменам.
А мне был дан наказ: до сентября не сидеть, а заняться личной жизнью... dntknw_rt_60.gif

Итак требуется мозговой штурм. План действий. Иначе уйду в работу и свободное время проведу там..
или в ремонтных работах дома.

Вчера вот был дан,здесь на сайте, совет как вариант поискать кандидатов на роль моего мужчины на проффи сайтах-согласно моим увлечениям, говорят -неплохой вариант поиска secret_rt_44.gif

Приветствуются любые идеи,предложения,рассуждения. С чего начать? Список заведений: где обязательно надо побывать, с какой периодичностью и тд и тп

Надеюсь на понимание и ваше чувство юмора lol_rt_40.png

В свою очередь обещаю писать отчеты дабы не заниматься пустословием.

И вот еще что: Надо мной нужен контроль lol_rt_40.png кто рискнет? Кому поручим? blush_rt_40.gif
------------

Активный поиск. План " А"
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Aleksandra, Россия, Москва, 48 лет
Aleksandra, Москва, 48 лет.
 
Елена, хорошая цель rolleyes_rt_40.gif .
Сообщение отредактировала Aleksandra, Россия, Москва (автор поста) 30.03.2016 14:53
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Aleksandra, Россия, Москва писала:
Елена, хорошая цель .
blush_rt_40.gif Я вижу цель ... я вижу ориентир я знаю ля ля ля ... любовь спасет мир! (с)
Aleksandra, Россия, Москва, 48 лет
Aleksandra, Москва, 48 лет.
 
Для Николаевна, Россия, Норильск:

осталось ориентир найти стоящий))) rolleyes_rt_40.gif
Наталья, Россия, Москва, 47 лет
Наталья, Москва, 47 лет.
 
Послушаю, что посоветуют. Может пригодится biggrin_rt_40.png
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Леночка, удачи и воплощения мечт give-rose_rt_60.gif
Пусть у тебя все получится )))
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Леночка, удачи и воплощения мечт Пусть у тебя все получится )))
Спасибо,Ирина! Ну хоть строчку в мой План girl-angel_rt_62.gif .. штурм все таки ..мозговой
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
У меня на лето тоже много планов для реализации. Посмотрю, что посоветуют!
Анна, Россия, Москва, 43 года
Анна, Москва, 43 года.
 
Так Вы напишите о своих увлечениях, что Вам интересно. Чтобы аудитория понимала, какие места, заведения и мероприятия Вам советовать.)
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
А мне был дан наказ: до сентября не сидеть, а заняться личной жизнью...
Что подразумевается "заняться личной жизнью"? Конечная цель занятий какова?
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Спасибо,Ирина! Ну хоть строчку в мой План .. штурм все таки ..мозговой
Список заведений ? В смысле " места скопления мужского пола " ? ))))
На работе можешь поискать )
Можешь сходить туда, где продают всякие причиндалы для машин...
На стадион можешь сходить ))
В бары и т.д.тоже можешь, но там не самый лучший вариант.
В библиотеке...вряд ли. Хотя возможно.
В ТЦ и ГМ можешь заглянуть...
В баню мужскую, чтоб уж наверняка ))))
Александра, Россия, Чебоксары, 36 лет
Александра, Чебоксары, 36 лет.
 
Быстрые свидания - Speed Dating. За один вечер поперезнакомитесь с большим количеством мужчин) Там есть тематические встречи, в игровой форме, просто общение за столиком, в виде вечеринок и тд. В общем на любой вкус)
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
машина есть? рисуй глазки, одевай туфельки и ......прокалывай на дороге колесо.... громко окай...они сбегутся biggrin_rt_40.png
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Александра, Россия, Чебоксары писала:
Быстрые свидания - Speed Dating. За один вечер поперезнакомитесь с большим количеством мужчин) Там есть тематические встречи, в игровой форме, просто общение за столиком, в виде вечеринок и тд. В общем на любой вкус)
так и до груповухи недалеко rofl_rt_56.gif
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Елена, желаю удачи в этом деле, но...
Обычно Он появляется, когда уже на всю любовь "забьёшь". Там "наверху" потешаются над нашим планированием. Самое лучшее место для знакомств ИМХО работа, учёба, курсы, семинары, выставки и т.п.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Катерина, Россия, Павлово писала:
Обычно Он появляется, когда уже на всю любовь "забьёшь". Там "наверху" потешаются над нашим планированием.
Это точно. smile1_rt_40.png
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Для Николаевна, Россия, Норильск:

зарегиться на сайтах:
рыболовных
туристических
автомобильных
дачных
и.т.д.
там барышень принимают "на ура"))
общаться и тихонечко выбирать "жертву"))
форумчане часто выбираются на встречи , "покатушки", и.т.д. - ну а там уже и автомат в руки biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Да что вы паритесь,на стройку приходи,мужей тут тьма,сотни городов и несколько стран, выбирай на вкус biggrin_rt_40.png
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Так Вы напишите о своих увлечениях, что Вам интересно. Чтобы аудитория понимала, какие места, заведения и мероприятия Вам советовать.)
Да собственно ... увлеченная жизнью dntknw_rt_60.gif
Лёгкая на подъем. За любой кипиш даже за голодовку wink_rt_40.png
Чем занимаюсь тем и с удовольствием. lol_rt_40.png
У нас небольшая студия красоты, там для творчеству нет придела. Занимаюсь сейчас её развитием.
Сейчас ищу мастера универсала.

В 14 году участвовали в с детками в поэтическом конкурсе многодетных семей приуроченным ко Дню семьи,
Заняли третье место. Были приглашены на праздник. На котором расскрашивали матрешек и каждый член семьи загадывал желание,записывали и помещали в свою матрешку. Надо сказать что детские желания сбылись. Ну а Мама как всегда очень хочет дружную семью..

В 15, летом участвовала в туристическом слете.Наша команда заняла 2 место. Непередаваемый драйв от общения и командной энергетики!!!

Тем же летом ,пока поступала дочь, устроилась работать в Новосибирске в салон- была рада познакомиться и поработать с новыми интересными людьми. Окунутся в работу другого салона...

Старшая дочь закончила Худжественную школу, Средний сын какое то время занимался хоккеем,сейчас совершенствует физическую форму, младшего вожу на тренировки тхеквандо. Вообщем свободное время в основном тратила на детей и семью. муж у меня занимался рыбалкой и охотой, поэтому и я с удовольствием люблю проводить время на природе.
Даже ловила зеркального карпа lol_rt_40.png

Есть мечта путешествия в горный Алтай. Но в этом году к сожалению скорее всего не удастся покинуть Норильск.
В прошлом году, если кто то помнит ... летала и летала.. аж тему про полеты открыла... в феврале только вернулась..пока не могу.

Люблю готовить... Вообщем так вкратце о себе о нас... blush_rt_40.gif
Александра, Россия, Чебоксары, 36 лет
Александра, Чебоксары, 36 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
так и до груповухи недалеко
Однако.... biggrin_rt_40.png Фантазии разыгрываются))) весна видимо....
Aleksandra, Россия, Москва, 48 лет
Aleksandra, Москва, 48 лет.
 
Лена, еще прикольно когда гаишники останавливают права проверяют... главное ездить по одной дороге))) я вот уже притормаживаю когда вижу знакомую физиономию с палочкой на дороге))) стабильно раз в неделю останавливает, проверяет документы и отпускает. biggrin_rt_40.png то ли стеснительный, то ли балбес)))
Сообщение отредактировала Aleksandra, Россия, Москва (автор поста) 30.03.2016 15:34
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр