загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
27
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Здесь очередь за узкими специалистами...
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
А мне нужен муж, который меня возьмет на ручки, когда меня все обидели. И когда не обидели, тоже. И чтобы так на ушко ласково сказал: " ну-ну, милая, не расстраивайся, улыбнись. Хочешь я их сожгу"
Короче, добрый...очень добрый он должен быть rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а может судьба? Может, они просто еще не раскрыли свой потенциал как мужа-автомеханика? Так что делись с ТС ))
Ой, как бы хуже не было бы, если они раскроют свой потенциал полностью... horror_rt_60.gif
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
А еще муж- парикмахер, муж-маникюрист, муж-педикюрист, муж-любитель-цветов-духов-ювелирки, муж-любитель-ну- этого-того-самого....и всё в одном флаконе
Неее...обойдемся массажем )) Чтоб руки сильные и чтоб косточки все размял ))
А всякие педикюрники и прочие визажисты имеют аристократический голубоватый оттенок sarcastic_rt_50.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Здесь очередь за узкими специалистами...Быть мастером во всем невозможно...Хотя... Наш Владимир Великий, кажется, знает и может ВСЁ....
Ишь, на кого замахнулась ohmy_rt_40.png
Превеликое имя не следует упоминать всуе nono_rt_50.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Неее...обойдемся массажем )) Чтоб руки сильные и чтоб косточки все размял )) А всякие педикюрники и прочие визажисты имеют аристократический голубоватый оттенок
Нефигаподобного! Мой муж не может иметь склонность к голобому цвету, достаточно того, что я предпочитаю в одежде этот оттенок...так шо, полная гармония получается rolleyes_rt_40.gif
Наталья, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Наталья, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
А мне нужен муж, который меня возьмет на ручки, когда меня все обидели. И когда не обидели, тоже. И чтобы так на ушко ласково сказал: " ну-ну, милая, не расстраивайся, улыбнись. Хочешь я их сожгу"
ага, тоже ищу киллера-психотерапевта
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Ишь, на кого замахнулась Превеликое имя не следует упоминать всуе
Я ж не для себя sorry_rt_48.gif ...ты штооооо???? Разве ж я посмела б...???? silence_rt_40.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Наталья, Россия, Санкт-Петербург писала:
ага, тоже ищу киллера-психотерапевта
Так...три массажиста, два добрых психиатра, один автомеханик....ну вот ...наши предпочтения стали чуть яснее mosking_rt_50.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Здесь очередь за узкими специалистами...
ph34r_rt_40.gif Не решу никак...
cray_rt_62.gif или haha_rt_56.gif ....опять я в пролёте над Парижем! girl-witch_rt_92.gif

Требуется мастер-универсал с руками, ногами, головой и мозгом ну и прочим всем в нужных местах и исправном состоянии. Тест-драйв начинаю с мозга. Ложечка на выбор: серебро или золото.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Так...три массажиста, два добрых психиатра, один автомеханик....ну вот ...наши предпочтения стали чуть яснее
Юлечка) психиатры таблеточки прописывают и в больничку направляют stretcher.gif
А мне терапия нужна. Те-ра-пи-я.
(И огнемёт)
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 25.05.2016 21:58
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Не решу никак... или ....опять я в пролёте над Парижем! Требуется мастер-универсал с руками, ногами, головой и мозгом ну и прочим всем в нужных местах и исправном состоянии. Тест-драйв начинаю с мозга. Ложечка на выбор: серебро или золото.
Ну ты, это....того...давай-ка не жульничай nono_rt_50.gif Мастер-универсал - это специалист широкого профиля... rtfm_rt_52.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Не решу никак... или ....опять я в пролёте над Парижем! Требуется мастер-универсал с руками, ногами, головой и мозгом ну и прочим всем в нужных местах и исправном состоянии. Тест-драйв начинаю с мозга. Ложечка на выбор: серебро или золото.
На всех стульях не усидишь!
Выбирай самое главное умение rtfm_rt_52.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Юлечка) психиатры таблеточки прописывают и в больничку направляют А мне терапия нужна. Те-ра-пи-я. (И огнемёт)
А я не люблю мелочиться, чего его те-ра-пировать? Сразу жечь! biggrin_rt_40.png
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну ты, это....того...давай-ка не жульничай Мастер-универсал - это специалист широкого профиля...
Ой, Эдиточка, хоть ты порядок тут держишь, а то эти...вон разошлись который день mosking_rt_50.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Ой, Эдиточка, хоть ты порядок тут держишь, а то эти...вон разошлись который день
Да ваще , распоясались... ireful3_rt_70.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Janna Жанна, Россия, Москва писала:
Ну да, мне ж умный и непьющий нужен ))
Профессионалы в этих категорях нам всем нужны dntknw_rt_60.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Ой, Эдиточка, хоть ты порядок тут держишь, а то эти...вон разошлись который день
Так а как опредиться-то?) рамки какие узкие...
А ежели не выберу - то кого искать? cray_rt_62.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Janna Жанна, Россия, Москва писала:
Ну да, мне ж умный и непьющий нужен ))
И я про это. happy_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Придумала!
Пишите психотерапевта+1
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
27

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр