загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Екатерина, Россия, Тверь, 39 лет
Екатерина, Тверь, 39 лет.
 
простой мужик, Россия, Москва писал:
Сотни тысяч лично я ради любви не поеду( умру в дороге) еще 2-5 тысяч куда ни шло!
Да и я не особо далеко живу, ни за тридевять земель. От Москвы например до меня в принципе, всего километров 130 не больше. Это езды на машине часа 2,5 без пробок.
Юлия, Россия, Новосибирск, 44 года
Юлия, Новосибирск, 44 года.
В отношениях
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
значит..пусть сидит там черт знает за сколько километров......а Вы достойны более решительного и порядочного молодого человека
Ой, Юлия ! Спасибо Вам большое !
give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
реально!
для мужчины нет
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Екатерина, Россия, Тверь писала:
Нуууу незнаю. Они даже на переписку не идут.
Значит, не ваш мужчина
Ко мне приезжал аж из другой страны.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
реально!
rolleyes_rt_40.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
реальная моя ситуация из прошлого: на еще пике взаимных чувств мужчина тоже говорил, что если я люблю - то уеду к нему, с ребенком. В небольшой поселок,частный дом, до ближайшего города прилично, в самом поселке есть только сад и школа.
При этом - какую там найти работу, я не представляла, кто поможет с ребенком в случае болезни (а она у меня болела часто), пока я на работе, которую если и найду))) и о совместном бюджете речи никогда не шло, я обеспечивала себя и дочь сама. То есть по факту я бы поехала в чужое место, искать себе новую работу, обеспечивать жизнь себя и своего ребенка, но зато быть рядом с любимым человеком, который не предлагал помощи в решении этих вопросов, просто говорил - будешь искать варианты, если любишь. А эти аргументы воспринимались как моя меркантильность...мол, все вы в москве такие продуманные..
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Для Cthutq, Россия, Санкт-Петербург:

Бывает общаешься без задней мысли и вот так случилось, всякое бывает...

Если не поедет значит не твое. Цените себя женщины.
Сообщение отредактировала Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва (автор поста) 12.05.2016 14:39
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
реальная моя ситуация из прошлого: на еще пике взаимных чувств мужчина тоже говорил, что если я люблю - то уеду к нему, с ребенком. В небольшой поселок,частный дом, до ближайшего города прилично, в самом поселке есть только сад и школа. При этом - какую там найти работу, я не представляла, кто поможет с ребенком в случае болезни (а она у меня болела часто), пока я на работе, которую если и найду))) и о совместном бюджете речи никогда не шло, я обеспечивала себя и дочь сама. То есть по факту я
Ну и оно вам надо, такое...

Я вообще не понимаю если нет искренности оно вообще надо?
Многие ж уловками подогревают интерес мужчины, а это трата времени впустую, потом проблемы и жалобы на жизнь.
Сообщение отредактировала Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва (автор поста) 12.05.2016 14:44
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
ИМХО, но нереально это. Через сеть можно заинтересоваться человеком, но не влюбиться.
А вот фиг вам. Влюбиться очень даже можно.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
если
Я конечно не в Москве, а в провинции так сказать, но без этой самой продуманности тоже вникуда не сорвусь, даже в Москву и или в Питер, хотя и там, и там смогу найти приличную работу по профессии и не пропаду.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
А вот фиг вам. Влюбиться очень даже можно.
Эка,девки, вас перекосило! КАК Влюбиться????!!!!!! По интернету????!!!!
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 12.05.2016 14:44
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
реальная моя ситуация из прошлого: на еще пике взаимных чувств мужчина тоже говорил, что если я люблю - то уеду к нему, с ребенком. В небольшой поселок,частный дом, до ближайшего города прилично, в самом поселке есть только сад и школа. При этом - какую там найти работу, я не представляла, кто поможет с ребенком в случае болезни (а она у меня болела часто), пока я на работе, которую если и найду))) и о совместном бюджете речи никогда не шло, я обеспечивала себя и дочь сама. То есть по факту я
Надеюсь, вы его послали ? give-rose_rt_60.gif umnik2_rt_46.gif
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Эко, девки, вас перекосило! КАК Влюбиться????!!!!!! По интернету????!!!!
Все в прошлом, и началось все с влюбленности в меня.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва писала:
Ну и оно вам надо, такое...
да я просто в тему о том, что я реально тогда чувствовала себя виноватой, я же люблю человека, а вот совершить такое не могу, была бы одна, смогла бы, но ребенок - ответственность превыше всего...и меня ведь реально почти удалось убедить, что я меркантильная сволочь.))
Екатерина, Россия, Тверь, 39 лет
Екатерина, Тверь, 39 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
ИМХО, но нереально это. Через сеть можно заинтересоваться человеком, но не влюбиться.
Согласна. ну вот заинтересовался, назнач встречу, погуляйте по городу, пообщайтесь, и возможно понравитесь друг другу. тогда можно и другую встречу организовать.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Надеюсь, вы его послали ?
мы обоюдно друг друга послали, но уже из-за других косяков)) у меня всего-то одни отношения были с этого сайта, после развода.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
да я просто в тему о том, что я реально тогда чувствовала себя виноватой, я же люблю человека, а вот совершить такое не могу, была бы одна, смогла бы, но ребенок - ответственность превыше всего...и меня ведь реально почти удалось убедить, что я меркантильная сволочь.))
С возрастом пройдёт!)))
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
А вот фиг вам. Влюбиться очень даже можно.
Повторюсь, для мужчины, тем более за 30 и с "жизненным багажем" нереально.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Повторюсь, для мужчины, тем более за 30 и с "жизненным багажем" нереально.
Для многих женщин тоже
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Повторюсь, для мужчины, тем более за 30 и с "жизненным багажем" нереально.
Это уже лично ваше половое горе. За всех говорить не беритесь.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр