загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
если бы не хотела послала бы ,,,но этого не происходит
значит есть причины не посылать
может возить/чинить/самооценку поднимать помогает rolleyes_rt_40.gif

просто представьте себя на её месте wacko_rt_40.gif
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Товарищи женщины,ваши бывшие мужья говорили вам сто раз что любят вас?
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
если бы не хотела послала бы ,,,но этого не происходит
Иногда женщинам просто приятно внимание мужчины..Поэтому и не посылает...)))
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Товарищи женщины,ваши бывшие мужья говорили вам сто раз что любят вас?
Говорили,и что??Вам же сказали - важны дела, а не слова...)))
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Товарищи женщины,ваши бывшие мужья говорили вам сто раз что любят вас?
Да толку то от слов?
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Говорили,и что??Вам же сказали - важны дела, а не слова...)))
понятно
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Товарищи женщины,ваши бывшие мужья говорили вам сто раз что любят вас?
разы не считала, но БМ говорил всегда пока были хорошие отношения dntknw_rt_60.gif вообще часто говорят милости-приятности blush_rt_40.gif разбаловали
при частом повторении смысл, вкладываемый в слова, иначе воспринимается smile1_rt_40.png
имейте ввиду, каждому человеку хочется любить самому, вдохновляться и все прочее, а не только принимать чужую любовь, через какое-то время она будет в тягость, это путь в тупик.
Алла, Россия, Ростов-на-Дону, 44 года
Алла, Ростов-на-Дону, 44 года.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
если бы не хотела послала бы ,,,но этого не происходит
А что, запасной аэродром - тоже вещь нужная.
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Вопрос женщинам таков-если парень раза сто скажет вам что любит вас и жить не может без вас(на протяжении года),как бы вы отреагировали?Это для вас ничего не значит ?Есть такая женщина которая скажет-я бы пошла на встречу парню?
это скорее бы оттолкнуло. поскольку эти слова говорятся наедине,в тишине и они важны для обоих...если это говорит мужчина женщине вслух.многократно. до встречи.это не сближает однозначно...наоборот..интересны сдержанность.когда не говорит,но ты чувствуешь..но все же сомневаешься..это цепляет..однозначно...
Сообщение отредактировала Evgeniya, Россия, Москва (автор поста) 13.06.2016 20:06
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Если ваши бывшие говорили вам до последнего дня что любят вас,то мой вам совет-идите к ним
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Алла, Россия, Ростов-на-Дону писала:
А что, запасной аэродром - тоже вещь нужная.
в это верю)
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
это скорее бы оттолкнуло. поскольку эти слова говорятся наедине,в тишине и они важны для обоих...если это говорит мужчина женщине вслух.многократно. до встречи.это не сближает однозначно...наоборот..интересны сдержанность.когда не говорит,но ты чувствуешь..но все же сомневаешься..это цепляет..однозначно...
это хорошо понимаю,но скажите и в 40 лет то же так?я думаю в 17 лет так бывает
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Если ваши бывшие говорили вам до последнего дня что любят вас,то мой вам совет-идите к ним
не нужно слишком большого значения придавать словам, нужно смотреть на поступки rtfm_rt_52.gif
"языком болтать не мешки ворочать"
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 13.06.2016 20:08
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Товарищи женщины,ваши бывшие мужья говорили вам сто раз что любят вас?
Именно. Твердил по 10 раз на день, когда встречались. И от меня требовал повторять каждый раз. После того, как поженились, раза по 4 в день.
Но знаете... у него настолько слова расходились с делом. Для него это было именно расходное слово.
И после этого слово "люблю" для меня потеряло весь смысл. Можно делать человеку очень больно, а потом говорить " люблю" и требовать этого же в ответ.
Алла, Россия, Ростов-на-Дону, 44 года
Алла, Ростов-на-Дону, 44 года.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Если ваши бывшие говорили вам до последнего дня что любят вас,то мой вам совет-идите к ним
Милая, я так тебя люблю, - говорит парень девушке и дубасит её по личику кулачищем, - Я люблю тебя, понимаешь! А жена не битая, что тарелка не мытая. (хлобысь ещё разочек). А ты же для меня, любимая, самая самая.... (И ещё разочек по личику кулачищем)
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Девушки! Цените слова любви!
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Именно. Твердил по 10 раз на день, когда встречались. И от меня требовал повторять каждый раз. После того, как поженились, раза по 4 в день. Но знаете... у него настолько слова расходились с делом. Для него это было именно расходное слово. И после этого слово "люблю" для меня потеряло весь смысл. Можно делать человеку очень больно, а потом говорить " люблю" и требовать этого же в ответ.
что толку от этого слова? это чувствовать надо. Взял за руку человека, посмотрел в глаза, прижался. Ощутил эту энергию.
Она даже через руки передаётся. Всё, без слов. Что значат эти слова.
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Алла, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Милая, я так тебя люблю, - говорит парень девушке и дубасит её по личику кулачищем, - Я люблю тебя, понимаешь! А жена не битая, что тарелка не мытая. (хлобысь ещё разочек). А ты же для меня, любимая, самая самая.... (И ещё разочек по личику кулачищем) Девушки! Цените слова любви!
а что вы понавешали ярлыков?какие ещё кулаки?понятно что при таком раскладе и нечего говорить
Алла, Россия, Ростов-на-Дону, 44 года
Алла, Ростов-на-Дону, 44 года.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
а что вы понавешали ярлыков?какие ещё кулаки?понятно что при таком раскладе и нечего говорить
Я умышленно утрировала, дабы было понятно, что слова не подкреплённые соответствущими поступками, или же расходящиеся с поступками - ничего не значат. даже если они о любви, эти слова.
Мария, Россия, Москва, 52 года
Мария, Москва, 52 года.
 
Вообще-то, если парень как "здрасьте" постоянно будет талдычеть слова о своей любви, то девушка скорее всего перестанет в принципе на них реагировать, или они будут вызывать раздражение. Нельзя в принципе святые понятия использовать ежедневно в суе, они от этого обесцениваются. А вот поступки вегда весомы.
Сообщение отредактировала Мария, Россия, Москва (автор поста) 13.06.2016 21:45
Алла, Россия, Ростов-на-Дону, 44 года
Алла, Ростов-на-Дону, 44 года.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Вообще-то, если парень как "здрасьте" постоянно будет талдычеть о своей любви, то девушка скорее всего перетанет в принципе на них реагировать, или они будут вызывать раздражение. Нельзя в принципе святые понятия использовать ежедневно в суе, они от этого обесцениваются. А вот поступки вегда весомы.
Совершенно согласна!
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр