загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Екатерина, Россия, Тверь, 39 лет
Екатерина, Тверь, 39 лет.
 
На сайте столько интересных мужчин, но почему-то все очень далеко. И у всех в анкете отметка - хочу девушку со своего города. А как быть другим? Заметила, что с Тверской области не очень много тут народу. Что же мне теперь вечно одной оставаться? smile1_rt_40.png sad_rt_40.gif
Есть такие которые не боятся проехать сотни тысяч километров, ради любви? Или всем подавай девушку только со своего города?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
А вы бы сами поехали за тридевять земель к человеку, с которым возможно преимущественно виртуальное общение ?
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Екатерина, Россия, Тверь писала:
На сайте столько интересных мужчин, но почему-то все очень далеко. И у всех в анкете отметка - хочу девушку со своего города. А как быть другим? Заметила, что с Тверской области не очень много тут народу. Что же мне теперь вечно одной оставаться? :-( Есть такие которые не боятся проехать сотни тысяч километров, ради любви? Или всем подавай девушку только со своего города?
Если мужчина не рассматривает такой вариант и слава Богу. Это о многом говорит.
Сообщение отредактировала Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва (автор поста) 12.05.2016 14:02
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва писала:
Если мужчина не рассматривает такой вариант и слава Богу. Это о многом говорит.
О чем это может говорить? В ключе " слава богу"?
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Так ведь и нам подавай из нашего города, либо согласного на переезд.
Только начитавшись последних тем, уже кажется.,что никого не надо, т.к. люди научились хорошо скрывать свое истинное лицо. На сайте знакомств точно уже страшно знакомиться, ну разве что, для общения в вирте и не более. umnik2_rt_46.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
да...у меня теперь тоже страх уже с кем-то знакомиться..в реальной жизни практически негде, в инете вообще ни-пойми-че твориться..
а по теме - когда из разных городов, практически сразу начинают люди жить вместе, так как не хочется надолго расставаться (когда любовь накрывает уже, первые чувства и т.д.). и в этом ничего хорошего нет, как показывает жизнь..
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 12.05.2016 14:07
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Екатерина, Россия, Тверь писала:
На сайте столько интересных мужчин, но почему-то все очень далеко. И у всех в анкете отметка - хочу девушку со своего города. А как быть другим? Заметила, что с Тверской области не очень много тут народу. Что же мне теперь вечно одной оставаться? :-( Есть такие которые не боятся проехать сотни тысяч километров, ради любви? Или всем подавай девушку только со своего города?
Катя, если это ваш мужчина, то он и за 1000 км приедет.
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
А я рассматриваю мужчин из других городов. И даже готова рассмотреть вариант уехать жить в другой город smile1_rt_40.png
Я родилась в Москве, и в принципе, мне тут нравится, но я не держусь за этот город smile_rt_40.png
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
О чем это может говорить? В ключе " слава богу"?
Если есть сильная симпатия то все возможно. Мужчина может Все, если Хочет. Мне лично не нужен мужчина который и пальцем не пошевелит.
Сообщение отредактировала Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва (автор поста) 12.05.2016 14:08
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
А вы бы сами поехали за тридевять земель к человеку, с которым возможно преимущественно виртуальное общение ?
Ну вообще разница есть все равно )
Или женщине ехать в никуда, или мужчине поехать к женщине.
Им все равно проще, даже в плане работы.
А то кричат, что " ой, да мы такие все мужикиии, да вы бабы, оборзели, чей то вы поперек нас вперед лезете " и т.д.
Ну так здесь им и факел в руки. Пусть проявляют себя, показывают, что способны на решительные и смелые поступки, а то чесать языком издалека все могут ))
И вообще, это раньше всегда именно Иван ( ну, который Дурак, но об этом мы умолчим ) ехал за тридяветь земель за какой нибудь Василисой или Марфой, а не она мчалась день и ночь над морями глубокими и степями широкими.
Так что у Кати не нашелся просто еще смелый и решительный, а значит, надо забить на это )))
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 12.05.2016 14:11
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так ведь и нам подавай из нашего города, либо согласного на переезд. Только начитавшись последних тем, уже кажется.,что никого не надо, т.к. люди научились хорошо скрывать свое истинное лицо. На сайте знакомств точно уже страшно знакомиться, ну разве что, для общения в вирте и не более.
Я согласна переехать, если это действительно искренние отношения.
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так ведь и нам подавай из нашего города, либо согласного на переезд. Только начитавшись последних тем, уже кажется.,что никого не надо, т.к. люди научились хорошо скрывать свое истинное лицо. На сайте знакомств точно уже страшно знакомиться, ну разве что, для общения в вирте и не более.
Точно. Для языкочесательства good2_rt_68.gif
Антон, Аарн Сарт, 34 года
Антон, Аарн Сарт, 34 года.
 
Такая большая, а такой мечтатель. Желание то может и есть, да вот времени и финансов не напасешься. Кроме того, общение в сети и быт это совершенно разные вещи.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
ну вот.. обжогшись раз дуешь на молоко.. ну зачем вы так? ну бывают разные особи.. чем старше, тем страшнее, есть чего терять sad_rt_40.png я вот рискнула в свое время выйти замуж за украинца, ни капельки не жалела до тех пор, пока ему москва не надоела.. решил вернуться.. и так я к нему прилипла, что не смогла жить одна, пришлось ехать за ним sad_rt_40.png вообщем печальная история...
так что да - лучше свой регион, но если есть за кем - можно рвануть куда угодно, по вирту тоже можно найти хорошего мужчину - доброго, порядочного и т.д. и т.п. мне так главное чувство юмора, потому что все остальное можно построить, накопить, научить, подогнать и купить, главное чувства и терпение!
не бойтесь перемен в своей жизни, не будьте серыми, почаще читайте о положительном опыте на этом сайте да и в жизни историй со счастливым продолжением отношений очень много.. не надо зацикливаться на негативе
Aleksandra, Россия, Москва, 48 лет
Aleksandra, Москва, 48 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
А вы бы сами поехали за тридевять земель к человеку, с которым возможно преимущественно виртуальное общение ?
Мой будущий муж поехал ко мне в гости после месячного знакомства и общения просто в интернете на форуме , (не на сайте знакомств),год так летали друг к другу в гости, а потом получилась обалденная семья на десять лет... так что расстояние не помеха. так бывает smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Aleksandra, Россия, Москва (автор поста) 12.05.2016 14:13
простой мужик, Россия, Москва, 51 год
простой мужик, Москва, 51 год.
 
Екатерина, Россия, Тверь писала:
На сайте столько интересных мужчин, но почему-то все очень далеко. И у всех в анкете отметка - хочу девушку со своего города. А как быть другим? Заметила, что с Тверской области не очень много тут народу. Что же мне теперь вечно одной оставаться? :-( Есть такие которые не боятся проехать сотни тысяч километров, ради любви? Или всем подавай девушку только со своего города?
Сотни тысяч лично я ради любви не поеду( умру в дороге) еще 2-5 тысяч куда ни шло!
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва писала:
Если есть сильная симпатия то все возможно. Мужчина может Все, если Хочет.
Человека элементарно может что то, а скорее кто- то держать в своём городе. Не касаясь налаженного быта, это могут быть пожилые родители или дети от первого брака, с которыми хочется чаще видется. Я, например, имея пожилую маму, рассматриваю переезд только в пределах 100 км от своего города, а лучше вообще никуда. Мужчина, он, конечно, мужчина но тоже человек, и до встреченной на сайте прелестницы у него тоже была своя жизнь и привязанности.
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 12.05.2016 14:13
Юлия, Россия, Новосибирск, 44 года
Юлия, Новосибирск, 44 года.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Тверь писала:
На сайте столько интересных мужчин, но почему-то все очень далеко. И у всех в анкете отметка - хочу девушку со своего города. А как быть другим? Заметила, что с Тверской области не очень много тут народу. Что же мне теперь вечно одной оставаться? :-( Есть такие которые не боятся проехать сотни тысяч километров, ради любви? Или всем подавай девушку только со своего города?
Да , есть такое ...Нравится один мужчина на сайте , но он очень далеко ...Вот , в душу запал мне и всё ...Второй год уже зову ...не едет ...Если читает форум , то поймёт , что о нём говорю wink_rt_40.png
Расстояние - это весомый фактор . Если человек рядом , то проще увидеться в реале и тд ...ИМХО !
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
да сорваться то можно хоть на край света,а дети?
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Человека элементарно может что то, а скорее кто- то держать в своём городе. Не касаясь налаженного быта, это могут быть пожилые родители или дети от первого брака, с которыми хочется чаще видется. Я, например, имея пожилую маму, рассматриваю переезд только в пределах 100 км от своего города, а лучше вообще никуда. Мужчина, он, конечно, мужчина но тоже человек, и до встреченной на сайте прелестницы у него тоже была своя жизнь и привязанности.
Все проблемы можно решить, если есть желание быть вместе, любые отношения генерируют проблемы, ЛЮБЫЕ! имхо.
Сообщение отредактировала Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва (автор поста) 12.05.2016 14:19
Юлия, Россия, Новосибирск, 44 года
Юлия, Новосибирск, 44 года.
В отношениях
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
да сорваться то можно хоть на край света,а дети?
С детьми ...если нужны Вы , то и ваши дети тоже нужны! ИМХО !
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр