загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
А как у Вас с деньгами и тому подобными квартирами-машинами?
с этим делом никогда небыло густо,,,но могу и дом сделать,и машину,и деньги)собственными руками))
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
с удовольствием поспорю с любым на тему русского языка,,просто люблю )
Я никогда не спорю с мужчинами - не хочу их расстраивать их тем, что умнее их. smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
И я хочу замуж. Очень-очень. Но только за славянина. Игорь, против вас ничего против не имею, но это один из моих "пунктиков".
Я-тоже, но к армянам пересмотрела своё отношение: такие умные и талантливые экземпляры встречаются rolleyes_rt_40.gif
Ирина , Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Ирина , Санкт-Петербург, 43 года.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
с этим делом никогда небыло густо,,,но могу и дом сделать,и машину,и деньги)собственными руками))
А почему до сих пор не сделали, если можете? wink_rt_40.png
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Ирина , Россия, Санкт-Петербург писала:
А почему до сих пор не сделали, если можете?
хороший вопрос,,,,,потому что не так и нуждаюсь в них,,мне б женушку)
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Для Игорь, Россия, Георгиевск:

О чем спорить по поводу русского языка, если вы "небыло" в ответе Светлане написали слитно. Глаголы с частицами всегда пишутся раздельно. Без обид. give-rose_rt_60.gif
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Я-тоже, но к армянам пересмотрела своё отношение: такие умные и талантливые экземпляры встречаются
слущи дарагой славянин и армянин эты одно и тожи),и армян и славян с окончанием ян,,,паэтаму ми все армяни))
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
О чем спорить по поводу русского языка, если вы "небыло" в ответе Светлане написали слитно. Глаголы с частицами всегда пишутся раздельно. Без обид.
я заметил,,и часто я делаю ошибки,но это по причине спешки,и только
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
я заметил,,и часто я делаю ошибки,но это по причине спешки,и только
часто названия городов пишу маленькими буквами,,или некоторые длинные слова пишу сокращенно,например сейчас щас) и тд
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
я заметил,,и часто я делаю ошибки,но это по причине спешки,и только
А я нет. tongue_rt_40.png
Ирина , Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Ирина , Санкт-Петербург, 43 года.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
хороший вопрос,,,,,потому что не так и нуждаюсь в них,,мне б женушку)
Соловья баснями не кормятwink_rt_40.png
Женушку куда приведете? Во что оденете-обуете? А деток растить есть на что?
А то таких "перспективных" женихов много....им самим ничего не надо, и они уверены, что и женушка такая же, с минимумом потребностей. Не бывает такого.
"Любимая, я подарю тебе эту звезду. Светом нетленным будет она..."
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 48 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 48 лет.
 
Как говорит Паша Колокольников:Как найду идеал, так сразу сфотографируюсь!
biggrin_rt_40.png Но на этом сайте можно и не найти желающую жить в сельской местности
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
весело))) все веселее и веселее...был сначала Горожанин,-берите меня .берите))) правда в Москве,но без всего...
теперь Армения))).
девочки,-ну вы чего тормозите? а то вон один уже ушел ,обиделся.что не взяли))))
************
привередливые мы.)))
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет.
 
Я не зомбирован женитьбой, по этому не ставлю себе целью женитьбу, для меня это культ как секта. Я если бы не имел отношений, с таким бы рвением искал хорошую женщину, с которой будет хорошо! А не искал лиж бы ком женится.
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Ирина , Россия, Санкт-Петербург писала:
Соловья баснями не кормят Женушку куда приведете? Во что оденете-обуете? А деток растить есть на что? А то таких "перспективных" женихов много....им самим ничего не надо, и они уверены, что и женушка такая же, с минимумом потребностей. Не бывает такого. "Любимая, я подарю тебе эту звезду. Светом нетленным будет она..."
ваш вопрос звучит как из 18-19 века,,звёзд не обещаю,но всё есть для жизни,а чего нет так нет,а надо будет возьму в долг)
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
не я не обижусь и не уйду ,я только могу приблизиться к вам),рвану к вам в гости в Россию)
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 48 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 48 лет.
 
Вообще считаю для мужчины жениться-это большая ответственность, к своим делам прибавляется решение семейных задач umnik2_rt_46.gif
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Нормальное мужское желание. Еще бы прибавить к этому серьезный подход!!
Я вот в жены вполне гожусь, но вряд ли вы возьмете ответственность за меня, моих двоих детей, ведь у вас и самого трое.
Ирина , Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Ирина , Санкт-Петербург, 43 года.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
ваш вопрос звучит как из 18-19 века,,звёзд не обещаю,но всё есть для жизни,а чего нет так нет,а надо будет возьму в долг)
Чой-та из 18-19 веков? А в 21 веке теперь только альфонсы котируются? smile_rt_40.png

"Нет, такой хоккей нам не нужен"

Женщине важна перспектива. В отношениях, в будущем - своем и детей. А у вас своих трое. Тут крепко думать надо, а вы про долги.... fool_rt_58.gif
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Нормальное мужское желание. Еще бы прибавить к этому серьезный подход!! Я вот в жены вполне гожусь, но вряд ли вы возьмете ответственность за меня, моих двоих детей, ведь у вас и самого трое.
значит вы согласны?! yahoo_rt_84.gif swoon_rt_40.gif ))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр