загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Елена Иванова, Россия, Старая Русса, 56 лет
Елена Иванова, Старая Русса, 56 лет.
 
Где и когда я встречу того единственного и неповторимого - не знаю. Почему то очень сомневаюсь, что это возможно сделать с помощью интернета, но читаешь счастливые истории и начинаешь верить в чудо. Хотелось бы встретить порядочного доброго мужчину с которым жизнь покажется сказкой.
Сообщение отредактировала Елена Иванова, Россия, Старая Русса (автор поста) 29.05.2016 20:30
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Елена Иванова, Россия, Старая Русса писала:
Где и когда я встречу того единственного и неповторимого - не знаю. Почему то очень сомневаюсь, что это возможно сделать с помощью интернета, но читаешь счастливые истории и начинаешь верить в чудо. Хотелось бы встретить порядочного доброго мужчину с которым захочется жизнь покажется сказкой.
По себе могу сказать, как только перестаете его ждать и призывать, он сразу же хоп и нарисовываетсяsmile_rt_40.png
Все у вас будет просто отлично!
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Елена, вы мне очень симпатичны ))
Я верю, что у вас будет самый замечательный мужчина на свете, и желаю вам этого.
Найти здесь реально, кстати.
У меня есть подруга, Мария. И живем мы рядом даже, я на втором, она на седьмом. Я давно знала, что с мужем, с Виталей, она познакомилась на СЗ. Мужа ее тоже знаю, видела неоднократно.
Но только вот недавно догадалась спросить ее, на каком же сайте она познакомилась с Виталей. Ну...познакомились они здесь )))
Это было вроде в 2014 году.
Они замечательная пара. Так что здесь можно найти, если очень захотеть ))
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
как только перестаете его ждать и призывать, он сразу же хоп и нарисовывается
Куплю состояние: "Перестала ждать совсем" Дорого куплю.
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
а есть поддельные мужчины?
Не "поддельные", а "недоделанные" biggrin_rt_40.png
Елена Иванова, Россия, Старая Русса, 56 лет
Елена Иванова, Старая Русса, 56 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
а есть поддельные мужчины?
Есть, я таких даже знаю))) С виду мужик, а на деле "редиска - нехороший человек")))
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не "поддельные", а "недоделанные"
да бросьте. люди всегда выбирают себе круг общения похожих на себя людей. недоделанные мужчины общаются с недоделанными женщинами. в кругу настоящей женщины могут быть только настоящие мужчины.
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
"недоделанные"
Подобное притягивает подобное.
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Елена Иванова, Россия, Старая Русса писала:
а на деле
На каком же деле?
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
да бросьте. люди всегда выбирают себе круг общения похожих на себя людей. недоделанные мужчины общаются с недоделанными женщинами. в кругу настоящей женщины могут быть только настоящие мужчины.
Ага, как же biggrin_rt_40.png
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Елена Иванова, Россия, Старая Русса писала:
Есть, я таких даже знаю))) С виду мужик, а на деле "редиска - нехороший человек"))
я как раз только что комментом выше поделился своей точкой зрения на эту тему
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ага, как же
нет,ну ваше то мнение я знаю. чуть чего коснись-мужик козел и свинья в одном лице несмотря ни на что. что делать на сайте знакомств живя с такой идеей я не понимаю,но это ваше дело. и наверное кроме *ага,как же*добавить вам нечего
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
нет,ну ваше то мнение я знаю. чуть чего коснись-мужик козел и свинья в одном лице несмотря ни на что. что делать на сайте знакомств живя с такой идеей я не понимаю,но это ваше дело. и наверное кроме *ага,как же*добавить вам нечего
Зачем что то добавлять, если все равно все перевернете с ног на голову и сделаете свои неожиданные выводы ))
"Чего коснись - мужик козел и свинья " - это ваши слова, если что )) В моем лексиконе они как то не прижились, я знаю достаточно синонимов для них, и свиньей никогда никого не называла ))
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
да бросьте. люди всегда выбирают себе круг общения похожих на себя людей. недоделанные мужчины общаются с недоделанными женщинами. в кругу настоящей женщины могут быть только настоящие мужчины.
А как объяснить ситуацию, когда женщину окружают женщины-подруги-приятельницы очень хорошие и с семейными мужьями и часть подруг хороших одиноких с детьми. Что подобное она себе притянет?
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Зачем что то добавлять, если все равно все перевернете с ног на голову и сделаете свои неожиданные выводы )) "Чего коснись - мужик козел и свинья " - это ваши слова, если что )) В моем лексиконе они как то не прижились, я знаю достаточно синонимов для них, и свиньей никогда никого не называла ))
и значит отношение у вас к мужчинам иное? или надо принципиально порыться и слово в слово передать то что вы пишите? в любом посту типа *меня,такую девочку мужик обидел* ваш комментарий самый очевидный. а что,как,почему и было ли вообще,вас не волнует
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А как объяснить ситуацию, когда женщину окружают женщины-подруги-приятельницы очень хорошие и с семейными мужьями и часть подруг хороших одиноких с детьми. Что подобное она себе притянет?
я же про подруг ни слова ни сказал. они и не при чем
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
и значит отношение у вас к мужчинам иное? или надо принципиально порыться и слово в слово передать то что вы пишите? в любом посту типа *меня,такую девочку мужик обидел* ваш комментарий самый очевидный. а что,как,почему и было ли вообще,вас не волнует
Что именно " как, вообще и было ли " ? Или я в чем то оскорбила автора ? Усомнилась в чем то ? Почитайте мой комментарий в этой теме, где я говорю про подругу. Где там негативизм ? По моему, как раз наоборот...))
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Что именно " как, вообще и было ли " ? Или я в чем то оскорбила автора ? Усомнилась в чем то ? Почитайте мой комментарий в этой теме, где я говорю про подругу. Где там негативизм ? По моему, как раз наоборот...))
как вообще и было ли- это вопросы которые вас не волнуют. на моей памяти ни разу не волновали. у вас приговор готов с первым комментарием.
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
нет,ну ваше то мнение я знаю. чуть чего коснись-мужик козел и свинья в одном лице несмотря ни на что. что делать на сайте знакомств живя с такой идеей я не понимаю,но это ваше дело. и наверное кроме *ага,как же*добавить вам нечего
Андрей. Хто тебя так обидел??? Сохраняй МУДРОЕ ХЛАДНОКРОВИЕ beee_rt_56.gif
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
как вообще и было ли- это вопросы которые вас не волнуют. на моей памяти ни разу не волновали. у вас приговор готов с первым комментарием.
Ладно, не хочу с вами спорить. Можете считать, что я злая, категоричная и принципиальная тетка, именно такое мнение я о себе сложила wacko_rt_40.gif sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр