загрузка
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
Анна, Россия, Москва, 46 лет
Анна, Москва, 46 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
А в чем загадочность? О, в 17 лет столько поводов плюнуть кому-нибудь в морду...
Я имела ввиду метко описанный вами алгоритм действий Василия, так сказать, Пупкина. biggrin_rt_40.png . Вот вроде все при нём - мораль. и совесть, и человек он добрый, а результат - будет недоволен собой, отравит жизнь всем, после чего сбежит отовсюду и будет жаловаться на жизнь. С погружением в алко-трипы, вероятно...
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
ты ж неместнЫя....примерно да. "(Группа была названа в честь экологически вредного промышленного района г. Воронежа, в котором было очень много заводов, которые очень сильно дымили.) В то время советские средства массовой информации на все лады обсуждали палестинскую проблему и видимо поэтому район и был метко прозван "сектором газа". " Как такового чёткого района "Сектор газа" нет. Это примерно от ДК Кирова, ул. Циолковского и район завода СК и шинного. Сам Юрий
А стенку его знаменитую? Забыла? Там мимо едешь-содрагаешься!)))))
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Яринка, Россия, Воронеж писала:
аха.. поняла... не знала данной подоплеки.... приехала в 90-тых.... шинный и тогда "пах".... зато сейчас прахтически чисто... на ВАИ , наверное и сейчас лучше не соваться...
То ли плакать, то ли ржать umnik2_rt_46.gif
Местные жОнихи того района lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 09.06.2016 10:09
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
А стенку его знаменитую? Забыла? Там мимо едешь-содрагаешься!)))))
ph34r_rt_40.gif
Фсё...спалили сапсем контору... мы так только любителей "Сектора" в Воронеж заманим haha_rt_56.gif
 Яринка, Россия, Воронеж, 54 года
Яринка, Воронеж, 54 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Фсё...спалили сапсем контору... мы так только любителей "Сектора" в Воронеж заманим
А я той стенки и не видела))). Да и искать не буду.....
В Воронеже есть куча более интересных мест. Тот же памятник Биму....или Терновое кладбище, где похоронены герои 1813 года..
Это я, типа интеллигенцию приманиваю...
Сообщение отредактировала Яринка, Россия, Воронеж (автор поста) 09.06.2016 11:55
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Фсё...спалили сапсем контору... мы так только любителей "Сектора" в Воронеж заманим
Ну...на безрыбье и .....сама понимаешь...не до прЫнцАв уж biggrin_rt_40.png
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Яринка, Россия, Воронеж писала:
А я той стенки и не видела))). Да и искать не буду..... В Воронеже есть куча более интересных мест. Тот же памятник Биму....или Терновое кладбище, где похоронены герои 1813 года.. Это я, типа интеллигенцию приманиваю...
Аха...приманивай-приманивай....мы скоро тож подтянемся ...на готовенькое...ток Биму нос не сотрите раньше времени mosking_rt_50.gif
 Яринка, Россия, Воронеж, 54 года
Яринка, Воронеж, 54 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Аха...приманивай-приманивай....мы скоро тож подтянемся ...на готовенькое...ток Биму нос не сотрите раньше времени
Так он и так блестит, как пятак. Надо моду ввести, что бы ухо терли))))..

Так что ТС вы можете в наш город приехать в поисках невесты, рукастых и головастых у нас ценят)))))....
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Воронежа на сайте уже так же много , как и Москвы) Эх, какие вафли Авторалли от ВКФ были вкусные во времена моей молодости! А сейчас там дрянь под названием Автогонки((((
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр