загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20
Ирина , Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Ирина , Санкт-Петербург, 43 года.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
Дк, армяне в Москве, можно сказать, самый богатый клан, они сейчас и новые сетевые супермаркеты и трансп.компании открывают, а до недавних времён и со строительства московских дорог огромные бабки имели.Думаю,московским армянам ничего не стоит помочь своему земляку
ой, оно им надо, такой благотворительностью заниматься? своей родни навалом smile_rt_40.png
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Спермотоксикоз
вот никакой романтики в тебе нет, взять и опошлить благие намерения
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
Дк, армяне в Москве, можно сказать, самый богатый клан, они сейчас и новые сетевые супермаркеты и трансп.компании открывают, а до недавних времён и со строительства московских дорог огромные бабки имели.Думаю,московским армянам ничего не стоит помочь своему земляку
Так пусть обратится к Атакам и Ашанам, помогут оформить патент и айда на заработки в Россию, а работать то не охота пади, надо женится на русской,, Возьмите....". Женщины у нас сердобольные, возьмут, а потом плачут, что она вторая, а то и третья жена. Россияне любите Россиян будте патриотичней.
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 48 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 48 лет.
 
Ирина , Россия, Санкт-Петербург писала:
ой, оно им надо, такой благотворительностью заниматься? своей родни навалом
Я где-то слышал, что армяне помогают друг-другу при поднятии какого-либо бизнеса
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 48 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 48 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Так пусть обратится к Атакам и Ашанам, помогут оформить патент и айда на заработки в Россию, а работать то не охота пади, надо женится на русской,, Возьмите....". Женщины у нас сердобольные, возьмут, а потом плачут, что она вторая, а то и третья жена. Россияне любите Россиян будте патриотичней.
В Москве есть супермаркеты"Я Любимый", думаю, истинного армянина туда возьмут без проблем smile1_rt_40.png
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
Я где-то слышал, что армяне помогают друг-другу при поднятии какого-либо бизнеса
Кстати, да. Причем, совершенно бескорыстно. Если бизнес не заладится(банкротство и прочее такое), то армяне опять помогут начать новое дело и так до победного конца. Немного неправдоподобно звучит это, конечно, но факт есть факт.
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Вот по этому и не сделал, что между хочу и Могу огромная пропасть))) А альфонсы в России все выходцы из бывших Республик СССР. Как и Вы. ,, возьмите меня такой как есть, хочу жить в России. ( без обид я просто патриотка)))
Альфонсы из бывших республик?Мне понятно что вы заблудились,откуда это взяли? У вас понятия нету как там живут
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Купите сами квартиру и пригласите туда женщину? На трешку хватит денег?
Губозакаточную подарить? haha_rt_56.gif
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Путем недавания конкретных ответов Все, покинул сайт голубь наш, как только квартирным вопросом запахло)
электричество вырубилось поэтому и покинул),,,,,,,,насчёт дома и тд,,ну я же не такую тему открыл,,,во вторых да,я не в состоянии купить дом даже самый маленький,,,,,,но построить могу от и до
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Уклончивые, у Вас ответы, Игорь...))
в чём уклончивость,,?
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
есть просто желание жить в России
Аааааааа, так с этого и надо было начинать)))) Это ж старая проверенная схема. Зажить с русской бабой, а потом и семью перетащить)))
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
,,,но построить могу от и до
Хорошо, сколько денег примерно у Вас будет с собой при переезде в Россию?
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Хорошо, сколько денег примерно у Вас будет с собой при переезде в Россию?
Вот че докапалась до человека comando_rt_82.gif
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Альфонсы из бывших республик?Мне понятно что вы заблудились,откуда это взяли? У вас понятия нету как там живут
Обоснуйте мне, в чем нет у меня понятия, и где я блуданула. Если делаете такие выводы. ??? Готова на дебаты. Если не усну.... Не права, что Все отсоеденившиеся Республики в России в данный момент??? Так об это со мной спорить не надо, я знаю об этом не по наслышке ( сфера деятельности такая), да и Ваш брат тож здесь, с чего вдруг? Раз у Вас все хорошо!?
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Хорошо, сколько денег примерно у Вас будет с собой при переезде в Россию?
вы еще не поняли? Ни сколько. Только руки sarcastic_rt_50.gif
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Аааааааа, так с этого и надо было начинать)))) Это ж старая проверенная схема. Зажить с русской бабой, а потом и семью перетащить)))
ээ слущи ти а чём а?,,как вам не стыдно,да я копейки не возьму,,,,, umnik2_rt_46.gif только рубли))
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Для Игорь, Россия, Георгиевск:

И еще- сколько , примерно денег в месяц будет уходить на Ваше питание и гигиену?Есть ли хронические заболевания, требующие расходов?
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
в чём уклончивость,,?
Например, сказав, что Вам ни копейки от женщины не надо, Вы так и не ответили на вопрос, будете ли сами вносить свои кровные "копейки" в совместную недвижимость, если дама продаст свою коммуналку, чтобы купить Вам с ней более достойное жильё....))
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
вы еще не поняли? Ни сколько. Только руки
это точно
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Обоснуйте мне, в чем нет у меня понятия, и где я блуданула. Если делаете такие выводы. ??? Готова на дебаты. Если не усну.... Не права, что Все отсоеденившиеся Республики в России в данный момент??? Так об это со мной спорить не надо, я знаю об этом не по наслышке ( сфера деятельности такая), да и Ваш брат тож здесь, с чего вдруг? Раз у Вас все хорошо!?
Прям из всех республик? А если подумать? В Молдавии тоже из России живут,и че?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр