загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Вопрос женщинам таков-если парень раза сто скажет вам что любит вас и жить не может без вас(на протяжении года),как бы вы отреагировали?Это для вас ничего не значит ?Есть такая женщина которая скажет-я бы пошла на встречу парню?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Что значит на встречу?
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Считаете, что полюбить можно себя заставить?
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
ну размякло бы сердце ваше или это пустяки слова о любви?
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Считаете, что полюбить можно себя заставить?
это вы о чём?
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Вопрос женщинам таков-если парень раза сто скажет вам что любит вас и жить не может без вас(на протяжении года),как бы вы отреагировали?Это для вас ничего не значит ?Есть такая женщина которая скажет-я бы пошла на встречу парню?
Не пойдёт, если мужчина ей не нравится никак.Хоть миллион раз говорить что любит.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Вопрос женщинам таков-если парень раза сто скажет вам что любит вас и жить не может без вас(на протяжении года),как бы вы отреагировали?Это для вас ничего не значит ?Есть такая женщина которая скажет-я бы пошла на встречу парню?
если я не могу ответить ему взаимностью, то раза после пятого я б свернула общение с ним ph34r_rt_40.gif
значит, что человек не понимает слова "нет" dntknw_rt_60.gif
Алла, Россия, Ростов-на-Дону, 44 года
Алла, Ростов-на-Дону, 44 года.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
ну размякло бы сердце ваше или это пустяки слова о любви?
Если Вы разов сто скажете себе что у вас во рту халва, и вам очень сладко и вкусно от неё - Вы реально полакомились халвой?
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
это вы о чём?
Если Вы на протяжении года говорите девушке, что любите её. А она никак на это не реагирует, я правильно поняла? Значит, она Вас не любит.
И вот Вы нас спрашиваете - пойдет ли такая девушка на встречу через год (то есть, возможно ли добиться ее любви временем).
Вот я Вас и спрашиваю, считаете, что девушка может заставить себя Вас полюбить? (или кто там имеется ввиду).
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Иногда своими действиями мужчина может добиться женщину через какое-то время, всякое бывает))
Сообщение отредактировала Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва (автор поста) 13.06.2016 19:50
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва писала:
Бывает, что своими действиями мужчина может добиться женщину через какое-то время, всякое бывает))
Действиями - да, но словами..
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
если парень раза сто скажет вам что любит вас и жить не может без вас(на протяжении года),как бы вы отреагировали?Это для вас ничего не значит ?Есть такая женщина которая скажет-я бы пошла на встречу парню?
Пожалеть что ли его и без любви с ним быть? А зачем это парню? Вы представляете, что такое жить с женщиной и видеть, что она не любит мужчину, относится как к брату? Застрелиться проще, чем это наблюдать. Нельзя делать таких глупостей, я лично верю в то, что настоящая любовь только взаимна, если один любит а другой позволяет себя любить, это не имеет ничего общего с настоящим. Ищите значит дальше, не ваша дама. Просто когда женщина недоступна, ее всегда хочется и наоборот, недоступный мужчина всегда привлекает.
Алла, Россия, Ростов-на-Дону, 44 года
Алла, Ростов-на-Дону, 44 года.
 
Для Игорь, Россия, Георгиевск:

А что кроме слов в арсенале парня ничего нет?
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Девушка хорошо относится к парню по всем статьям,как друзья,но разговоры о браке ни к чему не приводят
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Алла, Россия, Ростов-на-Дону писала:
А что кроме слов в арсенале парня ничего нет?
да всё есть,,,только она не хочет замуж,вроде как ни за кого,,
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
да всё есть,,,только она не хочет замуж,вроде как ни за кого,,
чушь
за этого парня не хочет
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Жить не сможет без меня на протяжении года ? А точно 100 раз скажет ? А вдруг 99 ? ph34r_rt_40.gif
А считать кто будет ? Куда я с ним на встречу пойду ? umnik2_rt_46.gif
А теперь по сути. Да, для меня это мало что значит. Даже если 200 раз повторит. Подумаю, что синдром навязчивых состояний.
Я,кажется, поняла, о какой категории мужчин автор говорит. Эт он про соловьев сладкоголосых...тех самых, что попел, на...рал и улетел. Очень они подозрительны, такие сладчайшие.
И вообще...я не верю в слово "люблю". Для многих это слово просто расходный материал для достижения какой то цели.
Алла, Россия, Ростов-на-Дону, 44 года
Алла, Ростов-на-Дону, 44 года.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
да всё есть,,,только она не хочет замуж,вроде как ни за кого,,
Умная женщина. Только на самом деле она не хочет замуж за абы кого. Покажите ей, что Вы достойны быть её мужем. И поверьте - слова - это пыль. Нужны поступки. И ещё раз поступки.
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Жить не сможет без меня на протяжении года ? А точно 100 раз скажет ? А вдруг 99 ? А считать кто будет ? Куда я с ним на встречу пойду ? А теперь по сути. Да, для меня это мало что значит. Даже если 200 раз повторит. Подумаю, что синдром навязчивых состояний. Я,кажется, поняла, о какой категории мужчин автор говорит. Эт он про соловьев сладкоголосых...тех самых, что попел, на...рал и улетел. Очень они подозрительны, такие сладчайшие. И вообще...я не верю в слово "люблю". Для мн
sarcastic_rt_50.gif
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
чушь за этого парня не хочет
если бы не хотела послала бы ,,,но этого не происходит
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Говорить можно хоть тыщщщу раз. А что этот парень сделал помимо слов,?

И вообще , мелодраматическая фразочка " жить без тебя не могу" просто смешна
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Ростов-на-Дону (автор поста) 13.06.2016 19:59
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр