загрузка
Снежана Алексеева, Россия, Москва, 38 лет
Снежана Алексеева, Москва, 38 лет.
 
Ищу девушку/женщину с ребенком или несколькими детьми для совместной аренды жилья и взаимного присмотра за детьми. Мне 31, сыну 4 года, неконфликтная, порядочная, честная, детей люблю. Ребенок не проблемный, многое умеет сам и находится в стадии обучения всем навыкам самообслуживания. Я работаю 2/2 с 8 до 21 часов, уборка не в тягость. Хотелось бы найти порядочную женщину, с которой снимем однокомнатную квартиру, и будем спокойно работать и жить. Территориально интересует проживание в районе станции метро Выхино, но готова рассмотреть любые варианты.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Лилия, Россия, Сызрань, 40 лет
Лилия, Сызрань, 40 лет.
 
Снежана Алексеева, Россия, Москва писала:
Ищу девушку/женщину с ребенком или несколькими детьми для совместной аренды жилья и взаимного присмотра за детьми. Мне 31, сыну 4 года, неконфликтная, порядочная, честная, детей люблю. Ребенок не проблемный, многое умеет сам и находится в стадии обучения всем навыкам самообслуживания. Я работаю 2/2 с 8 до 21 часов, уборка не в тягость. Хотелось бы найти порядочную женщину, с которой снимем однокомнатную квартиру, и будем спокойно работать и жить. Территориально интересует проживание в районе ста
Добрый вечер Снежана smile1_rt_40.png ! Я бы рада была с вами связаться и пообщаться на эту темуsmile1_rt_40.png smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png я могу вам оставить мои контакты пока я проживают в городе Сызрань у меня ребёнку 1.2 постоянная работа была и есть в Москве но график пятидневной но я очень хочу вернуться жить и работать в Москву может помощем друг другу..... Тел. 8-987-935-55-08 в контакте найдёте
Лилия Косимова. Буду ждать вашего ответаsmile1_rt_40.png smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png .
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
А Железка вас не устроит?
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Снежана Алексеева, Россия, Москва писала:
Ищу девушку/женщину с ребенком или несколькими детьми для совместной аренды жилья и взаимного присмотра за детьми.
А почему мужчины не рассматриваются?
Вот если я создам аналогичное объявление, но только "ищу мужчину, для совместной аренды жилья", это же будет ненормально выглядеть?
А женщины, повсеместно ищут женщин. Странно как-то))))
Неваляш, Москва, м. Жулебино, 52 года
Неваляш, Москва, м. Жулебино, 52 года.
 
Вот, нашел в другой теме:
Сайт по поиску совместной аренды жилья:
http://rentwith.ru/
Татьяна, Россия, Москва, 58 лет
Татьяна, Москва, 58 лет.
 
Ищу девушку/женщину с ребенком или несколькими детьми для совместной аренды жилья и взаимного присмотра за детьми. Мне 48, двойняшкам 3 года, неконфликтная, порядочная, честная, детей люблю. Дети послушны, аккуратны,приучены к личному пространству, скоро в сад. Я буду работать 2/2, либо 3/1. Хотелось бы найти женщину, с которой снимем однокомнатную квартиру, и будем дружно работать и воспитывать своих деток. Территориально интересует проживание в районе любой станции метро. Буду рада письму на почту с предложением.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Ищу девушку/женщину с ребенком или несколькими детьми для совместной аренды жилья и взаимного присмотра за детьми. Мне 48, двойняшкам 3 года, неконфликтная, порядочная, честная, детей люблю. Дети послушны, аккуратны,приучены к личному пространству, скоро в сад. Я буду работать 2/2, либо 3/1. Хотелось бы найти женщину, с которой снимем однокомнатную квартиру, и будем дружно работать и воспитывать своих деток. Территориально интересует проживание в районе любой станции метро. Буду рада письму на п
В однокомнутную квартиру ВСЕМ С ДЕТЬМИ!!!???? Пожалейте хотя бы детей....
Татьяна, Россия, Москва, 58 лет
Татьяна, Москва, 58 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Вот этим и занимаемся!!!
Ну да....
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр