загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Как же деструктивные? Разве любовь это не великая созидательная сила?
Причем тут любовь ?
Эти эмоции и рядом с любовью не лежали.
Любовь - это то, что рождается постепенно и идет от ума.
А то, что рождается ниже пояса, все эти бабочки в животе и тараканы в голове - это влюбленность, это и есть те самые деструктивные чувства, которые руководят молодняком в период гормональной ломки.
А теперь скажи - зачем взрослой адекватной женщине осознанно стремиться вернуться в этот геморрой ? wacko_rt_40.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Любовь в нашем возрасте - это уже не феромоны и безумные эмоции. Это внутреннее решение: "Я его люблю". Так что выбирай из них кто больше подходит и принимай это ответственное решение. А бабочки пойдут вторым этапом. Поверь.
А я так не могу...умом выбрать,а потом чувствами полюбить... dntknw_rt_60.gif
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Я не получаю от них того, чего бы мне хотелось в эмоциональном плане, пАнимаИшь?)
Так сформулируй, "чего бы тебе хотелось.." Заодно они будут знать, что предлагать))

А вообще, вот то чувство безголовой влюбленности, которое мы помним из своей юношеской жизни и было обусловлено игрой гормонов, иногда сумасшедшей, безрассудной и слепой на оба глаза. И чем старше мы становимся, тем спокойнее наши гормоны, тем менее безрассудны чувства, но как по мне это скорее плюс, чем минус. Сейчас более трезвый взгляд на то кому ты отдаешь свою душу, свои силы, свое время. Меньше дерганья, больше уверенности в себе и в партнере. Это мое мнение, никому его не навязываю. Любви, как в 20 не жду, мне нравится такая какая есть сейчас, полностью!
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Краснодар (автор поста) 11.04.2016 13:35
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
А я так не могу...умом выбрать,а потом чувствами полюбить...
А я считаю, это единственно верный вариант...
С человеком тебе спокойно, никакого раздрая душевного и нервяков любой этимологии, даже положительной, нет - значит, этот человек тебе подходит.
Ничем не рушит твой уклад жизни, а вписывается в него - это твой человек и есть )))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Причем тут любовь ? Эти эмоции и рядом с любовью не лежали. Любовь - это то, что рождается постепенно и идет от ума. А то, что рождается ниже пояса, все эти бабочки в животе и тараканы в голове - это влюбленность, это и есть те самые деструктивные чувства, которые руководят молодняком в период гормональной ломки. А теперь скажи - зачем взрослой адекватной женщине осознанно стремиться вернуться в этот геморрой ?
чтоб почувствовать себя живой? wub_rt_44.gif
Я вот согласна с Викторией, без эмоций все не то, как еда без соли и специй, вроде и есть хочется, а не лезет beee_rt_56.gif
Викуся, будет, все будет! Только надо давать и себе маленький шанс "зажечься"- ходить на свидания, например, давать "кредит доверия" хоть иногда мужчинам blush_rt_40.gif
Никто к нам башню спасать нас не полезет haha_rt_56.gif Мультик "Рапунцель" смотрела? lol_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Только надо давать и себе маленький шанс "зажечься"- ходить на свидания, например, давать "кредит доверия" хоть иногда мужчинам
Я даю. Но пока у меня от этого только тоска.
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Всё... Довели
Чем уж вас так довели? Как же легко вас довести...
Если вас так раздражает тема, то я не умру, если вы просто пройдете мимо.
Сообщение отредактировала Виктория, Россия, Москва (автор поста) 11.04.2016 13:37
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
А я так не могу...умом выбрать,а потом чувствами полюбить...
Вот и я. Не могу.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Я даю. Но пока у меня от этого только тоска.
Ну ничего, кто ищет тот найдет! "Свою жизнь надо устраивать до тех пор, пока она не начнет устраивать Вас." rtfm_rt_52.gif
Я сама такая lol_rt_40.png уже б давно "при мужике" была, а все любви охота wub_rt_44.gif
но я знаю себя, и помню последние 3 года брака, лучше сразу удавиться чем жить с чужим по духу человеком без любви swoon2_rt_68.gif ph34r_rt_40.gif
Поэтому выбора нет lol_rt_40.png
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Для Юлия, Россия, Ногинск:

А без мандража душевного и колотуна сердечного - это человек мертвый, выходит ? ))))
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
А я так не могу...умом выбрать,а потом чувствами полюбить...
Да, Лен, бывает и так. Я могу любить того, кого выберу.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Чем уж вас так довели? Как же легко вас довести... Если вас так раздражает тема, то я не умру, если вы просто пройдете мимо.
Не раздражает no2_rt_40.gif )
Вика, прошу прощения. blush_rt_40.gif Очень больной вопрос на самом деле. Но видимо, косноязычна. И Вы правы, мне лучше было бы лишний раз промолчать give-rose_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 11.04.2016 13:44
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
А без мандража душевного и колотуна сердечного - это человек мертвый, выходит ? ))))
физически нет, конечно smile1_rt_40.png
у каждого свои представления и меры smile1_rt_40.png
я сама для себя в глубокой спячке, когда не влюблена, все чувства и ощущения, само ощущение жизни глохнет, тухнет, именно эмоции заставляют нас чувствовать жизнь.
Очень надеюсь вернуть себе эти ощущения. happy_rt_40.png
Это словами не объяснишь.
Как там пишут, словами можно солгать, глазами можно солгать, самые честные это мурашки. Вот это и нужно. smile1_rt_40.png
Полагаю, Виктория тоже об этом.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Причем тут любовь ? Эти эмоции и рядом с любовью не лежали. Любовь - это то, что рождается постепенно и идет от ума. А то, что рождается ниже пояса, все эти бабочки в животе и тараканы в голове - это влюбленность, это и есть те самые деструктивные чувства, которые руководят молодняком в период гормональной ломки. А теперь скажи - зачем взрослой адекватной женщине осознанно стремиться вернуться в этот геморрой ?
good2_rt_68.gif
Яна, Россия, Военный городок, 45 лет
Яна, Военный городок, 45 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Я даю. Но пока у меня от этого только тоска.
раз тоска, значит не к тем на свидания ходите) наверно, мозги говорят Вам, что нужно бы уже выбирать серьезных и правильных, а то, шо пониже мозгов, еще пока не согласное lol_rt_40.png
может Вам пуститься разок во все тяжкие? замутить с молодым-красивым, романтичным-глупым, с-суально активным... позволить себе сознательно поносить еще чуть-чуть розовые очки girl_pinkglassesf.gif реализовать с ентим мачо все свои фантазии и желания, оторваться по полной, так, чтобы конкретно затошнило от такой любви!
biggrin_rt_40.png
слышала, у психологов даже практика подобная есть wink_rt_40.png
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Для Эдита, Россия, Санкт-Петербург:

give-rose_rt_60.gif friends_rt_104.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Яна, Россия, Военный городок писала:
раз тоска, значит не к тем на свидания ходите) наверно, мозги говорят Вам, что нужно бы уже выбирать серьезных и правильных, а то, шо пониже мозгов, еще пока не согласное может Вам пуститься разок во все тяжкие? замутить с молодым-красивым, романтичным-глупым, сексуально активным... позволить себе сознательно поносить еще чуть-чуть розовые очки реализовать с ентим мачо все свои фантазии и желания, оторваться по полной, так, чтобы конкретно затошнило от такой любви! слышала, у психологов
перед смертью не надышишься- говорила моя бабушка haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
А я считаю, это единственно верный вариант... С человеком тебе спокойно, никакого раздрая душевного и нервяков любой этимологии, даже положительной, нет - значит, этот человек тебе подходит. Ничем не рушит твой уклад жизни, а вписывается в него - это твой человек и есть )))
Я согласна,для вас - это единственно верный вариант..)))
А для меня - мой вариант единственно верный...))
Все мы разные,и это здорово..!!!)))
И если человеку хочется эмоций,я думаю,не стоит ее от этого отговаривать...Она без эмоций не сможет,просто не будет счастлива...)))
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Да, Лен, бывает и так. Я могу любить того, кого выберу.
Я знаю..Таких женщин много...))))
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Я согласна,для вас - это единственно верный вариант..))) А для меня - мой вариант единственно верный...)) Все мы разные,и это здорово..!!!))) И если человеку хочется эмоций,я думаю,не стоит ее от этого отговаривать...Она без эмоций не сможет,просто не будет счастлива...)))
+1
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр