загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Например, сказав, что Вам ни копейки от женщины не надо, Вы так и не ответили на вопрос, будете ли сами вносить свои кровные "копейки" в совместную недвижимость, если дама продаст свою коммуналку, чтобы купить Вам с ней более достойное жильё....))
отвечаю да,,но так дико мне слышать такие вопросы
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
отвечаю да,,но так дико мне слышать такие вопросы
Было время, когда мне было дико подобные вопросы задавать. ))
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
дико мне слышать такие вопросы
Это хорошо, а как у Вас с выполнением долга супружеского-хотите, можете?
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Капеееец,щас спросят сколько раз за ночь можешь sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Тюмень, 51 год
Анна, Тюмень, 51 год.
 
Для Игорь, Россия, Георгиевск:

А меня интересует возраст трёх детей и живут ли они с папой или мамой? Это не праздный вопрос - если с мамой, то какой размер алиментов платится на их содержание и есть ли долги по алиментам? А если с папой, то захотят ли они ехать в Россию?
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Так пусть обратится к Атакам и Ашанам, помогут оформить патент и айда на заработки в Россию, а работать то не охота пади, надо женится на русской,, Возьмите....". Женщины у нас сердобольные, возьмут, а потом плачут, что она вторая, а то и третья жена. Россияне любите Россиян будте патриотичней.
good2_rt_68.gif
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Прям из всех республик? А если подумать? В Молдавии тоже из России живут,и че?
И ни Че!))) Каждый день границу РФ пересекают граждане РМ в районе от 800 до 1000 чел. Примерно по столько же из трех других Республик, я думаю Вы знаете каких. Вопрос к Вам. Граждане РФ в таком же количестве прибывают в МР.?)
Анна, Россия, Тюмень, 51 год
Анна, Тюмень, 51 год.
 
И анкета пустая при таком желании жениться..............
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Это хорошо, а как у Вас с выполнением долга супружеского-хотите, можете?
ти такой вапрос задаёшь аж неудобны становицы)),,,,,хочется и можеться,денно и нощно)
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
И ни Че!))) Каждый день границу РФ пересекают граждане РМ в районе от 800 до 1000 чел. Примерно по столько же из трех других Республик, я думаю Вы знаете каких. Вопрос к Вам. Граждане РФ в таком же количестве прибывают в МР.?)
Так это не из всех республик .И приезжают работать,все законно.В чем проблема?
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Анна, Россия, Тюмень писала:
А меня интересует возраст трёх детей и живут ли они с папой или мамой? Это не праздный вопрос - если с мамой, то какой размер алиментов платится на их содержание и есть ли долги по алиментам? А если с папой, то захотят ли они ехать в Россию?
дети со мной,а я с родителями,они и помогают,,,,в Россию ехать есть желание отдохнуть типа
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Анна, Россия, Тюмень писала:
А меня интересует возраст трёх детей и живут ли они с папой или мамой? Это не праздный вопрос - если с мамой, то какой размер алиментов платится на их содержание и есть ли долги по алиментам? А если с папой, то захотят ли они ехать в Россию?
возраст 12,10,7
Анна, Россия, Тюмень, 51 год
Анна, Тюмень, 51 год.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
возраст 12,10,7
Мальчики? Девочки?
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Так это не из всех республик .И приезжают работать,все законно.В чем проблема?
Проблема в том, что узбеков в москве уже больше, чем в узбекистане
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Анна, Россия, Тюмень писала:
Мальчики? Девочки?
девочка,мальчик,девочка
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
,,,хочется и можеться,денно и нощно)
Это поможет Вам в переезде в Россию, есть женщины, которые простят Вам Вашу финансовую несостоятельность за то, что Вы такой неутомимый.
Ирина , Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Ирина , Санкт-Петербург, 43 года.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
дети со мной,а я с родителями,они и помогают,,,,в Россию ехать есть желание отдохнуть типа
а зачем тогда жениться, если охота отдохнуть?
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Это поможет Вам в переезде в Россию, есть женщины, которые простят Вам Вашу финансовую несостоятельность за то, что Вы такой неутомимый.
это не серьёзно
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Проблема в том, что узбеков в москве уже больше, чем в узбекистане
И в чем проблема? Делал я квартиру на Севастопольской, там дворник был из Узбекистана, как раз когда кричали чтоб уволить таджиков и узбеков, и принимать на работу русских.Так вот фигушки никто из русских не захотел работать,за неделю горы мусора выросли,пришлось звать обратно.Так что ,прежде чем говорить лучше подумать
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Ирина , Россия, Санкт-Петербург писала:
а зачем тогда жениться, если охота отдохнуть?
это я о детях
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр