загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Повторюсь, для мужчины, тем более за 30 и с "жизненным багажем" нереально.
И это бы опровергла, но случаи разные бывают.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
да я просто в тему о том, что я реально тогда чувствовала себя виноватой, я же люблю человека, а вот совершить такое не могу, была бы одна, смогла бы, но ребенок - ответственность превыше всего...и меня ведь реально почти удалось убедить, что я меркантильная сволочь.))
Посылать надо сразу таких манипуляторов, играющих на чувстве вины, при этом сами палец о палец не ударяющие, чтобы свою любовь доказать... Ребенок Вашим спасением от этого "прЫнца" стал. Если бы не он. так бы и доказывали ему всю жизнь свою любовь. а он великодушно разрешал бы Вам её доказывать... Эх, некому этих "прЫнцев" сковородкой по голове на землю спустить... girl-haha_rt_70.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва писала:
Это уже лично ваше половое горе. За всех говорить не беритесь.
Чуть посдержаннее высказывайтесь в мой адрес,пожалуйста.
если Вы читали все, то я сразу писал, что это мое мнение.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Посылать надо сразу таких манипуляторов, играющих на чувстве вины, при этом сами палец о палец не ударяющие, чтобы свою любовь доказать... Ребенок Вашим спасением от этого "прЫнца" стал. Если бы не он. так бы и доказывали ему всю жизнь свою любовь. а он великодушно разрешал бы Вам её доказывать... Эх, некому этих "прЫнцев" сковородкой по голове на землю спустить...
а я ее еще долго потом и доказывала) и хотя разошлись из-за его обмана, напоследок после всех бурь, просила прощения, не хотела расставаться врагами. Но мне было сказано, что я никогда его не любила и " ну что ж поделать, прос***ла своё счастье".
Вот и надо оно такое счастье?
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Чуть посдержаннее высказывайтесь в мой адрес,пожалуйста. если Вы читали все, то я сразу писал, что это мое мнение.
Ох простите великодушно, если затронула вашу тонкую душу!
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
а я ее еще долго потом и доказывала) и хотя разошлись из-за его обмана, напоследок после всех бурь, просила прощения, не хотела расставаться врагами. Но мне было сказано, что я никогда его не любила и " ну что ж поделать, прос***ла своё счастье". Вот и надо оно такое счастье?
Наоборот. Бог уберег вас от удара.
А если бы у вас дома завелся " прынц ", то начались бы проблемы. Вывести его не так то просто, а на шею бы он сел плотненько )))
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва писала:
Ох простите великодушно, если затронула вашу тонкую душу!
Не задели.
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
umnik2_rt_46.gif Тема, конечно, очень интересная. Часто сталкивалась с таким, что мужчины сами не хотят ехать даже на первую встречу, все больше зовут к себе, не интересуясь при этом, есть ли у меня такая возможность. dntknw_rt_60.gif. На мои предложения, встретиться хотя бы где-то на нейтральной полосе, так сказать "между мною и тобой", часто в ответ отвечали, что никуда ехать не хотят dntknw_rt_60.gif.
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Тема, конечно, очень интересная. Часто сталкивалась с таким, что мужчины сами не хотят ехать даже на первую встречу, все больше зовут к себе, не интересуясь при этом, есть ли у меня такая возможность. . На мои предложения, встретиться хотя бы где-то на нейтральной полосе, так сказать "между мною и тобой", часто в ответ отвечали, что никуда ехать не хотят .
Другой конец Москвы это уж подвиг для многих мужчин sarcastic_rt_50.gif
А в жизни что может представлять такой индивид?
Uran, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Uran, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
тут в своём то городе женщины не хотят и/или не могут встречаться, как только заходит речь о встрече так начинается, то к подруге надо, то ещё куда, дела сразу находятся, резонный конечно вопрос зачем такие знакомятся!? а что говорить о другом регионе
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Тема, конечно, очень интересная. Часто сталкивалась с таким, что мужчины сами не хотят ехать даже на первую встречу, все больше зовут к себе, не интересуясь при этом, есть ли у меня такая возможность. . На мои предложения, встретиться хотя бы где-то на нейтральной полосе, так сказать "между мною и тобой", часто в ответ отвечали, что никуда ехать не хотят .
Ха-ха, в Москве таких немало, в соседний район неохота ехать.
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Хотя знаю одного человека с сайта, так он ездил вместе с маленьким сыном из другого города, что бы познакомиться с понравившейся девушкой.
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Хотя знаю одного человека с сайта, так он ездил вместе с маленьким сыном из другого города, что бы познакомиться с понравившейся девушкой.
И как оно ? Съездил и обратно вернулся или втянулся и остался ? )))
Екатерина, Россия, Тверь, 39 лет
Екатерина, Тверь, 39 лет.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Тема, конечно, очень интересная. Часто сталкивалась с таким, что мужчины сами не хотят ехать даже на первую встречу, все больше зовут к себе, не интересуясь при этом, есть ли у меня такая возможность. . На мои предложения, встретиться хотя бы где-то на нейтральной полосе, так сказать "между мною и тобой", часто в ответ отвечали, что никуда ехать не хотят .
Вот именно, так он и есть. Все хотят, чтоб девушка сама делала первый шаг.
Uran, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Uran, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
есть тут на сайте одна женщина, выяснилось мы с ней не далеко живём друг от друга, мы какбы познакомились тут и я спросил может реально начнём общаться!? а она у меня нет времени! сама с сайта не слазиет, видимо ищет кто живёт подальше... а я чем то не устроил, что вот таким нужно? зачем они знакомяться не знаю...
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Тверь писала:
Вот именно, так он и есть. Все хотят, чтоб девушка сама делала первый шаг.
Самим то очково .. sarcastic_rt_50.gif
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
мне кажется,что влюбиться по интернету просто,если захотеть.оно всё просто,нет проблем.
но все же понимают,что реальная жизнь другая
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
ауууу.народ.
хватит катить бочку друг на друга.
давайте жить дружно.
многие хотят другого,но что поделать,если пока так.
Uran, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Uran, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Ха-ха, в Москве таких немало, в соседний район неохота ехать.
а вы хотите поехать сами?
Екатерина, Россия, Тверь, 39 лет
Екатерина, Тверь, 39 лет.
 
Uran, Россия, Санкт-Петербург писал:
тут в своём то городе женщины не хотят и/или не могут встречаться, как только заходит речь о встрече так начинается, то к подруге надо, то ещё куда, дела сразу находятся, резонный конечно вопрос зачем такие знакомятся!? а что говорить о другом регионе
Скучно вечерами одной сидеть наверное, вот чтоб было с кем пообщаться. Много таких на сайте пишут, общаются, а как речь о встрече заходит сразу исчезают. smile_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр