загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Положа ,как говориться, руку на сердце признаюсь что хочу жениться.Помня старое,все неприятности связанные с семейной жизнью,всё же уверен-быть женатым это лучше.И я согласен на разные не стыковки с женой.Это счастье быть друг с другом.Это огромная поддержка в плане настроения,да и в целом иммунитета.Я даже как то особо и не задумываюсь о том какая она должна быть.Просто достаточно быть верной женой и хорошей матерью.Остальное пустяки и суета житейская.Хочется любить кого то,очень.
А есть на сайте мужчины или женщины которым очень хочется замуж(жениться)?
P ,S -женщины ну возьмите меня give-rose_rt_60.gif
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Положа ,как говориться, руку на сердце признаюсь что хочу жениться.Помня старое,все неприятности связанные с семейной жизнью,всё же уверен-быть женатым это лучше.И я согласен на разные не стыковки с женой.Это счастье быть друг с другом.Это огромная поддержка в плане настроения,да и в целом иммунитета.Я даже как то особо и не задумываюсь о том какая она должна быть.Просто достаточно быть верной женой и хорошей матерью.Остальное пустяки и суета житейская.Хочется любить кого то,очень. А есть на са
good2_rt_68.gif
Таня, Россия, Москва, 55 лет
Таня, Москва, 55 лет.
 
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Положа ,как говориться, руку на сердце признаюсь что хочу жениться.Помня старое,все неприятности связанные с семейной жизнью,всё же уверен-быть женатым это лучше.И я согласен на разные не стыковки с женой.Это счастье быть друг с другом.Это огромная поддержка в плане настроения,да и в целом иммунитета.Я даже как то особо и не задумываюсь о том какая она должна быть.Просто достаточно быть верной женой и хорошей матерью.Остальное пустяки и суета житейская.Хочется любить кого то,очень. А есть на са
Спермотоксикоз umnik2_rt_46.gif
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Спермотоксикоз
папарашу в маём домэ нэ виражатьца))
Таня, Россия, Москва, 55 лет
Таня, Москва, 55 лет.
 
Игорь, вам нужна женщина -Весы по знаку зодиака )))
Удачи Вам в поиске !
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Желаю Вам найти свое счастье good2_rt_68.gif
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Игорь, вам нужна женщина -Весы по знаку зодиака ))) Удачи Вам в поиске !
если вы читали гороскопы,то там не только весов мне советуют)
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Желаю Вам найти свое счастье
так это вы что ли моё счастье? rolleyes_rt_40.gif и весы),и красавица)
Ванилька, Россия, 41 год
Ванилька, 41 год.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Я даже как то особо и не задумываюсь о том какая она должна быть.Просто достаточно быть верной женой и хорошей матерью.
а "возьмите меня" - это примерно как выглядит? blush_rt_40.gif smile1_rt_40.png
Ванилька, Россия, 41 год
Ванилька, 41 год.
 
А вообще, удачных Вам поисков! good2_rt_68.gif
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Молодец! Успехов в поиске!
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Желаю Вам найти свое счастье
итак я вам советую,берите меня пока тёпленький,ну то есть пока не налетело народу))
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Игорь, вам нужна женщина -Весы по знаку зодиака ))) Удачи Вам в поиске !
Ой, я раньше была чистокровная Веса rolleyes_rt_40.gif
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
успехи,успехи,, cray_rt_62.gif вы мне не успехов желайте а постельку постелите,да чаю с тортиком,и тд и тд wink_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
И я хочу замуж. Очень-очень. Но только за славянина. Игорь, против вас ничего против не имею, но это один из моих "пунктиков". give-rose_rt_60.gif
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
И я хочу замуж. Очень-очень. Но только за славянина. Игорь, против вас ничего против не имею, но это один из моих "пунктиков".
да я перекрашу лысину в блонд,а языком так заболтаю что усомнитесь в том кто из нас русский)))
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
да я перекрашу лысину в блонд,а языком так заболтаю что усомнитесь в том кто из нас русский)))
По поводу русского языка сомневаюсь. САМ ВЛАДИМИР благосклонен к моим познаниям. А это большого стоит. biggrin_rt_40.png
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Для Игорь, Россия, Георгиевск:

А как у Вас с деньгами и тому подобными квартирами-машинами?
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
По поводу русского языка сомневаюсь. САМ ВЛАДИМИР благосклонен к моим познаниям. А это большого стоит.
с удовольствием поспорю с любым на тему русского языка,,просто люблю )
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр