загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Неваляш, Москва, м. Жулебино, 52 года
Неваляш, Москва, м. Жулебино, 52 года.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
мне кажется,что влюбиться по интернету просто,если захотеть.оно всё просто,нет проблем. но все же понимают,что реальная жизнь другая
В статУи влюбляются (см. "Формула любви"). А они не говорят и не пишут!
Че уж там по интернету-то не влюбиться, да со всеми современными технологиями коммуникаций! И переписка тебе и скайп всяко-разный...
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Пока молод и нету детей - можно пол страны объездить знакомясь.
А после уже проблематично - дети не кормлены, корова не доена, огород не выполон, ремонт не доделан и т.п. и т. д. smile_rt_40.png smile_rt_40.png
А к себе в гости звать - стрёмно, неизвестно что за человек приедет, и будет как в байке - ты его в дверь выгоняешь, а он в окно лезет.
Дилемма однако.
Uran, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Uran, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Самим то очково ..
я этих шагов первых много наделал а результат ноль
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
И как оно ? Съездил и обратно вернулся или втянулся и остался ? )))
Не сложилось. Но не по его вине
Екатерина, Россия, Тверь, 39 лет
Екатерина, Тверь, 39 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
ауууу.народ. хватит катить бочку друг на друга. давайте жить дружно. многие хотят другого,но что поделать,если пока так.
Давайте попробуем жить дружно biggrin_rt_40.png Может и получится.
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Uran, Россия, Санкт-Петербург писал:
я этих шагов первых много наделал а результат ноль
А какой результат вы хотели видеть ?
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Не сложилось. Но не по его вине
Ну вот. Зря прокатался.
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну вот. Зря прокатался.
Почему зря? Путешествие разве плохо?
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Uran, Россия, Санкт-Петербург писал:
я этих шагов первых много наделал а результат ноль
Значит не ваше.
Uran, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Uran, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Екатерина, Россия, Тверь писала:
Скучно вечерами одной сидеть наверное, вот чтоб было с кем пообщаться. Много таких на сайте пишут, общаются, а как речь о встрече заходит сразу исчезают.
наверно! я у вас в твери был два раза, первый раз ребёнком при коммунизме, а второй не так давно, занесло через ваш город проехать, до города была дорого ну а потом она кончилась, в городе дороги узенькие и разбитые, спросить не у кого потому что не одного человека так и не увидел белым днём, кое как выбрались)))
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Юлия, Россия писала:
Почему зря? Путешествие разве плохо?
Не зря. Так еще не известно сколько бы тянулись отношения по переписке и скайпу. Съездил - и разобрался в ситуации.
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Юлия, Россия писала:
Почему зря? Путешествие разве плохо?
Вообще путешествие это немного другое, по крайней мере в моем понимании. Ну кому как...))
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вообще путешествие это немного другое, по крайней мере в моем понимании. Ну кому как...))
У меня наверное в роду были цыгане lol_rt_40.png не могу долго сидеть на одном месте. Как говорил в детстве мой отец: "Всё бы шла да ехала куда то" girl-witch_rt_92.gif
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вообще путешествие это немного другое, по крайней мере в моем понимании. Ну кому как...))
согласен.
а если ребёнок школьник,то особо не наездеешься то))))
Екатерина, Россия, Тверь, 39 лет
Екатерина, Тверь, 39 лет.
 
Uran, Россия, Санкт-Петербург писал:
наверно! я у вас в твери был два раза, первый раз ребёнком при коммунизме, а второй не так давно, занесло через ваш город проехать, до города была дорого ну а потом она кончилась, в городе дороги узенькие и разбитые, спросить не у кого потому что не одного человека так и не увидел белым днём, кое как выбрались)))
smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png да с дорогами у нас проблемы.

по поводу людей странно, обычно их много. Значит вы вообще заехали в самое захолустье. Сама я не с города, с области.

А я в Питер один раз ездила, в прошлом году. И безумно хочу еще, хочу на открытие фонтанов и алые паруса. Но думаю вряд ли удастся в этом году.
Uran, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Uran, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Не сложилось. Но не по его вине
он наверно не в восторге что зря проездил, вот в следующий раз подумает ехать или нет! вот и получилось что человека обманули!
Uran, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Uran, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Екатерина, Россия, Тверь писала:
да с дорогами у нас проблемы. по поводу людей странно, обычно их много. Значит вы вообще заехали в самое захолустье. Сама я не с города, с области. А я в Питер один раз ездила, в прошлом году. И безумно хочу еще, хочу на открытие фонтанов и алые паруса. Но думаю вряд ли удастся в этом году.
надо же дорог нет до сих пор! а я думал что сделали! в питер если захотите то приедете тут всё от вашего желания или возможности зависит
Uran, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Uran, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
А какой результат вы хотели видеть ?
в вопросе ответ!? настоящая питерская женщина!)))
Сообщение отредактировал Uran, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 12.05.2016 16:07
простой мужик, Россия, Москва, 51 год
простой мужик, Москва, 51 год.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот именно, а то я такая прям любовь у меня, чемоданы к жаниху собираю, а ребёнок мой может не хочет никуда, у него тоже свои привязанности и хотелки. Да и вообще не понимаю как это влюбляться в вирте и жениться после двух встреч, мне надо человека понаблюдать его привычки, общение со мной, ребёнком, друзьями, другими людьми, чтобы понять хочу ли я с ним жить. Вот и многие также, независимо мужчина или женщина.
А друзья то здесь причем? вы чего , с друзьями жить собираетесь?
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
простой мужик, Россия, Москва писал:
А друзья то здесь причем? вы чего , с друзьями жить собираетесь?
При чем здесь жить? Мне было бы важно как мой избранник общается с людьми, в том числе друзьями, родственниками, детьми ит.д. Из этого очень много выводов сделать.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр